Обсуждение: В центре города появился новый светофор

Новости     7 июня 2013, 13:16

В центре города появился новый светофор

Завершился монтаж светофора на самом оживленном пешеходном переходе по улице Строителей.


 

Комментариев: 8

kerby
7 июня 2013, 14:06

Ага, и 2 ГИБДДшника по обе стороны улицы, чтобы людей тормозить, а то прут на красный. Им что есть светофор, что нет.

Lesi82
8 июня 2013, 19:32

kerby, " Это было бы здорово, тогда бы пешеходы не совершали бы так ошибок. Я незнала что светофоры поставили, перешла по дороге по привычке.

BurlovaTa
7 июня 2013, 14:30

очень удобно!!! а люди еще не привыкли. Тоже наблюдала картину как и пешеходы и водители шли не обращая внимания на светофор.

alia1007
7 июня 2013, 14:36

давно пора!!!! там бесконечный поток людей

tochman
7 июня 2013, 14:40

Ураа!!

mars19ss
7 июня 2013, 16:54

Хоть что-от сделали для упорядочения движения на этом участке.Это+ ГИБДД и всем дорожникам.
Ещё бы разрешили ситуацию со знаками на ул. Фадеевых. А то перекрыли движение между ул. Серова и Горняков. Что к чему? Говорят для пешеходов, а сами их штрафуют. Тротуары есть с двух сторон. В чьей голове появилась идея с закрытием движения? И кому от этого стало лучше? Итак транспорта стало больше. Плотность движения увеличилась на других улицах. Думать нужно головой, а не другим местом.

Daisy
7 июня 2013, 23:53

Сегодня наблюдала такую картину - подошла девушка к светофору, оглядела его сверху вниз и пошла на красный сигнал, и ей было по барабану, что машин куча едет на зеленый. А днем двое мужчин чуть под колеса не залетели.

Teterina
17 июня 2013, 18:00

Мне кажется, что есть и минусы в этом явлении!
Как же пожилые люди?!
Уверена, что не все из них будут успевать за промежуток данного времени... Значит, придется им торопиться, волноваться. Не знаю. Мало хорошего я вижу. Тем более, Вы говорите, что люди всё равно идут по переходу самостоятельно.
Только лишь водители транспорта могут порадоваться, что им больше не придется ждать пока кто-то пройдет, а жать на газ, как только даст знак светофор... Эх!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов на апрель 2024 года.

Последние новости

26 апреля, 20:11         0
Информация из первых рук
В рамках XIV ЕЭФМ в Уральском государственном экономическом университете состоялся Международный дипломатический форум.
26 апреля, 11:52         0
Навыками сильны
25 апреля на площадке Баранчинского электромеханического техникума состоялся уже ставший традиционным V Конкурс профессионального мастерства по компетенции «Сварочные технологии» среди работников предприятий Кушвинского городского округа.
26 апреля, 08:06         0
Лучшие в профориентации
«Дороги, которые мы выбираем» - так назывался Х Региональный конкурс исследовательских проектов по профориентации среди школьников.

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями