Обсуждение: Кушвинские велосипедисты испытали себя

Новости     23 мая 2013, 00:34

Кушвинские велосипедисты испытали себя

18 мая в Екатеринбурге состоялась «Майская прогулка» — традиционный спортивный праздник, участие в котором приняли кушвинские любители активного отдыха.


 

Комментариев: 2

sushnikovse
24 мая 2013, 10:26

Вот такой значок давали за участие.

sushnikovse
24 мая 2013, 10:44

Добавлю свои 5 копеек ))))
Компания наша была из 5 человек, ехать до Екатеринбурга, конечно, далеко но оно того стоит, я участвовал в майской прогулке уже в 4 раз (что подтверждается ежегодными значками на рюкзаке), жена Александра 2 -й раз, наш друг семьи Валерия участвовала 1-й раз.
Майская прогулка это непередаваемое ощущение доброты и поддержки исходящее от всех принимающих в ней участие людей.
Это взаимопомощь которую тебе, в случае необходимости, готов оказать практически каждый проезжающий велосипедист.
Всем советую и рекомендую, такой атмосферы нет больше нигде!!!


http://fotki.yandex.ru/users/sergejsushnikov/view/837869/


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание!      0
Объявляется набор в спортивную секцию по футболу детей 2011-2012 г.р. СС «Заречный» (железнодорожный район), тренер Кетов Николай Борисович. Телефон для справок: 8 (34344) 2-27-43.

Последние новости

20 сентября, 11:18         0
Время платить налоги!
1 декабря 2018 года истекает срок уплаты земельного налога, транспортного налога и налога на имущество физических лиц.
20 сентября, 10:42    oli_s      0
В Кушве проведена первая ярмарка ремесел
16 сентября на день Парк Дворца культуры был предоставлен мастерам, умеющим своими руками создавать красоту.
20 сентября, 10:13    oli_s      0
О работе региональных операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами
С 1 ноября 2018 года в Кушвинском городском округе вводится новая система регулирования деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами. Что она из себя представляет? Постараемся найти ответ в этой статье.

Наши читатели рекомендуют

Презентация книги "Кушва православная"

Поделитесь новостями