Обсуждение: Уральцы осваивают сноутюбингНовости 21 января 2013, 14:49
Уральцы осваивают сноутюбингНовое зимнее развлечение уже полюбилось большим и маленьким жителям Кушвы, Верхней Туры и Красноуральска. Комментариев: 13 Большая доля вероятности угодить в столбик, могут пострадать люди, сделайте защиту плиз. "Многие просят построить подъемник, но пока мы принципиально не ходим его ставить. Во-первых, за то время, когда ты поднимаешься, успеваешь согреться, во-вторых, ходьба полезна для здоровья." yozhik23, Не ленился бы, пробежаться в горку и правда полезно. Не так часто мы это делаем oli_s, кто уж как) Я бы прокатился.. Да и подъемник имхо знак качества и серьезности в намерениях.. Вот еще за был оч важную деталь.. Как то приехал на большой машине туда (приблизительно газель). Стоянка уже была занята почти полностью (то был мой первый визит ознакомительного характера) и Я очень устал там разворачиваться один. А задом спускаться до большой дороги, с ограниченной видимостью очень неудобно. Чуть больше бы расширить стоянку и дорогу.. Да очень разочаровался, как такого экстрима нет как на горе белой! Едешь минуту поднимаешься 10 минут, да и когда народу много долго приходится ждать чтоб скатиться часто бываем с детьми и нас все устраивает. Самое главное, близко к дому и на свежем воздухе. Спасибо ребятам за досуг! Со своими тюбами — аналогичная плата. По поводу подъемника — это активный отдых, ребята! Что уж вы, подняться от силы три минуты. Поднапрячь свои булочки и вновь айда на скоростной ватрухе по не такой уж и короткой, а очень даже продолжительной и экстремальной трассе! Кто же вас греть будет, как ни вы сами. И! Развлекательное заведение совсем молодо, прогрессирует. Стоянка в разы увеличилась, тюбы постепенно прибавляются в количестве. А экстрим — дело каждого. Трасса очень экстримальна, кому не хватает — помните, дабы обезопасить здоровье детишек, существуют определенные рамки. Рядом, если что, и экстрим, и камни, и горы. ;) А лучше все вместе поблагодарим организаторов за столь стоящую и воплощенную развлекательную идею=) В наших селах это куда актуальнее! Руслан, так держать! все супер у вас, продолжайте в том же духе! таких комментаторов как уважаемый йожик еще полно будет, не обращайте внимания! нам все очень нравится, спасибо вам огромное! Аноним, Я разве не по делу? Не скрываюсь.. Выражаю своё личное мнение.. Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
До 1 декабря отменены рейсы маршрута №116 Кушва - Нижний Тагил, время отправления 08:30, 11:30, 14:30, 18:05. Последние новости
21 ноября, 09:29 0 На ГБД сгорел сарай с дровами 20 ноября в 18 часов 34 минуты на центральный пункт пожарной связи 46 пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Станционной.
21 ноября, 08:24 0 Вдохновение «Звёздочек» С 11 по 14 ноября в Казани проходил Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Grand Festival. Финал», в котором приняли участие 60 коллективов из 50 городов. Были представлены около 150 танцев разных направлений.
20 ноября, 16:19 0
В Год семьи – медаль за семейное долголетие 20 ноября в Кушвинском отделе ЗАГС в торжественной обстановке по Указу Губернатора Свердловской области были вручены знаки отличия «Совет да любовь» шести супружеским парам нашего города. |