Обсуждение: В Кушве выбран новый сити-менеджер

Новости     1 июня 2013, 00:29

В Кушве выбран новый сити-менеджер

Должность главы администрации занял Олег Шагивалеев.


 

Комментариев: 5

mars19ss
1 июня 2013, 10:41

За пять минут_своё видение развития Кушвы!? Это что-то. Вот депутатчики заслушали и возложили все надежды в разрешении ,и текущих ,и застарелых проблем округа на Олега Шагивалеева. Да эта же «расстрельная» должность. Большинство наших народных избранников давно нужно гнать поганой метлой. Каждый раз одно и тоже_не надоело? Всегда держат фигу в кармане. Всё делают вопреки и в раскорячку. Олегу на что опереться-то_на народ_так горожане заняты своими делами,да,к тому же народ давно уже никто не слушает: на чиновников_так эти особи тем более заняты своими делами_ получить наибольший доступ к комфортному проживаниЮ и другим благам ( к бюджетным и небюджетным средствам); на коммерсантов_ так эти представители ничего без выгоды делать не будут; на «верхи»_так они, там на верху_всё больше советуют самим разруливать « на местах»,так сказать ,вопросы жизнедеятельности муниципалитета. Сами в своём окружении в постоянное драчке_кто кого…Успехов Олегу, успехов

pahalurix
1 июня 2013, 12:41

Да какие успехи? Проработает срок, поставят другого (Если не прогнется под всех, кто голосовал). Депутатам огромный минус. Значит поддержали А.Г. Трегубова, против Гималетдинова все выступили, а чуть позже выбирают другого. Вот самим то им не стыдно разные тапочки носить все время. Переобуваются каждый день.

harevskaya
1 июня 2013, 13:46

Удачи, Олег Валерьевич! Считаю, что более достойной кандидатуры не было.

Dustik
2 июня 2013, 17:53

Не пойму в чем должность "расстрельная". У наших чиновников нулевая ответственность за принятые решения, а доход хороший. Предыдущий на новом, честно заработанном лексусе уехал. Депутаты тоже молодцы, испугались в открытую голосовать, вдруг избиратель не доволен будет, а так в тёмную дело сляпали и спросить неского.

00050
4 июня 2013, 22:00

Олег Валерьевич!Очень ждём от Вас субсидии на ремонт муниципального ветхого деревянного жилья Центральная 29!Ждём терпеливо уже много лет.Бесхозность нашу сменило время управляющих компаний-мы всё ждём и ходим по инстанциям.Меняются Мэры,ситименеджеры,уходящие со своих должностей не с пустыми карманами,а сполными сумками ,как из магазина.Деньги-то городе оказывается есть на ремонт такого жилья-мы всё ждём и рушимся потихоньку.А ведь нам ещё много лет светит жить в таких домах,хотя президентская программа уже вовсю работает,только не в Кушве.Так разродитесь же ,наконец-то,не позорно ли вам,что люди сохраняют жильё как могут,а от хозяев города-слуг народа,помощи нет!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые пассажиры!      0
По 31 мая (включительно!) отменен рейс по маршруту №956 Кушва - Нижний Тагил - Екатеринбург. Время отправления 7:20.

Последние новости

26 апреля, 20:11         0
Информация из первых рук
В рамках XIV ЕЭФМ в Уральском государственном экономическом университете состоялся Международный дипломатический форум.
26 апреля, 11:52         0
Навыками сильны
25 апреля на площадке Баранчинского электромеханического техникума состоялся уже ставший традиционным V Конкурс профессионального мастерства по компетенции «Сварочные технологии» среди работников предприятий Кушвинского городского округа.
26 апреля, 08:06         0
Лучшие в профориентации
«Дороги, которые мы выбираем» - так назывался Х Региональный конкурс исследовательских проектов по профориентации среди школьников.

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями