Обсуждение: Читатели вновь выбрали Татьяну

Новости     1 марта 2013, 00:01

Читатели вновь выбрали Татьяну

Девушкой месяца, по мнению наших читателей, стала Татьяна Кривова.


 

Комментариев: 30

Mulder335
1 марта 2013, 00:06

Я вообще не понимаю КАК?????

bersserkerr
1 марта 2013, 00:11

интересно, в правилах написано чтоб фигуру было видно..где она тут???

Аноним
1 марта 2013, 00:29

Это означает что фото должно быть в полный рост или почти в полный рост. О том, какое платье должно быть на девушке, ничего не сказано.
Роман, твои коментарии стали злыми, может у тебя что то не так?
Да и почему бы и не ей быть первой? Девушка на данном фото не сутулая, стройная (слепым одеть очки), ухоженная. Хотя, лично мне, больше понравились девушки занявшие 2 и 3 места.
 

pahalurix
1 марта 2013, 02:17

Таня, люди просят, что бы ты показала фигуру.

Комментарий удален
1 марта 2013, 03:28
 
YanaEvgenyevna
1 марта 2013, 10:11

"В жесткой конкуренции" :D
Да, я ожидала, конечно, что Селезневу выберут. Хотя сама за нее не голосовала.
А Таня и правда-ухоженная, симпатичная. Просто это фото не очень удачное.

katyshka
1 марта 2013, 10:44

Победа достойная.

andrey1985
1 марта 2013, 10:47

Марина, если организаторы допустили фотографию до конкурса, то это значит, что фигуру видно достаточно. И вообще, товарищи, что за негатив? Победительницу определило количество набранных голосов. У каждого свое представление о прекрасном и свое мнение, и право отдать свой личный голос за ту участницу, которая больше всего понравилась!
Танюшка умница! Так держать! Ты самая красивая!!!

Я
1 марта 2013, 12:50

Вот как не стыдно! Такая девушка шикарная, очень выдержаное фото, стильное! Так и хочеться сказать: завидуйте молча! И ещё, давайте учиться радоваться друг за друга! Нас сожрет когда нибудь наша же злость и зависть, а девочки с фото будут так же продолжать цвести и хорошеть!

Krivova
1 марта 2013, 16:03

Завидуем уважаемые, молча!!! А я стала девушка месяца и я довольна собой!=) Спасибо всем тем, кто голосовал за меня!=))

Аноним
1 марта 2013, 16:17

вообще непонятно, что за разговоры про фигуру. давно нормальным людям известно — если женщина ухаживает за собой, любит себя, она красива независимо от возраста и форм. вы хотите сказать, что женщина 35-40 лет не может стать девушкой месяца?

Аноним
2 марта 2013, 13:55

Ну всем же понятно, что Селезнева шикарнее, вот и удивляются, что выйграла другая

irina1967
2 марта 2013, 14:24

Танечка, достойная победа!!! Ты молодец!!! Голосовала за тебя и ты не подвела, умница!!!

123
2 марта 2013, 17:57

нормальная деваха, и фотка норм — справедливая победа

seleznev_jr
2 марта 2013, 18:01

Mulder335, И я не понимаю КАК!?

Аноним
2 марта 2013, 18:58

Просто все прекрасно понимают, что Селезнева шикарнее, вот и удивляются

BlackSun
2 марта 2013, 21:51

А что непонятного то? С помощью голосования.

Аноним
3 марта 2013, 10:46

Я тоже считаю голосование не справедливым! Девушка симпатичная, ноне совсем соответствует правилам : «Мисс Кушва-онлайн. ру» — это фотоконкурс красоты, участвовать в котором могут представительницы прекрасного пола старше 18 лет. Задача участниц — показать себя во всей красе, ПОЭТОМУ НА КОНКУРС ПРИНИМАЮТСЯ ФОТОГРАФИИ, НА КОТОРЫХ ВИДНЫ ВСЕ ДОСТОИНСТВА ДЕВУШКИ. Приветствуются фото девушек в бикини или в стиле ню. « В этом конкурсе побеждает тот, у кого больше друзей и знакомых!

