Обсуждение: «Турецкий берег» продолжает манить россиян

Новости     6 июня 2013, 19:33

«Турецкий берег» продолжает манить россиян

Турция по-прежнему остается лидером по количеству туристов из России.


 

Комментариев: 2

borman
7 июня 2013, 00:20

какие молодцы... по России ВХОДЯЩИЕ 2 рубля при условии включенной услуги... 7 рублей за рубежом ага... за исходящие в Москве 50-70 рублей... в Турции видимо исходящие 100-150 рублей? дописывайте в рекламу все что прячете в -*

MOTIV
7 июня 2013, 16:33

borman, исходящий звонок будет в 3 раза меньше от Вашей указанной суммы. Все цифры в новости мы не можем прописывать, т.к. они в каждом городе разные и зависят от того, услагами какого роуминг партнера Вы будете пользоваться. А для экономии средств советую пользоваться услугой "Жду звонка" (*105*8 номер телефона# вызов), для Вас это будет абсолютно бесплатно.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
13 декабря с 11:00 до 17:00 для производства плановых работ без электроснабжения останутся: ул. Первомайская, Коммуны, Шляхтина, Солнечная, Кузьмина, Володарского, Гоголя, Колхозная, Восточная, Ленина, 9-е января, Р. Люксембург, Чапаева, Лермонтова, Пионеров, Фоминых, К.Маркса, Металлургов, М. Сибиряка, пер. Труда, Клубный, Шлакоблочный, Молодежный, Загородный. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

12 декабря, 11:17    oli_s      0
Готов к труду и обороне!
6 декабря состоялось торжественное вручение удостоверений и знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» по итогам 2018 года.
12 декабря, 10:57    oli_s      1
За вывоз мусора кушвинцы будут платить больше 140 рублей
Региональная энергетическая комиссия Свердловской области 5 декабря 2018 года утвердила предельные тарифы на услуги региональных операторов по обращению с отходами.
11 декабря, 11:10    oli_s      0
Кабельное телевидение будет работать вместе с «цифрой»
После того, как появилась информация, что с 2019 года аналоговое вещание на территории России будет прекращено, а ему на замену придет цифровое телевидение, многие кушвинцы обеспокоились тем, что придётся покупать цифровые приёмники.

Поделитесь новостями