Обсуждение: Мария Шадрина получила максимум оваций в августе

Новости     1 сентября 2013, 00:02

Мария Шадрина получила максимум оваций в августе

Подведены итоги голосования конкурса «Кушва-онлайн.ру».


 

Комментариев: 11

yozhik23
1 сентября 2013, 12:11

За неё и голосовал)

Oksana1
1 сентября 2013, 16:06

Ааааа, прикольно!!!!!!!!!Мои поздравления!)))

yulia_lapteva
1 сентября 2013, 16:49

Ааа! Как приятно! Спасибо всем :)
Заходите ко мне в гости
http://kushva-online.ru/blog/user/YuliaOkulova/
http://vk.com/album46145160_140891499
и если Вам придется по душе мое творчество - я с радостью сотворю и для Вас небольшое чудо на любое празднование! ;)

taniush
1 сентября 2013, 22:00

yulia_lapteva, ну вот юлия,если бы я сразу увидела вас в контакте,с реальным фото,то обязательно бы за вас проголосавала,а сначала даже написала что и выбрать не из кого,а оказывается,есть))))

allo84
2 сентября 2013, 16:44

yulia_lapteva, Ой какая вы молодец! Отличные работы!

yulia_lapteva
1 сентября 2013, 22:46

да ничего страшного! Все девчонки хороши, все прелестные, но и это не главное, лишь бы человек был сердцем добр :)

yulia_lapteva
4 сентября 2013, 16:57

Благо Дарю! Это лучший комплимент для меня)

Serega1
1 сентября 2013, 17:04

Машуля мои поздравления!!!!!!!!!!Ты умничка и достойна победы!

Masha5
3 сентября 2013, 11:13

Спасибо всем кто отдал свой голос,мне безумно приятно!!!!
Все девочки красотки без сомнений и каждая достойна победы!!!

kamyshkis
6 сентября 2013, 21:17

Машенька, наши поздравления!!!

evgenii1985
28 сентября 2013, 02:41

taniush, то-биш здесь она вообще не реальная и уродка да?))


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
21 ноября с 09:00 до 17:00 без эл. снабжения останутся: ул. Володарского 15-33/1,34-64,35-51,66-86, Солнечная 1-31,4-24,26-46,33-67, Шляхтина 10-28, Серова 72-84, Колхозная 1а-29,2-38, Мичурина 1а-29,2а-34, Гоголя 1-25,2-32, Совхозная 1-11, пер. Труда 18,20-31, Ким 7-15,12-16, Северный 8-10. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

20 ноября, 01:38    oli_s      2
«Областное телевидение» включается в эфир ОТР
С 29 ноября 2019 года в рамках первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения региональному телеканалу «Областное телевидение» будет выделено по 5 часов в день.
19 ноября, 11:43    oli_s      0
Кушвинцы присоединяются к Всемирной неделе предпринимательства
В рамках широкомасштабного международного проекта в Кушвинском городском округе запланированы мероприятия для людей, интересующихся предпринимательством и бизнесом.
18 ноября, 15:12         6
В Кушве высокопоставленный полицейский насмерть сбил пенсионерку
Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД города Кушва, 40-летний Максим Иванцов стал участником ДТП, в котором погибла женщина-пешеход. // ura.news

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — "Мамы, они как пуговки, на них всё держится!!!

Поделитесь новостями