аноним
3 марта 2013, 11:23

Татьяна должна быть на 2месте, после Селезнёвой. Анна очень эффектная, хотя Татьяна тоже очень приятная.

Александр
3 марта 2013, 13:15

Татьяна, нет слов, просто молодец. Мои поздравления вам! Кусайте локти завистники)В нашем городе очень много негативных людей, жалко вас, себя не жалеете, фух, и другим не даёте дорогу вперед. Таня МО ЛО ДЕЦ!

Аноним
3 марта 2013, 16:00

Я бы не сказал что ваша селезнева просто лучше. Татьяна намного лучше!

Svetla93
3 марта 2013, 20:15

Дорогие друзья! Ваша Анна Селезнева хороша , но она на 3 месте !!!!! Татьяна, заслуженная победительница!!!! И давайте дебаты бессмысленные оставим при себе!!!! Давайте лучше ждать фото от милой девочки!!!!

bersserkerr
3 марта 2013, 23:26

никто и не завидует..больно высокого мнения о себе!!! Правильно подметили, во всей красе..это подразумевается в полный рост! Никто и не спорит что девушка красива, но организаторы получается неправильно сформулировали правила конкурса!

Комментарий удален
4 марта 2013, 08:28
 
allo84
4 марта 2013, 08:31

Аноним, Абсолютно согласна! Не важно в полный рост, не в полный...видны не видны достоинства! Кто больше агитирует друзей голосовать - тот и победитель! Красота и шикарность тут не причем!

Самая красивая без всяких конкурсов!
4 марта 2013, 10:53

Татьяна, такая фраза уже была, и будет лучше, если Вы не будите выступать, а то ведь мы вас дискредитируем! Не портите, плиз, своими тут комментариями, первое о себе положительное впечатление! Удачи.

scrabla
4 марта 2013, 14:33

allo84, все разумно сомневающиеся могут через запрос в редакцию ознакомиться со списком проголосовавших.

scrabla
4 марта 2013, 14:34

bersserkerr, Татьяна - одна из немногих участниц, продемонстрировавших фигуру от макушки до пят :)

scrabla
4 марта 2013, 14:36

Специально для наших читателей на фотосессии девушка февраля Татьяна Кривова показала свою шикарную фигуру всем сомневающимся. Подробности скоро.

scrabla
4 марта 2013, 16:33

Аноним, не сложно подсчитать, из 78 голосов Танюше отдали 22%, т.е. 17 голосов - это, по вашему, так накручивают голоса?

Мы специально усложнили процедуру голосования. Можно, конечно, попросить 30 друзей в соцсети, из которых 3-5 будет не лень зарегистрироваться и стать "реальным человеком", но при всём этом никто потом не сможет хвастаться, вот я, мол, за тебя проголосовал как ты просила - голосование-то тайное.

Доводы ваши о нечестности голосования ничем не обоснованы.

Аноним
5 марта 2013, 08:19

scrabla, Лично я нисколько не сомневаюсь, Татьяна прекрасна, спору нет. Я всего лишь говорю о том, что побеждает тот, кто больше заагитировал друзей и знакомых!

pahalurix
6 марта 2013, 16:21

scrabla, ага, я 4 раза видео посмотрел!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Экстренное предупреждение!      0
Согласно информации от ФГБУ «Уральское УГМС» до 20:00 22 апреля на территории области ожидаются неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе.

Последние новости

19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.
19 апреля, 10:16         0
Огнеборцы ликвидировали пожар в Баранчинском
18 апреля в 19 часов 47 минут на пульт диспетчера 77-й пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре в поселке Баранчинский в частном секторе на улице Луначарского.
19 апреля, 08:01         0
О выборах, которые пройдут в сентябре 2024 года в Свердловской области
На единый день голосования 8 сентября 2024 года запланированы 5 избирательных кампаний.

Поделитесь новостями