Обсуждение: «Горняк» — чемпион!Новости 18 февраля 2013, 00:45
«Горняк» — чемпион!17 февраля две команды кушвинских хоккеистов сыграли заключительные матчи областного Первенства Свердловской области на призы клуба «Золотая шайба». Комментариев: 2 Вообще не очень люблю хоккей, но эти матчи посмотрел с удовольствием. Поздравляю ребят их тренеров и родителей. Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Виртуальный тур по Кушвинскому краеведческому музею
0Выставочный зал. Уральская одиссея А. Грина. Зал постоянной экспозиции. Тихая пристань. Последние новости
26 июня, 17:16 0Торнадо любви Как свердловчане сплотились, спасая разрушенный смерчем город. В Кушву приехали 600 волонтеров со всей Свердловской области. // ura.news
26 июня, 12:11 0Валерий Горелых: сведения «Ural Mash» о мародерстве в Кушве — фейк Накануне сетевой ресурс «Ural Mash» распространил новость о якобы имеющихся фактах мародерства в пострадавшем от стихии городе Кушва.
26 июня, 12:08
0Память объединила поколения 22 июня состоялось награждение победителей конкурса «Кушвинский бессмертный полк». |