Обсуждение: Кушвинские велосипедисты испытали себя

Новости     23 мая 2013, 00:34

Кушвинские велосипедисты испытали себя

18 мая в Екатеринбурге состоялась «Майская прогулка» — традиционный спортивный праздник, участие в котором приняли кушвинские любители активного отдыха.


 

Комментариев: 2

sushnikovse
24 мая 2013, 10:26

Вот такой значок давали за участие.

sushnikovse
24 мая 2013, 10:44

Добавлю свои 5 копеек ))))
Компания наша была из 5 человек, ехать до Екатеринбурга, конечно, далеко но оно того стоит, я участвовал в майской прогулке уже в 4 раз (что подтверждается ежегодными значками на рюкзаке), жена Александра 2 -й раз, наш друг семьи Валерия участвовала 1-й раз.
Майская прогулка это непередаваемое ощущение доброты и поддержки исходящее от всех принимающих в ней участие людей.
Это взаимопомощь которую тебе, в случае необходимости, готов оказать практически каждый проезжающий велосипедист.
Всем советую и рекомендую, такой атмосферы нет больше нигде!!!


http://fotki.yandex.ru/users/sergejsushnikov/view/837869/


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

2 дня хоккея.      0
Приглашаем всех любителей спорта 23 и 24 февраля на ежегодный городской турнир по хоккею среди мужских команд памяти ветеранов. Открытие соревнований 23 февраля в 14:15.

Последние новости

22 февраля, 12:01    oli_s      0
«Горняк» поборолся за призы всероссийского турнира
С 14 по 21 февраля в городе Салавате республики Башкортостан прошли Всероссийские соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А. В. Тарасова.
22 февраля, 12:00    oli_s      0
Чтобы избежать беды
15 февраля в Кушве было проведено мероприятие по вопросам профилактики пожарной безопасности.
22 февраля, 10:36         0
В Кушве прием граждан проведет депутат Государственной Думы
26 февраля жители Кушвинского городского округа смогут задать свои вопросы депутату Государственной Думы Алексею Балыбердину.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Подарки для охотников и рыболовов!!!

Поделитесь новостями