Обсуждение: Выбирать «Мисс Кушва-онлайн.ру» будут реальные люди!

Новости     22 января 2013, 00:10

Выбирать «Мисс Кушва-онлайн.ру» будут реальные люди!

Чтобы сделать голосование честным, мы предлагаем нашим пользователям подтвердить свою реальность.


 

Комментариев: 25

yozhik23
22 января 2013, 00:15

а Я реальный человек? Или тоже будут проверять? Можно выбрать проверяющего?)

scrabla
22 января 2013, 00:24

yozhik23, заполняй анкетку, Ромка, в твоей реальности мы очень сомневаемся! ;)

Nata_Fe
22 января 2013, 00:31

Вот это правильно придумали)

scrabla
22 января 2013, 00:49

yozhik23, молодец, ты - реальный человек!

yozhik23
22 января 2013, 14:13

А в чем суть то?) Вы на телефон звоните и уточняете?) А то и эти поля можно спокойно заполнить)
Я иногда сам сомневаюсь реальный ли Я)

scrabla
22 января 2013, 14:52

Очень много незаполненных анкет. Многие не указывают в профиле обязательные имя и фамилию, не устанавливают аватарку и ленятся заполнить поля анкеты.

Если вы уже отправили анкету на проверку, а статус "реального человека" (галочку в профиле http://kushva-online.ru/user/profile/) ещё не получили, зайдите на страничку подтверждения реальности http://kushva-online.ru/user/realuser/.

DreamerGirl
22 января 2013, 21:56

Ураааа я реальна))

YanaEvgenyevna
23 января 2013, 16:32

В смысле мою анкету отклонили?! Требую незамедлительных объяснений!
Кто усомнился в моей реальности? Выходи, подлый трус!

ALBINA
23 января 2013, 18:22

вы уже замучили, сколько можно отклонять анкету!!!!!

BlackSun
23 января 2013, 19:31

Интересно, а проверяющие - реальные люди или нет?))

scrabla
23 января 2013, 23:02

YanaEvgenyevna, самые самые важные требования, без которых даже родственников не пропустим: реальные имя и фамилия в профиле, аватарка, телефон. Шли ещё раз! :-)

YanaEvgenyevna
24 января 2013, 00:18

scrabla, Ну, я вообще-то читала условия)Все были соблюдены. На фото вроде тоже я...хм)

scrabla
24 января 2013, 10:18

YanaEvgenyevna, вуаля! Здравствуйте, реальная Яна! :)

scrabla
24 января 2013, 10:18

ALBINA, не указан телефон.

yozhik23
24 января 2013, 14:14

Ловко вы придумали способ брать телефончики у девушек)

Nata_Fe
25 января 2013, 12:38

yozhik23, думаешь они звонить будут? ;)

BlackSun
25 января 2013, 13:27

А будут ли одобряться учетные записи различных фирм и организаций? Или они смогут быть только обычными зарегистрированными пользователями? А то во многих соцсетях вместо учеток людей мелькают учетки организаций. И несколько странно выглядит, когда приходят уведомления типа "Центральное кладбище Екатеринбурга хочет добавить Вас в друзья".

scrabla
25 января 2013, 14:01

BlackSun, и у нас на сайте есть учётные записи организаций. В основном они создаются для ведения блога или консультаций. При подтверждении реальности мы проверяем имя и фамилию пользователя, практически всех из них мы знаем лично. Поэтому к таким учётным записям будет всегда привязан конкретный реальный человек.

scrabla
25 января 2013, 14:02

Nata_Fe, а вот и позвоним! :)

ALBINA
25 января 2013, 17:53

УРА Я РЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Nata_Fe
25 января 2013, 19:33

scrabla, звоните;) хоть сейчас)

Комментарий удален
26 января 2013, 15:54
 
scrabla
26 января 2013, 21:35

frolkina65, никто вас не заставляет заводить страницу в Одноклассниках, просто сейчас социальные сети очень популярны и многие люди имеют свои странички в различных социальных сетях. Если вы категорически против соцсетей, то наверняка у вас есть аккаунты на различных форумах и сайтах. Можете указать их.

Написать три предложения на свободную тему может каждый образованный человек. Если ему не лень.

О каком блате вообще может идти речь?!

Аноним
27 января 2013, 00:25

scrabla, непоняла, вот Вы пишите что личная страничка только для вас, а почему почти у всех реальных людей, она видна? и почти у всех Вконтакте. Я много где уже регистрировалась, но только у вас ФИО видят все, а так быть недолжно и я против этого. В этой анкете адреса нехватает, для полной картины

BlackSun
27 января 2013, 11:33

Аноним, а где написано, что личная страничка только для проверяющих? Кроме того, в любой соц.сети имя и фамилия тоже всем видны откуда же "только у вас видят все"? Все, что в профиле - может быть видно всем (кроме эл.почты), все, что в анкете - это читают только проверяющие. Возможно, ссылку на другие аккаунты в профиле можно не указывать, указать только в анкете (это вопрос к администрации - можно ли так сделать). Заполните профиль как полагается, заполните анкету и дождитесь проверки. После этого можете изменить профиль обратно - убрать имя, фамилию, профиль на других сайтах и т.д.

leksi
14 декабря 2013, 22:58


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

«Всё начинается с семьи»      0
Центральная библиотека города Кушва приглашает принять участие в XVIII Татищевских (малых) краеведческих чтениях. Заявки принимаются до 8 апреля 2024 года.

Последние новости

28 марта, 17:50         0
VI комплексная спартакиада среди предприятий, учреждений и организаций стартовала с соревнований по лыжным гонкам
23 марта на лыжной трассе спортивной школы в формате эстафеты прошёл первый этап спартакиады Кушвинского городского округа среди производственных коллективов по лыжным гонкам.
28 марта, 14:20         0
Огнеборцы ликвидировали пожар частной бани
Вчера, 27 марта, в 21 час 37 минут на центральный пункт пожарной связи 46-го пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Кооперативная в Кушве.
28 марта, 13:00         0
Отмена автобусных рейсов до Баранчинского
В связи с погодными условиями сегодня отменены маршруты до поселка Баранчинского.

Поделитесь новостями