Обсуждение: Мария Шадрина получила максимум оваций в августе

Новости     1 сентября 2013, 00:02

Мария Шадрина получила максимум оваций в августе

Подведены итоги голосования конкурса «Кушва-онлайн.ру».


 

Комментариев: 11

yozhik23
1 сентября 2013, 12:11

За неё и голосовал)

Oksana1
1 сентября 2013, 16:06

Ааааа, прикольно!!!!!!!!!Мои поздравления!)))

yulia_lapteva
1 сентября 2013, 16:49

Ааа! Как приятно! Спасибо всем :)
Заходите ко мне в гости
http://kushva-online.ru/blog/user/YuliaOkulova/
http://vk.com/album46145160_140891499
и если Вам придется по душе мое творчество - я с радостью сотворю и для Вас небольшое чудо на любое празднование! ;)

taniush
1 сентября 2013, 22:00

yulia_lapteva, ну вот юлия,если бы я сразу увидела вас в контакте,с реальным фото,то обязательно бы за вас проголосавала,а сначала даже написала что и выбрать не из кого,а оказывается,есть))))

allo84
2 сентября 2013, 16:44

yulia_lapteva, Ой какая вы молодец! Отличные работы!

yulia_lapteva
1 сентября 2013, 22:46

да ничего страшного! Все девчонки хороши, все прелестные, но и это не главное, лишь бы человек был сердцем добр :)

yulia_lapteva
4 сентября 2013, 16:57

Благо Дарю! Это лучший комплимент для меня)

Serega1
1 сентября 2013, 17:04

Машуля мои поздравления!!!!!!!!!!Ты умничка и достойна победы!

Masha5
3 сентября 2013, 11:13

Спасибо всем кто отдал свой голос,мне безумно приятно!!!!
Все девочки красотки без сомнений и каждая достойна победы!!!

kamyshkis
6 сентября 2013, 21:17

Машенька, наши поздравления!!!

evgenii1985
28 сентября 2013, 02:41

taniush, то-биш здесь она вообще не реальная и уродка да?))


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Задайте вопрос начальнику Управления образования Кушвинского городского округа      0
Яков Михайлович Сосновских готов ответить на вопросы кушвинцев, связанные с вопросам воспитания, образования детей и молодежной политики.

Последние новости

21 мая, 22:32         0
Путь к успешности непростой и требует постоянной работы над собой
Поздравление выпускникам школ от начальника Управления образования Кушвинского городского округа Якова Сосновских.
20 мая, 20:05    oli_s      0
Кушвинцы — обладатели кубка по силовым видам спорта
12 мая кушвинские атлеты успешно выступили на соревнованиях «Кубок Свердловской области по силовым видам спорта».
20 мая, 20:00    oli_s      0
Кубок турнира памяти ветеранов баскетбола уехал в Нижний Тагил
3-4 мая в шестой раз любители оранжевого мяча провели турнир памяти ветеранов кушвинского баскетбола.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Модульные картины - стильный предмет любого интерьера!!!

Поделитесь новостями