Обсуждение: Из-за гриппа и ОРВИ в Кушве отменены праздничные мероприятия

Новости     5 марта 2013, 21:52

Из-за гриппа и ОРВИ в Кушве отменены праздничные мероприятия

На территории Кушвинского городского округа отмечается подъем заболеваемости ОРВИ, гриппом и пневмониями.


 

Комментариев: 11

Горожанка, женщина, которая хотела праздник.
6 марта 2013, 12:16

Хотели с подругами устроить праздник с для себя любимых, купили билеты в кинотеатр на программу 6 марта, но в связи с эпидемией закрыли программы и во Дворце и в Кинотеатре, такая ситуация не у нас одних. Почему тогда в кафе можно, а с культурной программой нет? Остается один выход — идти в кабак, просто так, самим себя развлекать как сможем! Но в кабаке будут те же самые люди из города, что и в Кинотеатре и Дворце, мы просто в этом уверены, да и, наверное, намного больше, чем положено. Получается в кафе эпидемии нет! ? Господа из Эпиднадзора, Админитсрации, где будете вы? Наверняка, это будет самое безопасное место в городе. Подскажите, где отметить нам простым женщинам свой праздник красиво, с музыкой, артистами и танцами, а главное не дорого…

Я
6 марта 2013, 12:22

У нас так всегда- пока гром не грянет мужик не перекрестится! Раньше надо было штабы создавать, что бы такого не допустить, а сейчас — поздно «пить Боржими»…

возмущенный мужчина
6 марта 2013, 14:52

хотел сделать для жены сюрприз, купил билеты на вечер в кинотеатр… и что теперь? культурно отдохнуть не получится с женой и компанией-нам так хотелось за столиком, чтобы песни красивые были, конкурсы, ну и потанцевать конечно… после отмены всех праздников в городе (при этом в где-то проводят, при мне дамочки сделали заказ в баре кинотеатра) напрашивается вопрос — а почему эпидемия только в культурных заведениях? странно как-то… слово эпидемия звучит устрашающе только 6, 7, 8 марта для отдыхающих взрослых людей! как же так? куда смотрит администрация и сэс в остальных заведениях по этой проблеме?

qwer1
6 марта 2013, 15:08

А это распоряжение всех культурных учереждений касается, или только Кушвинский дворец культуры и Феникс ?Просто я преобрёл билеты с друзьями на 6 марта ,а потом узнаю, что оно не состоиться.................................
На каком основании другие развлекательные учереждения работают?
Почему такая несправедливость,куда хотим сходить неработают,а куда нет желания разрешено?

Аноним
6 марта 2013, 23:32

даже садики детей без праздника оставили. все утренники отменили

Хотела отпраздновать в кинотеатре
7 марта 2013, 11:15

А как бы мы отмечали в кинотеатре, вчера пришла сдавать билеты, а оба туалета на ремонте. Отличный праздник бы получился!

koketka
7 марта 2013, 14:19

Дурдом а садики то почему????

Макс
7 марта 2013, 16:05

С другой стороны. Когда начнется эпидемия в городе (тьфу-тьфу через левое плечо), больницы будут переполнены, виноват будет кто? — как обычно. мероприятия не проводили. Хозяева кафе сами принимают решения, следовать им дерективе Роспотребнадзора или нет.

волнующие жители
7 марта 2013, 18:48

Остается открытый вопрос, ПОЧЕМУ, в учреждениях культуры запретили проводить мероприятия, а в учреждениях общепита организации. отмечают праздник по полной программе, получается им можно — пример молзавод, теплосервис -- это еще не полный список, а как быть тем, кто заранее купил билеты и не попал ни на один праздник — как быть сообщали что кто пикнет проводить штраф 200т. р. — как быть с этим? Получается для одних модно а для д Ведь наказали то женщин нашего города, понимая что здоровье это важный фактор в жизни человека, тогда все должны быть в равных условиях, или законы как всегда для одних?

Роспотребнадзор
7 марта 2013, 22:19

Интересно, а как мы теперь будем за вакцинацию против гриппа агитировать, где брать аргументы «ЗА»…?

жители
9 марта 2013, 21:59

все понятно остались в пролете только кинотеатр и дворец, а другие учреждения работали, в школа проводились праздничные программы, в детских садах в тихушку проводили утреники, в шиханово, как всегда праздники шли про плану, только дворец и кинотеатр остались за планкой лидеров праздника, Кто все таки ответит за такое отношение, одни могут проводит, а другие нет! жаль что просто отменить, а вот проверить лень как выполняется данное распоряжение, возмущение есть только администрация пусть ответит как так получилось?


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
26 апреля с 09:00 до 17:00 для безопасности работ в ВРУ без эл. снабжения останется ул. Республики 3. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

26 апреля, 08:06         0
Лучшие в профориентации
«Дороги, которые мы выбираем» - так назывался Х Региональный конкурс исследовательских проектов по профориентации среди школьников.

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями