Обсуждение: Возвращаемся к разговорам о местной политике

Новости     3 июля 2013, 10:45

Возвращаемся к разговорам о местной политике

Обращение жителей г. Кушва и работников компании «Молочная благодать» к Главе Кушвинского городского округа и к депутатам Кушвинской городской думы.


 

Комментариев: 11

nat31
3 июля 2013, 21:10

Интересно, какие личные интересы преследуют депутаты во главе с Р.Х.? И зачем Ю.А. Жуков написал заявление об уходе, а потом заявление о возвращении. Разве это не политические игры?

DJALEXEY
3 июля 2013, 23:11

Бардак полнейший у нас в думе! Как дальше будем жить?Жителей в вели в заблуждение а то что Ю.А.Жуков возвращается я лично только ЗА!

larica
3 июля 2013, 23:29

Когда же захончится этот бардак в нашем городе разберики ,хочется увидеть все хорошее лучшую сторону .Если правда что Жуков возвращаетя снова в думу это очень хорошо

mars19ss
4 июля 2013, 00:16

К чему это обращение и к кому оно обращено? Грызня между дельцами за доступ без препятствий к благам_всегда была и будет. Благо условия теперешние позволяют. Позволяют пока.Пока народ безмолствует. Воля и пассионарность ( энергия) пока у нашего народа нулевая. Юрий Жуков всегда крутился и вертелся. Держал нос по ветру. Теперь "сытные" времена подходят к концу, ну и пора сваливать. Ушёл, ну и нечего терзаться смутными сомнениями_правильный ли выбор сделал Как что не так_так сразу "обращение" к народу Народ живёт сам по себе, бизмены_сами по себе.Короче_Ничего общего

kvn126
4 июля 2013, 11:08

Ребятки, чего вы хотите? Изменений? Да еще и к лучшему? Пока мы ведем себя как стадо баранов - не будет никаких изменений. Куда пастухи гонят, туда и ковыляем. Площадь перед Белым домом пуста... Мы как тот Мужик с саблей - окаменели...

Dustik
4 июля 2013, 22:55

Как это Жуков не получил понимания своей позиции у большинства депутатов, наоборот получил. Попросился выйти из думы - большинство его поддержало и просьбу удовлетворило.

kvn126
5 июля 2013, 14:46

Мне понравился предыдущий пост. А по большому счету..., ребята, что нам их обсуждать? Они не пропадут. Мы свой выбор сделали на выборах, и получили то, что получили... Мы с завидным постоянством выбираем как-то не того, кого надо... Чиновники плодятся как тараканы... В Белом доме им уже не хватает места. Они расселяются уже по другим зданиям. Появляются все новые должности. Эти люди на хороших зарплатах просто ничего не делают. Они целыми днями строчат какие-то липовые отчеты "на верх". А ведь всех их кормит наш нищий город.

nat31
6 июля 2013, 09:50

kvn126, самое печальное, что все кто сюда вновь приходят вынуждены также писать отчеты наверх, так устроено наше государство.

anonime
5 июля 2013, 15:06

Нужно гнать их всех, а главное главу!!! Ничего полезного не делают все равно, может пере выборы только дадут результат, если конечно вновь этих "хороших людей" не выберут!

DJALEXEY
6 июля 2013, 00:09

Вот читаем информацию.http://pravdaurfo.ru/articles/bankrotstvo-kzpv-prodolzhitsya-narusheniyami-fz-ot-glavy-kushvy

veronika1980
6 июля 2013, 14:19


Ушел достойный человек,умудренный опытом,у которого единственное предприятие в городе,где есть рабочие места , где люди получают достойную зарплату и продукцию которого хвалят и славят не только в Кушве,но и далеко за пределами.
Ну что ж, глубокоуважаемые и высокопочтенные граждане города Кушвы ,"Бог шельму метит", а пока скажем нашему главе

СПАСИБО ЗА НАШЕ * СВЕТЛОЕ* НАСТОЯЩЕЕ.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Любителям активного отдыха!      0
В выходные организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать»..
31 марта с 20:10 до 21:10
Стоимость билета 150 руб.

Последние новости

28 марта, 17:50         0
VI комплексная спартакиада среди предприятий, учреждений и организаций стартовала с соревнований по лыжным гонкам
23 марта на лыжной трассе спортивной школы в формате эстафеты прошёл первый этап спартакиады Кушвинского городского округа среди производственных коллективов по лыжным гонкам.
28 марта, 14:20         0
Огнеборцы ликвидировали пожар частной бани
Вчера, 27 марта, в 21 час 37 минут на центральный пункт пожарной связи 46-го пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Кооперативная в Кушве.
28 марта, 13:00         0
Отмена автобусных рейсов до Баранчинского
В связи с погодными условиями сегодня отменены маршруты до поселка Баранчинского.

Поделитесь новостями