Обсуждение: Впервые в Кушве выбрали Мужчину года

Новости     23 февраля 2013, 23:06

Впервые в Кушве выбрали Мужчину года

В День защитника Отечества это звание было присвоено Павлу Ширинкину.


 

Комментариев: 20

7 ряд 15 место (Андрей)
24 февраля 2013, 00:33

Паша, ты лучший! Поздравляем тебя от всей души! Мы тобой гордимся!
В целом все участники подарили нам незабываемый праздник! Все молодцы, всем спасибо! Но за Пашу болела вся полиция, в большей степени-штаб, а это серьезная поддержка!

starogil
24 февраля 2013, 01:58

Болели всей семьей и то,что Паша сделал предложение прямо на сцене не ожидал никто-пришлось отпаиваться валидолом. Все получилось красиво и запомнится надолго! Все остальные участники тоже молодцы-решиться выйти на сцену дано не каждому.Всем большое спасибо за доставленное удовольствие!!!

Оля
24 февраля 2013, 08:54

Паша, поздравляю! Молодец! И все остальные участники также достойны похвалы. Ваши выступления смотрелись на одном дыхании. Умнички! Спасибо вам за вашу смелость и за ваше прекрасное чувство юмора!

богема
24 февраля 2013, 10:35

ЖАЛЬ! КИМ ЛУЧШИЙ!

oljavrb
24 февраля 2013, 10:40

Все мужчины молодцы! У Паши ооочень достойная победа. Еще понравился Александр Романов.

натаха
24 февраля 2013, 15:09

Изначально болела только за Павла (знакома лично, да и дочь его поддерживала в выступлении), но когда увидела на сцене Александра Романова, то поняла, что у меня появился второй фаворит. Александр Романов покорил не только меня и моего мужа, но и многих сидящих в зале. По моему мнению, ему (Александру) надо было присудить приз зрительских симпатий, ну правда заслужил. А победа Павла необсуждаема! С честью прошёл все конкурсы!

Аноним
24 февраля 2013, 22:13

Александр Романов вы лучший!

Надежда
24 февраля 2013, 22:50

Как зовут певца из Екатеринбурга, который выступал на конкурсе?

Аноним
25 февраля 2013, 10:18

Не понятно почему в тройку не попал Александр Романов

Один из участников.
25 февраля 2013, 11:03

Лично мне Александр Романов тоже очень понравился. Чел реально старался и отработал намного лучше, чем многие другие. Он достоин как минимум 2 места, как минимум. Может жури среди 2-х Александров случайно запуталось?

грАматей
25 февраля 2013, 13:07

Один из участников. , может жЮри?)

Один из участников
25 февраля 2013, 16:08

грАматей, Печально, что из всего выше написанного, ты увидел только ошибку.

грАматей
25 февраля 2013, 17:35

Один из участников, печально, что Вы так думаете…
Лично я Александра довольно давно знаю лично, и «отрабатывает» он всегда на все 100, чем бы не занимался и в чем бы не участвовал.

Секрет
25 февраля 2013, 17:50

Ага, прям бесят, пишут не по теме! Идите на сайт русского языка и там умничайте! Как мы это любим, тыкнуть носом кого-то. грАмотей, вот ты думаешь все теперь скажут какой ты молодец, и какие все тупые, а на самом деле этим Вы демонстрируете массу людей не воспитанных(вас много тут таких, любителей ошибки исправить)! Т. к. воспитанный человек больше наблюдает за собой! Удачи вам, и по-больше смотрите за сбой-умным-любимым.

грАматей
25 февраля 2013, 19:54

Секрет, адрес сайта русского языка не подскажете?)
И осмелюсь Вам заметить, что никому не тыкаю и не собираюсь тыкать; да и думать о мнении других и о том, что скажут другие — отнюдь не моя забота. И я сильно сомневаюсь что по одной единственной ремарке Вы вправе судить о моем воспитании. Удачи Вам, любезно последую Вашему наставлению и побольше буду смотреть за собой любимым.

natkina
25 февраля 2013, 23:07

Вот вот,смотрите за собой,пишется грамОтей,умники,слов нет......Павел молодчина!!!!!

