Обсуждение: «Кушвинский чекин» стартует сегодня!

Новости     1 июня 2013, 16:16

«Кушвинский чекин» стартует сегодня!

1 июня в 19:00 в игре появится первая фотография.


 

Комментариев: 14

scrabla
1 июня 2013, 16:30

Пробуем грузить фото с 4 айфона... Вуаля!

scrabla
1 июня 2013, 16:38

...и с андроида.

minievok
2 июня 2013, 02:40

Где же симбиан и Nokia C5?

Ulya2000
2 июня 2013, 19:46

А какой будет приз?

scrabla
3 июня 2013, 12:41

Добавили новое правило — каждый оригинально зачекинившийся получает ещё +2 очка!

Andreeew
3 июня 2013, 23:15

вы хотя бы на карте отмечайте где проходили точки, или когда выдали очки за точку, называйте местоположения в комментариях

scrabla
6 июня 2013, 00:34

Andreeew, зачем? В правилах же сказано, что собирать точки можно в любое время — т.е. можно хоть в начале июля собрать 30 июньских точек.

vvasia
18 июня 2013, 09:34

Можно уточнение по правилам игры. Если команда состоит из 2 человек, а один уезжает в отпуск, то второй может продолжать игру делая фото без него? И второе - этот игрок обязательно должен быть тем, кто выкладывал фото или оставшийся может с его адреса выкладывать их?

scrabla
18 июня 2013, 23:10

vvasia, изначально в правилах мы указали, что кто-то один обязательно должен быть на фото. Поэтому если второй участник тоже присутствовал на снимках, что можно продолжить чекиниться без первого.

scrabla
22 июня 2013, 11:11

С 24 июня по начало июля таблица будет обновляться, но комментарии оставляться не будут. Не переживайте.

Комментарий удален
7 июля 2013, 15:59
 
Комментарий удален
7 июля 2013, 16:01
 
DreamerGirl
10 июля 2013, 11:43

Все хотела спросить, Маша поди весь свой гардероб возила с собой пока фотали?))

scrabla
11 июля 2013, 17:23

DreamerGirl, кто, кто? Какая такая Маша?

DreamerGirl
11 июля 2013, 22:15

scrabla,

bolshoi
19 июля 2013, 20:14

19.07.13 инсайд стопроцентный


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Обратите внимание!      0
С 26 мая изменился график движения двух основных городских автобусных маршрутов.

Последние новости

28 мая, 15:43         0
На Среднем Урале возросло количество ДТП с участием водителей мотоблоков
Госавтоинспекция Свердловской области призывает садоводов и фермеров отказаться от участия мотоблоков в дорожном движении. // гибдд.рф
28 мая, 15:18    oli_s      0
Число заразившихся коронавирусом в Кушве увеличилось до 27
28 мая еще у одного жителя Кушвы подтвержден случай коронавирусной инфекции.
27 мая, 12:09    oli_s      0
Библиотекари отмечают свой профессиональный праздник
В рамках празднования Общероссийского дня библиотек коллектив городской библиотеки №1 провели видео-опрос среди своих посетителей.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Новое поступление комнатных цветов!!!

Поделитесь новостями

Картина дня от 28 мая