Обсуждение: Глава города посетил ведущее предприятие Кушвинского округа

Новости     1 августа 2013, 10:08

Глава города посетил ведущее предприятие Кушвинского округа

В конце прошлой недели на ОАО «Молочная Благодать» состоялась встреча трудового коллектива с главой Кушвинского городского округа Радием Халимовичем Гималетдиновым.


 

Комментариев: 4

Tasha
1 августа 2013, 10:46

Думать они собрались! Тут и думать нечего - завод важнее и полезнее для города! Это единственная наша гордость. Больше вообще похвастаться нечем к сожалению....

DJALEXEY
1 августа 2013, 22:03

С такой умной властью скоро не молодёжь а пенсионеры разъедутся в другие города.

mars19ss
7 августа 2013, 09:32

Крепкий хозяйственник-это жуликоватый хитрец. (Е.Ройзман) Это точно. Вот стоят два хитреца и отстаивают свои интересы. Присутствующие аплодируют...Глава КГО сделал правильный ход_не стал бегать от встреч с людьми, которых настраивают негативно и против него самого. И Ю.Жуков хорош_подсовывает бумажки в виде некого Соглашения_хочет повязать главу своими корыстными интересами... Жуков давно уже миллионер ..,но денег много не бывает... он всё поедает, всё, что попадёт и попадает ему на пути...так говорил студент Стёпа ( "Вишнёвый сад" А.П. Чехов) бывшему крепостному Лопахину Ермолаю, который в результате природной хитрости и благодаря природной хитрости_купил имение бывших хозяев, на котором батрачили его дед и отец. Потом пустил вишнёвый сад под топор, да и дом также решил снести.Очищенную таким образом землю, он разделил на участки и сдавал в аренду под дачи горожанам...Чистого дохода от этого-25 тыс. рублей ассигнациями в год. Подозреваю_ Ю.Жуков продаст Молзавод, если ему "карьерщики" выплатят существенную сумму отступных. Я ему не верю...

Viking
7 августа 2013, 19:40

mars19ss, Ройзман, Чехов, Не верю (видимо, из Станиславского)... - это все о чем?
Дело не в том, - продаст Юрий Александрович завод или нет. Он в отличие от "крепкого хозяйственника" (по Ройзману) г-на Гималетдинова думает о будущем работников своего предприятия и их семьях. Это не говоря об отчислениях в бюджеты, из которых платится ваша пенсия. Ее бы подсократить лично вам, М.Ш., как раз на стоимость оплаты Интернета, - поди по другому писать начали бы. Живете по принципу "пока петух не клюнет". Жуков в отличие от Г. человек прямой и честный, за что всегда и страдает от хитрецов и завистников, если он и пытается защитить единственное динамично развивающееся предприятие, то не нужно подводить это под корысть, не того полета птица.

P.S. Юрий Александрович - честный борец, за это его уважаю. Р.Х. - интриган и трус, сохраняющийся благодаря своей изворотливости и подлости.

Комментарий удален
7 августа 2013, 22:04
 

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов на март 2024 года.

Последние новости

29 марта, 16:54         0
Новые победы «Молочной Благодати»!
С 25 по 27 марта компания приняла участие в Фестивале качества молочной продукции и мороженого, который состоялся в Екатеринбурге.
29 марта, 16:44         0
Региональный Минздрав подвёл итоги работы по медицинской профилактике за 2023 год
Коллектив Центральной городской больницы города Кушвы получил награду за достижения в сфере медицинской профилактики.
28 марта, 17:50         0
VI комплексная спартакиада среди предприятий, учреждений и организаций стартовала с соревнований по лыжным гонкам
23 марта на лыжной трассе спортивной школы в формате эстафеты прошёл первый этап спартакиады Кушвинского городского округа среди производственных коллективов по лыжным гонкам.

Поделитесь новостями