Обсуждение: 12 марта нам исполнилось пять лет

Новости     12 марта 2013, 00:28

12 марта нам исполнилось пять лет

Быстро всё-таки летит время. Год, два, три, пять — и, кажется, обязательно должен быть смысл в круглых датах. Отцу Дмитрию вообще сорок пять, и ничего — моложе и бодрее нас выглядит!


 

Комментариев: 10

Анончик
12 марта 2013, 00:44

5 лет, а сайт все ещё нормально не можете допилить, нехватает минералов?

scrabla
12 марта 2013, 00:48

Анончик, дела-дела :-)

scrabla
12 марта 2013, 01:39

Анончик, прямо на коленке допиливаем, давно собирались, но руки никак не доходили. http://kushva-online.ru/blog/post/editors/4083/

pahalurix
12 марта 2013, 01:35

С праздником Вас. Сделано много, делать еще больше, может к 20 годам научитесь речи толкать, хотя оно вам надо?

Silvestr
12 марта 2013, 07:56

Поздравляю ;) Желаю успехов в этом не простом и трудном пути ... Пути к совершенству :))
А так молодцы спасибо что вы есть!!!!!! :)

BlackSun
12 марта 2013, 12:08

С юбилеем вас! Дальнейшего развития и поменьше трудностей. 5 лет - это только начало

infiniti2202
12 марта 2013, 14:27

Поздравляем! Вы молодцы! Спасибо вам за вашу работу! Очень просим никогда не останавливаться.

kopylova
12 марта 2013, 16:27

С праздником! Растите и дальше. Самое главное - вы уже стоите на ногах. Оставайтесь такими, какие вы есть! Пусть в вашей жизни все будет хорошо! Успехов вам! Хорошо, что вы есть и делаете большое дело!

starogil
12 марта 2013, 19:57

C празником! Сынок,я всегда в тебя верила! Успехов тебе в дальнейшем,новых идей и сбытья всех мечт!!!

ALBINA
12 марта 2013, 22:29

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ВЫ УМНИЧКИ И МОЛОДЦЫ!!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Экстренное предупреждение!      0
По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» 18-22 апреля в большинстве районов Свердловской области, за исключением севера, ожидается аномально жаркая погода со среднесуточными температурами воздуха выше климатической нормы на 7° и более.

Последние новости

18 апреля, 12:30         0
И вновь встречаем акцию #КорзинаДоброты
В акции принимают участие 66 магазинов «Пятерочка» и 15 «Перекрестков» в городах Свердловской области! В течение двух дней с 19 по 20 апреля жители смогут принять участие в марафоне по сбору продуктов.
18 апреля, 10:17         0
20 апреля пройдет «Диспансерная суббота»
Диспансеризация и профосмотры позволяют оценить общее состояние здоровья и выявить возможные проблемы на раннем этапе.

Поделитесь новостями

Картина дня от 18 апреля