Обсуждение: Стоит ли ждать конца света?

Новости     15 февраля 2013, 18:16

Стоит ли ждать конца света?

15 февраля в Челябинской, Свердловской, Тюменской, Курганской областях, а также на севере Казахстана прошел метеоритный дождь.


 

Комментариев: 6

Аноним
16 февраля 2013, 01:10

я его видел в тагиле на рботе

mars19ss
16 февраля 2013, 05:30

Был в помещении_ничего не видел и не слышал. Около 19ч. приехали дочь с зятем из Е-бурга_они и сообщили о происшедшем.Что свалилось с неба_до сих пор спорят.Поразмыслив вспомнил, что накануне по утрам, в течении нескольких дней до случившегося, солнце , как-бы, светило на северо-западе_будто бы не утро вовсе, а вечер.

alexandr
16 февраля 2013, 12:06

Указанное событие очень печально. Возникает очень много вопросов. В нашей стране , как и в мире целом мы очень не защищены. На сегодняшний момент существует много противоречий. Наши технологии настолько несовершенны? Можно было это предотвратить? Или же наверху всё знали, но не сочли должным сообщить об надвигающейся опасности, что бы не сеять панику? (см. фильм "2012"). А если не знали то почему? Вы как считаете?

Аноним
16 февраля 2013, 14:13

Дедушка в Баранче утром видел. будто самолет летел и загорелся.

DoPing
16 февраля 2013, 15:01

Видел как у нас летело, примерно в 9,40 утра, надеялся на конец света, доставленный Почтой России, оказалось всё куда банальнее(((

Анонимчик
16 февраля 2013, 17:51

Где-то в космосе
Летит
Голубой метеорит.

Ты идешь,
А он летит.
Ты лежишь,
А он летит.
Ты заснул,
Но все летит
В космосе
Метеорит.

Ты помалу подрастешь,
Сносишь десять пар галош,
Прочитаешь гору книг,
Станешь астрономом,
И однажды вечером
Ты пойдешь к знакомым.

Вдруг репродуктор
Говорит:
«В тайу упал метеорит».
Весь мир взволнован,
Мир шумит:
— В тайгу упал метеорит!

Наутро
Скажешь ты друзьям,
Простившись со столицей:
«Я не приду сегодня к вам,
Я в полдень вылетаю сам
С одной из экспедиций».

…Тебе сегодня
Восемь лет,
Перед тобой
Весь белый свет,
Но где-то
Во Вселенной
Летит,
летит,
летит,
летит
Твой голубой метеорит -
Подарок драгоценный.

Так вот:
Пока он мчится,
Поторопись учиться.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
25-26 апреля с 09:00 до 17:00 без эл. снабжения останутся пос. Баранчинский ул. Победы 13,15, Коммуны 53,55. // Верхнетуринский РЭС

Последние новости

24 апреля, 14:56         0
22 апреля в Екатеринбурге начал работу XIV Евразийский экономический форум молодежи
В первый день ЕЭФМ в Уральском государственном экономическом университете состоялся Конгресс школьников и Медиафорум с участием представителей ведущих СМИ России и стран СНГ.
24 апреля, 12:10         0
Баранчинские футболисты выиграли второй турнир Кушвинского городского округа в этом году
С 8 января по 21 апреля этого года в спортивных залах СК«Горняк», СК «Синегорец» и ФОК г. Красноуральска проходило открытое первенство Кушвинского городского округа по мини-футболу среди мужских команд.
24 апреля, 11:44         0
Статен в строю, силён в бою!
18 апреля на базе Нижнетагильского педагогического колледжа №2 состоялся окружной этап военно-спортивной игры «Зарница 2.0». Кушвинский городской округ в двух возрастных категориях представляли участники военно-патриотического клуба «Сталкер» школы №20 — победители муниципального этапа соревнований.

Поделитесь новостями

Картина дня от 24 апреля