Обсуждение: Мария Шадрина получила максимум оваций в августе

Новости     1 сентября 2013, 00:02

Мария Шадрина получила максимум оваций в августе

Подведены итоги голосования конкурса «Кушва-онлайн.ру».


 

Комментариев: 11

yozhik23
1 сентября 2013, 12:11

За неё и голосовал)

Oksana1
1 сентября 2013, 16:06

Ааааа, прикольно!!!!!!!!!Мои поздравления!)))

yulia_lapteva
1 сентября 2013, 16:49

Ааа! Как приятно! Спасибо всем :)
Заходите ко мне в гости
http://kushva-online.ru/blog/user/YuliaOkulova/
http://vk.com/album46145160_140891499
и если Вам придется по душе мое творчество - я с радостью сотворю и для Вас небольшое чудо на любое празднование! ;)

taniush
1 сентября 2013, 22:00

yulia_lapteva, ну вот юлия,если бы я сразу увидела вас в контакте,с реальным фото,то обязательно бы за вас проголосавала,а сначала даже написала что и выбрать не из кого,а оказывается,есть))))

allo84
2 сентября 2013, 16:44

yulia_lapteva, Ой какая вы молодец! Отличные работы!

yulia_lapteva
1 сентября 2013, 22:46

да ничего страшного! Все девчонки хороши, все прелестные, но и это не главное, лишь бы человек был сердцем добр :)

yulia_lapteva
4 сентября 2013, 16:57

Благо Дарю! Это лучший комплимент для меня)

Serega1
1 сентября 2013, 17:04

Машуля мои поздравления!!!!!!!!!!Ты умничка и достойна победы!

Masha5
3 сентября 2013, 11:13

Спасибо всем кто отдал свой голос,мне безумно приятно!!!!
Все девочки красотки без сомнений и каждая достойна победы!!!

kamyshkis
6 сентября 2013, 21:17

Машенька, наши поздравления!!!

evgenii1985
28 сентября 2013, 02:41

taniush, то-биш здесь она вообще не реальная и уродка да?))


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
21 марта в период с 08:00 до 17:00 без электроснабжения останутся: ул. Кирова 26-44, Горняков 58-91, Республики 32-71, Трактовая, Союзов 74-103, Буровиков, Бурильщиков, Щорса, Рудничная, Стахановцев, пер. Рудный, пос. Строителей. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

20 марта, 12:51    oli_s      0
Юные пловцы «Синегорца» выявили сильнейших
16 марта в бассейне «Синегорец» состоялось первенство по плаванию среди воспитанников отделения «Плавание».
20 марта, 12:50    oli_s      0
В Кушве состязались самые быстрые и меткие
16 марта на лыжной трассе прошла окружная военизированная эстафета по биатлону «Лыжный снайпер», посвящённая 100-летию со дня рождения М.Т. Калашникова.
19 марта, 11:07    oli_s      0
Рули культурно!
Госавтоинспекция Свердловской области совместно с активистами гражданского общества объявили видеочеллендж «Культура на дорогах».

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Цветочное настроение!!!

Поделитесь новостями

Обсуждения

12 марта, 12:35     1
Блоги: МО МВД России «Кушвинский» — Внимание, розыск!

18 марта     1
Городской конкурс хоровых коллективов старшего поколения