Обсуждение: Марина Смирнова признана самой красивой девушкой апреля

Новости     1 мая 2013, 19:18

Марина Смирнова признана самой красивой девушкой апреля

Подведены итоги голосования «Девушки месяца».


 

Комментариев: 25

Svetla93
2 мая 2013, 12:46

Думала девушка Анастасия Тропина всё же будет принимать участие в конкурсе она б одержала победу! Я не в восторге , честно, от выбора респондентов, очень много эффектных девушек было . Не хочу сказать что эта девушка не хороша собой, она симпатично, мила, но все есть по жгучей , по интересней претендентки на звание "Мисс апрель"! Моё мнение.

Massik
2 мая 2013, 13:05

Если для вас "жгучая девушка" та, у которой пятая точка на всю фотографию торчит то извините, конечно...

usermihail
2 мая 2013, 14:48

Елена Валова?

kukla-angel23
3 мая 2013, 22:39

usermihail, а что я ???))

pahalurix
2 мая 2013, 15:16

Вполне достойная победа.

Svetla93
2 мая 2013, 19:14

Я не о пятых точках , я о эффектных, грациозных, ярких девушках говорю! И это сугубо моё мнение. Девушка милая еще раз повторюсь, но были и поинтересней девицы.

koketka
2 мая 2013, 22:20

Маринка очень добрый, позитивный человечек! Вот может поэтому и заслужила выбор "респондентов". У нее есть и эффектнее образы! Марина молодец!!! Я очень рада твоей победе!

marko-1977
3 мая 2013, 10:48

Столько трёпа! если бы на ее месте была другая девушка все равно нашлись бы те, кто сказал что есть лучше.... Я в таком случаи всегда говорю:- "Я не солнышко, чтоб всем святить и нравиться"

marina31
3 мая 2013, 15:21

Всем , привет) я и честно даже не думала что я выйграю..., поэтому это приятная победа для меня, девушки все достойные... да и правильно выше сказали, всем не угодишь. Так что спасибо всем кто за меня голосовали.... мне очень приятно)

kukla-angel23
3 мая 2013, 22:40

Все девушки были достойны победы,это мое мнение!!!
И спасибо всем кто за нас голосовал!!!!

Ariele
4 мая 2013, 13:10

Лично я отдала свой голос за Марину, потому что её фотография выделялась из всех. Милая, нежная, загадочная девушка. По крайней мере такой образ был представлен на конкурс

DoPing
5 мая 2013, 17:10

Думаю "реальность" голосующих мало повлияла на адекватность голосования. Просьбы "проголосуй" рулят и бибикают :)

marina31
5 мая 2013, 20:11

DoPing, извините, я вас правильно поняла? Вы хотите сказать ,что я всем писала и выпрашивала, чтоб за меня проголосовали? Если вы так думаете, то увы ..Вы заблуждаетесь.

BlackSun
5 мая 2013, 23:10

DoPing, анонимное и полуанонимное голосование с легкостью накручивается, голосование "реальных" - "неадекватно", про голосование по паспортам под прицелом веб-камер я вообще молчу. Может, вообще запретить любые голосования? :) А то в любом случае недовольные находятся.

windy
7 мая 2013, 23:55

DoPing, все верно говоришь)

DoPing
5 мая 2013, 21:29

marina31, Против Вас не имею ровным счётом ничего. Но ни за что не поверю в обратное :)

_Sveto4ka_
6 мая 2013, 12:04

DoPing, Научитесь доверять! Я бы еще поняла если бы речь шла о конкурсе мирового масштаба или хотя бы российского... Но о какой накрутке голосов идет речь? У кого в этом будет интерес...можно было бы задуматься о подобном если бы каждый месяц один и тот же человек выигрывал...а тут выигрывают абсолютно различные друг от друга девушки. А на счет "Проголосуй за меня пожалуйста" Вы бы лично стали регистрироваться на сайте, ждать статуса "реальный пользователь" только ради того,чтобы просто отдать голос, за девушку от которой пришло подобное сообщение? Мне вот лично было бы лень это делать...Думаю таких не мало

DoPing
6 мая 2013, 12:51

_Sveto4ka_, Сделаю поправку, друзья то разные бывают, ленивые и наоборот. Вот у кого больше вторых, то у того и шансов чего то достигнуть в этом голосовании больше! Ребят, я уверен на 1000%, что такие просьбы были, не поверю, что победители сидят и ждут у моря погоды! :) Не понимаю причины, почему все так взъелись, я всего лишь констатировал факты :)

Комментарий удален
6 мая 2013, 12:51
 
scrabla
6 мая 2013, 16:55

DoPing, ещё раз напоминаю, что те, у кого есть реальные поводы сомневаться в честности голосования, могут не полениться и подойти к нам в офис на Маяковского 2-8, и мы вместе с вами проанализируем таблицу голосования.

DoPing
6 мая 2013, 19:32

scrabla, В честности голосования я совсем не сомневался! Просто конкурс наравне с красотой выявляет и организаторские способности девушек :)

Svetla93
9 мая 2013, 18:01

Когда мы увидим доказательство победы?

YanaEvgenyevna
9 мая 2013, 19:35

Svetla93, Какое еще доказательство? :D
Надо сказать, Я приятно удивлена результатами голосования, которые показывают, что респонденты(преобладающая часть которых, надеюсь, мужского пола) отдают предпочтение милым, юным девочкам приятной внешности, а не размалеванным вульгарным и пошлым бабищам)

_Sveto4ka_
11 мая 2013, 19:58

Svetla93, scrabla:" те, у кого есть реальные поводы сомневаться в честности голосования, могут не полениться и подойти к нам в офис на Маяковского 2-8"
Вперед Светлана!

Poul_
14 мая 2013, 10:29

Poul_
14 мая 2013, 10:30

YanaEvgenyevna, именно так


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

«Всё начинается с семьи»      0
Центральная библиотека города Кушва приглашает принять участие в XVIII Татищевских (малых) краеведческих чтениях. Заявки принимаются до 8 апреля 2024 года.

Последние новости

19 марта, 00:01         0
Дышите глубже!
В рамках Всемирного Дня борьбы с туберкулезом по 24 марта в Центральной городской больнице города Кушвы пройдет Неделя здоровых легких.
18 марта, 17:50         0
О начале приема документов для приобретения путевок в организации отдыха и оздоровления 2024 году
В целях обеспечения отдыха, оздоровления, занятости детей и подростков Кушвинского городского округа запланировано оздоровление детей в летний период.
18 марта, 16:35         0
Как записать ребёнка в первый класс?
Первая волна подачи заявлений в первый класс начинается с 1 апреля, однако заполнить «черновик» заявления на портале Госуслуг можно уже с 18 марта.

Поделитесь новостями