Обсуждение: Уральцы осваивают сноутюбинг

Новости     21 января 2013, 14:49

Уральцы осваивают сноутюбинг

Новое зимнее развлечение уже полюбилось большим и маленьким жителям Кушвы, Верхней Туры и Красноуральска.


 

Комментариев: 13

аноним
21 января 2013, 15:25

А со своим тюбингом можно? За это тоже плата берется?

tochman
21 января 2013, 16:01

Большая доля вероятности угодить в столбик, могут пострадать люди, сделайте защиту плиз.

Mulder335
21 января 2013, 17:00

Руслан молодец!!!!

yozhik23
21 января 2013, 17:48

"Многие просят построить подъемник, но пока мы принципиально не ходим его ставить. Во-первых, за то время, когда ты поднимаешься, успеваешь согреться, во-вторых, ходьба полезна для здоровья."
В-третьих (вторых и первых) это стоит приличных денег..) А мне приятно ехать назад в горку на подъемнике и обсуждать погоду на Ио на следующую неделю.. Надеюсь на подъемник все таки насобираете)

oli_s
21 января 2013, 21:36

yozhik23, Не ленился бы, пробежаться в горку и правда полезно. Не так часто мы это делаем

yozhik23
22 января 2013, 00:18

oli_s, кто уж как) Я бы прокатился.. Да и подъемник имхо знак качества и серьезности в намерениях..

yozhik23
21 января 2013, 17:52

Вот еще за был оч важную деталь.. Как то приехал на большой машине туда (приблизительно газель). Стоянка уже была занята почти полностью (то был мой первый визит ознакомительного характера) и Я очень устал там разворачиваться один. А задом спускаться до большой дороги, с ограниченной видимостью очень неудобно. Чуть больше бы расширить стоянку и дорогу..

Аноним
22 января 2013, 20:01

Да очень разочаровался, как такого экстрима нет как на горе белой! Едешь минуту поднимаешься 10 минут, да и когда народу много долго приходится ждать чтоб скатиться

Аноним
23 января 2013, 12:31

часто бываем с детьми и нас все устраивает. Самое главное, близко к дому и на свежем воздухе. Спасибо ребятам за досуг!

Аноним
23 января 2013, 14:19

Со своими тюбами — аналогичная плата. По поводу подъемника — это активный отдых, ребята! Что уж вы, подняться от силы три минуты. Поднапрячь свои булочки и вновь айда на скоростной ватрухе по не такой уж и короткой, а очень даже продолжительной и экстремальной трассе! Кто же вас греть будет, как ни вы сами. И! Развлекательное заведение совсем молодо, прогрессирует. Стоянка в разы увеличилась, тюбы постепенно прибавляются в количестве. А экстрим — дело каждого. Трасса очень экстримальна, кому не хватает — помните, дабы обезопасить здоровье детишек, существуют определенные рамки. Рядом, если что, и экстрим, и камни, и горы. ;) А лучше все вместе поблагодарим организаторов за столь стоящую и воплощенную развлекательную идею=) В наших селах это куда актуальнее!

Аноним
23 января 2013, 15:13

Руслан, так держать! все супер у вас, продолжайте в том же духе! таких комментаторов как уважаемый йожик еще полно будет, не обращайте внимания! нам все очень нравится, спасибо вам огромное!

yozhik23
8 февраля 2013, 01:10

Аноним, Я разве не по делу? Не скрываюсь.. Выражаю своё личное мнение..

Аноним
23 января 2013, 16:15

да! )


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
20-22 апреля с 09:00 до 17:00 для проведения плановых ремонтных ремонтных работ без эл. снабжения останутся пос. Баранчинский ул. ул. Южная 1-13, Татищева 3-17, Инструментальщиков, Уральская 21-65, Р. Хутор, Чкалова 1-4, Пионеров 1-24, Морозова 21-58, Актайская 1-18, Калинина 1-60,55-111, Свободы 1-25,2-91, пер. Синегорский. // Верхнетуринский РЭС

Последние новости

20 апреля, 09:24         0
«Семью сплотить сумеет книга!»
2024 год объявлен президентом России годом семьи. В целях повышения значения традиционных семейных ценностей Городская детская библиотека объявляет конкурс семейных фотографии.
19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.
19 апреля, 10:16         0
Огнеборцы ликвидировали пожар в Баранчинском
18 апреля в 19 часов 47 минут на пульт диспетчера 77-й пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре в поселке Баранчинский в частном секторе на улице Луначарского.

Поделитесь новостями