Обсуждение: Записаться на прием к врачу можно через Интернет

Новости     24 июня 2013, 14:51

Записаться на прием к врачу можно через Интернет

В Центральной городской больнице введена новая электронная услуга.


 

Комментариев: 6

BlackSun
24 июня 2013, 16:05

Ну, во-первых, в рамках данной статьи можно было бы дать прямую ссылку на электронную регистратуру Свердловской области (http://med.midural.ru/), а не писать "в строке поисковой системы набрать ....", это же не статья в бумажной газете и не рекламный буклет. Только в данный момент даже она будет бесполезна, меня на этом сайте встретила дружелюбная надпись "The service is unavailable." на абсолютно белом фоне. Во-вторых, регистрация на портале ГосУслуги (http://gosuslugi.ru/) - довольно-таки интересная эпопея с Почтой России. Так что далеко ещё нам до перехода на электронные услуги, далеко...

lavrentij
26 июня 2013

BlackSun,
Очень мягко сказано. Это же какое надо иметь терпение и благодушие, что бы так деликатно прокомментировать откровенное враньё. Очень похожая статья не так давно была в кушвинской газете.
Между прочим, не первый раз уже рапортуют, что данная услуга "успешно работает" у нас в Кушве. К сожалению, запись на приём через интернет не работает не только у нас, невозможно воспользоваться этой услугой и в Н. Тагиле и во многих других городах Свердловской области.

mario_A
26 июня 2013, 00:45

http://med.midural.ru/RIS/Regist/SotrList.aspx?LPU=005654a1912c040e984cded0af9432b9&ID=a66fa18d-f828-c80c-e040-fab81a456500&Category=RASPIS&View=LPU только что нашел своего доктора и расписание. Что не так?

BlackSun
26 июня 2013, 13:38

mario_A, я не зря написал "в данный момент". А этот самый момент был уже после широкого анонсирования данного сервиса, что может говорить о нестабильной его работе. Через пару часов я смог увидеть работающий сайт, бегло пробежался по нему. Да, можно найти своего доктора и расписание работы (хотя этот процесс несколько затянут, нужно чуть ли не с десяток страниц посетить), но вот записаться у Вас вряд ли получилось бы сейчас (до прохождения регистрации на данном сайте и сайте госуслуг). Кроме того, зная наши больницы, практически уверен, что если вы запишитесь на определенное время, то совсем не факт, что Вас именно в это время примут. Многие, записываясь, например, на 10 часов (пусть и не в электронном виде, но имея на руках талон с определенным временем), смогли попасть в кабинет только часам к 12, если не позже. Если всё это будет работать (пусть не сразу, через некоторое время), то будет достаточно удобно, но есть сильные сомнения, что система будет работать должным образом.

lavrentij
26 июня 2013, 22:34

Я зарегистрирован на сайте госуслуг, пробовал войти в личный кабинет - зря мучился, это невозможно. Пишет ошибку: "Неправильно введён логин или пароль, хотя ввожу правильно. Обратился в техподдержку, порекомендовали проверить в регистратуре ОВП, введены ли данные моего полиса в базу данных, проверил, всё окей, но............., так что уважаемый mario_A, усё как в басне про лису и журавля.

windy
26 июня 2013, 23:06

Дедовский метод пока в Кушве самый лучший ) записаться у регистратора и прийти пораньше )


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Экстренное предупреждение!      0
По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» 18-22 апреля в большинстве районов Свердловской области, за исключением севера, ожидается аномально жаркая погода со среднесуточными температурами воздуха выше климатической нормы на 7° и более.

Последние новости

20 апреля, 15:24         0
Жительница Кушвы отдала мошенникам более полутора миллионов рублей
На территории Кушвинского городского округа и городского округа Верхняя Тура продолжаются случаи мошенничества. Более месяца мошенники вводили в заблуждение жительницу горда Кушва, совокупно за это время женщина передала им более полутора миллионов рублей.
20 апреля, 09:24         0
«Семью сплотить сумеет книга!»
2024 год объявлен президентом России годом семьи. В целях повышения значения традиционных семейных ценностей Городская детская библиотека объявляет конкурс семейных фотографии.
19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.

Поделитесь новостями