Обсуждение: Выборы сити-менеджера Кушвы обернулись скандалом

Новости     23 марта 2013, 20:36

Выборы сити-менеджера Кушвы обернулись скандалом

Пойдя против решения председателя думы Кушвинского городского округа, депутаты утвердили в должности Александра Трегубова.


 

Комментариев: 8

mars19ss
23 марта 2013, 22:28

Да,уж!
Правила пишутся для кого? Для избранных и для всех остальных? Тысячу раз прав Глава МО КГО,если идти в рамках неправового поля, то какого чёрта, спрашивается, нам, простым крестьянам, нужно соблюдать эти самые нормы и правила регулирующие нашу жизнь. Жить по понятиям и строить отношения по справедливости? Лезут в депутатчики, а сами показывают свою безграмотность. И, что странно, деятельность главы администрации так или иначе касается нас, кушвинцев, а обсуждения проводят в «закрытом режиме». Это что_скрывают свои тёмные замыслы от общественности? Вот и вверяй свою судьбу таким безграмотным или, наоборот, слишком грамотным избранникам. Креста на них ( кто голосовал за незаконное решение о назначении) нет!

evgenii1985
24 марта 2013, 18:08

Это всё у них делается сознательно затягивают время. А потом будут говорить -вот видите мы ведь не могли главу выбрать и поэтому время было потеряно. На носу новый сезон надо городом управлять, а они между собой разобраться не могут, места попилить не могут. ДОМ-2 какой-то устроили, только за закрытыми дверьми и в тайне от жителей города.
Господа чиновники когда-же в городе-то хоть что-то начнётся делаться. Состояние города просто плачевное. Самим то не стыдно по улицам города ходить. Ну да вы ведь и не ходите вовсе, потому-что боитесь сами-же своего города.

bolshinstvo
27 марта 2013, 11:24

Хватит с Кушвы воров , сынов воров , и воровок !!!!!! Это жалкие люди которые ростили своих детей в лихие 90 ые где каждый был сам за себя и выживал как мог!!! Грядут другие времена и они уже наступили !!! Спокойная справедливая достойная жизнь Россиян !!! Счастливое детство, достойная жизнь !!! а у этих людей масса комплексов которые приченили непопровимый вред жителям нашей Кушвы и может быть последствия воровства повлекли за собой массу смертей !! Пусть это будет на их совести !! А уже подростает молодое поколение а у них есть совесть , молодые сильные энергичные порядочные и СПРАВЕДЛИВЫЕ правители !!!! Слава богу .....

evgenii1985
28 сентября 2013, 02:08

bolshinstvo, полностью с тобой)) прав(а) ты приходит новое время и эти наши старички-правители скоро начнут отмирать, уж какой ты начальник а от смерти никуда не уйдёш - заканчивается их время а такие как мы с тобой ещё будем жить. Жалко только что за всё это время пока они припераются и интрижничают, город можно было бы планомерно развивать, например используя её географическое расположение -Кушва стоит между севером и югом нашей области, или используя её геологию, ( враньё это всё что руда наша ( и не только руда) бедная и всё тут нерентабельно) короче много чего можно подумать как город развивать главное думать о развитии а не о поддержании его в том состоянии какое есть сейчас, и не сидеть по кабинетам чай пить да о косметики или рыбалки базарить, выезжать на места . Вернусь в начало короче нашим правителям думать надо кто о них потом вспомнит когда их время прийдёт ну кроме родствеников их

cuber
27 марта 2013, 11:59

Что хотят то тварят,от слова "тварь" сколько можно то уже,для них это как игрушки,соглашусь ,что на ДОМ 2 похоже ,сидят там ухмеляются!Такое чувство,что у нас в думе и не закончились еще 90 года,как были Трегубовы так и остались,все им мало!!!Про второго вообще молчу......

bolshinstvo
27 марта 2013, 14:33

Просто как можно даже не то чтобы ходить ездить тут по нашим дорогам, когда каждый человек вплоть до начальной школы знает кто самые главные воры города Кушва, Все и все про них знаю просто наш русский народ терпеливый но когда его терпение заканчивается пощады небудет никакой, как можно ходить смотреть людям в глаза , как можно смотреть в пенсионном фонде больным старикам труженникам тыла которые ктото воевали за нас , кто то трудились всю жизнь не покладая рук как можно заглядывать в глаза и говорить ложь , дурить людей детей , простых людей и не совсем !, Я предлагаю устроить митинг перед горсоветом собраться и требовать достойных выборов достойных кандидатов , мы этого заслуживаем !!!!!!

bolshinstvo
27 марта 2013, 14:36

Усталых слабых людей в правительстве не должно быть , с больными мотивациями типа нажиться !!! Хватит отмывать деньги через жкх газовые службы , денег на дороги детские сады и школы а тем более больницы !!! Все и все про них мы знаем и федеральная служба безопасности я несомневаюсь тоже , и их очередь отвечать перед народом скоро настанет !!!

evgenii1985
28 сентября 2013, 02:13

мразматики короче у нас в гор думе, люди больные им даже психолог не поможет им нужно уходить ДОЛОЙ ИХ из города


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
26 апреля с 09:00 до 15:00 для безопасности работ в охранной зоне при кронировании деревьев без эл. снабжения останутся ул. Коммуны 19-41,28-44,95-123,96-162, пер. Свердлова 8-18. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

25 апреля, 09:30         0
Как изучение родословной помогают изучить историю
Кушвинская школьница Ирина Шаврикова стала победителем всероссийского конкурса «Мой вклад в величие России» среди старшеклассников и студентов.
25 апреля, 08:58         0
Для вдохновения и обмена знаниями
20-21 апреля в Кушвинском городском округе состоялся Форум работающей молодежи «PROдвижение».
25 апреля, 08:04         0
26 и 27 апреля пройдёт внеплановый продовольственный марафон «Корзина доброты
Все собранные продукты банк еды «Русь» направит людям, пострадавшим при подтоплении Оренбургской, Курганской и Челябинской областей.

Поделитесь новостями