Обсуждение: «Турецкий берег» продолжает манить россиян

Новости     6 июня 2013, 19:33

«Турецкий берег» продолжает манить россиян

Турция по-прежнему остается лидером по количеству туристов из России.


 

Комментариев: 2

borman
7 июня 2013, 00:20

какие молодцы... по России ВХОДЯЩИЕ 2 рубля при условии включенной услуги... 7 рублей за рубежом ага... за исходящие в Москве 50-70 рублей... в Турции видимо исходящие 100-150 рублей? дописывайте в рекламу все что прячете в -*

MOTIV
7 июня 2013, 16:33

borman, исходящий звонок будет в 3 раза меньше от Вашей указанной суммы. Все цифры в новости мы не можем прописывать, т.к. они в каждом городе разные и зависят от того, услагами какого роуминг партнера Вы будете пользоваться. А для экономии средств советую пользоваться услугой "Жду звонка" (*105*8 номер телефона# вызов), для Вас это будет абсолютно бесплатно.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Музей готовит выставку о незаметных героях войны      0
К участию приглашаются неравнодушные жители города, которые могут предоставить материалы с изображением тружеников тыла, детей войны, интерьера комнат, вещей.

Последние новости

5 апреля, 17:10    oli_s      0
Евгений Куйвашев расширил перечень организаций, которые могут работать при самоизоляции
Губернатор Свердловской области подписал распоряжение правительства Свердловской области, которое расширяет перечень организаций, которые могут работать в условиях повышенной готовности к чрезвычайной ситуации.
4 апреля, 21:36    oli_s      0
К всероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ присоединились жители нашего округа
В Кушвинском городском округе создан волонтерский штаб, помогающим людям, оказавшимся в зоне риска.
3 апреля, 23:35    oli_s      0
Автовокзал в Кушве продолжает свою работу
С изменениями в расписании маршрутов автовокзал продолжает свою работу.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Садоводы и огородники!!! Грунт для рассады - доставка БЕСПЛАТНАЯ!!!

Поделитесь новостями