Обсуждение: В Кушве закрывают хлебозавод?

Новости     17 января 2013, 22:21

В Кушве закрывают хлебозавод?

На вопрос, который волнует многих горожан, отвечает директор ООО «КушваХлебПром» Юрий Кучальский.


 

Комментариев: 8

ррррр
18 января 2013, 03:56

ну насчёт зарплаты это враньё там от 5000 до 9000 можно заработать и нечего врать что такая зарплата высокая

Станислав.
18 января 2013, 07:04

качество продукции отвратительное. хлеб есть невозможно стало.

Комментарий удален
18 января 2013, 13:43
 
tochman
18 января 2013, 13:52

Хорошо что наш "хлебушек" процветает!

sveta
18 января 2013, 17:43

У местного заводика родной город не в приоритете?Да,с таким директором и его политикой процветать завод никогда не будет.Надо дорожить каждым клиентом,а не понтоваться(да было бы чем).Например от г-на Жукова нигде публично небыло слышно таких высказываний(а у него бизнес уж покруче будет).Ну что тут говорить,мы же понимаем,что все зависит от директора.

бугагага
19 января 2013, 02:37

чё гнать то что главное тагил и екб они возвращают обратно всю продукцию да и остальные тоже а зарплата там маленькая да ещё и с задеркой
 

покупатель
21 января 2013, 11:52

А вы зайдите в наши хлебные магазины после 18. 00. Продавцы сидят скучают. Хлебной продукции практически нет. Самый убогий магазин на ул. Союзов, 6. Ремонта не видел много лет. Нет, я лучше пойду в сетевые-там много разной продукции, выбор большой. Вывод: разваливает руководитель предприятие.

chastlivai
25 января 2013, 14:36

вам что языком потрещат не где ,,,,идите работайте ,задолбали уже обсуждать ,,хлебозавод ,Хлебозавод ,,,,,смотрите за собой ,и устраивайтесь туда где платят хорошо ,как работаете так и получаете,сидите за компьютером играете в карты ,чай распиваете ,какую вы хотите зарплату ,и нечего ныть ,,,,

chastlivai
25 января 2013, 14:38

сами там работаете и сами пишете всякую херню ,будто некто не знает ,,,,,кто Вы ,,,

Комментарий удален
24 января 2014, 22:38
 
Комментарий удален
24 января 2014, 22:39
 

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
17 июля с 05:00 до 15:00 без эл. снабжения останутся: пос. Баранчинский, ул.ул. К.Либкнехта 1-36,35-86, Крестьянская 9-92,55-110, Советская 80, 4-78, Свободы 70-143, Калинина 110-106, Кирова, Ст.Большевиков 1а-25, 8 Марта 4-44, Свердлова 1-30,33-62. // Верхнетуринский РЭС

Последние новости

13 июля, 13:56    oli_s      0
Губернатор Свердловской области продлил режим повышенной готовности
Ограничения в регионе будут действовать еще как минимум неделю
12 июля, 16:46    oli_s      0
По ремонту дороги в Баранчинском к подрядчику есть вопросы
В 2020 году продолжается капитальный ремонт улицы Коммуны в поселке Баранчинском.
12 июля, 11:24    oli_s      0
ПДД на асфальте
На самых оживленных нерегулируемых пешеходных переходах появились надписи, напоминающие пешеходам и велосипедистам о самых основных правилах дорожного движения.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Новое поступление комнатных цветов!!!

Поделитесь новостями