грАматей
26 февраля 2013, 10:41

natkina, раз слов нет — зачем же пишете?) Хорошо, я последую Вашему совету и предамся самосозерцанию…
А Павел — не просто молодчина, он лучший из равных, лучший из разных…

(Андрей) 12 ряд 11 место
26 февраля 2013, 19:12

Конкурс удался на 150%, благодаря участию 7 смелых и замечательных парней! До конкурса был лично знаком и общался с троими участниками (Павел, Александр, Игорь) и конечно же болел за ребят всей душой! Молодцы! Приятно было увидеть и открыть новые таланты других участников, остроумие Александра Романова, непосредственность и отвагу других мужчин. Надеюсь, что ребята и после конкурса будут поддерживать между собой дружеские отношения. А мно-о-гими любимого Павла Ширинкина, с радостью еще раз искренне поздравляю с победой и горжусь, что мы вместе работаем в полиции. Очень рад за всех участников, а также за очаровательную Ольгу и ее выбор! Удачи Вам в дальнейшей жизни! Хорошего настроения и новых побед!

Аноним
27 февраля 2013, 09:52

Все таки странно почему Александр Романов не попал в тройку победителей

pahalurix
1 марта 2013, 00:52

Вчера, с 27 на 28 февраля, 80 % от состава участников конкурса "Мужчина года" встретились в бане, где в непринужденной обстановке продолжили борьбу за почетный титул. Что бы по достоинству оценить конкурсантов из Москвы приехал Илюша(фамилия мне неизвестна), а в помощь ему пришел Дмитрий Борисов, заслуженный ценитель мужских бань и посиделок. Всего было запланировано 12 выходов в снег, конкурс на самый вместительный желудок и многое другое. Ближе к 24:00 стало совсем жарко и ребята еще добавили жару. Евгений Зудов то и дело "бздовал" под мелодичные напевы Михаила Шинкаренко. Первым с дистанции сошел Александр Романов, получив термический ожог левой кисти. Как отмечает сам Александр, если бы не происки конкурентов и соперников, то возможно именно он, смог бы победить и проявить лучшие качества банщика. С опозданием на конкурс прибыл Виталий Шурыгин, за что был отправлен в магазин за быстро заканчивающимся запасом провизии. Нужно отметить, что со своим заданием Виталька справился на "отлично", тем самым заработав призовой балл от жюри и похвалу коллег по конкурсу. Творческим номером Павла Ширинкина стала демонстрация гостеприимства и широты души Русской. Он то и дело мыл посуду, заново накрывал на стол и пытался сохранить в целостности имущество своей баньки.
По итогам 5-ти часового мероприятия, жюри, так и не смогло выявить победителя. Было принято решение продолжить конкурс в стенах ночного клуба "Нега". Именно там и раскрылись окончательно таланты наших ребят. Но... об этом история умалчивает.
Подробный фото отчет из бани все желающие могут выкупить у официального представителя. Обращаться по тел. 922 135 24 36.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

«Герб моей семьи»      0
Городская детская библиотека приглашает всех желающих стать участниками конкурса совместного творчества детей и родителей. Заявки принимаются по 30 марта.

Последние новости

28 марта, 17:50         0
VI комплексная спартакиада среди предприятий, учреждений и организаций стартовала с соревнований по лыжным гонкам
23 марта на лыжной трассе спортивной школы в формате эстафеты прошёл первый этап спартакиады Кушвинского городского округа среди производственных коллективов по лыжным гонкам.
28 марта, 14:20         0
Огнеборцы ликвидировали пожар частной бани
Вчера, 27 марта, в 21 час 37 минут на центральный пункт пожарной связи 46-го пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Кооперативная в Кушве.
28 марта, 13:00         0
Отмена автобусных рейсов до Баранчинского
В связи с погодными условиями сегодня отменены маршруты до поселка Баранчинского.

Поделитесь новостями