Обсуждение: Мария Шадрина получила максимум оваций в августе

Новости     1 сентября 2013, 00:02

Мария Шадрина получила максимум оваций в августе

Подведены итоги голосования конкурса «Кушва-онлайн.ру».


 

Комментариев: 11

yozhik23
1 сентября 2013, 12:11

За неё и голосовал)

Oksana1
1 сентября 2013, 16:06

Ааааа, прикольно!!!!!!!!!Мои поздравления!)))

yulia_lapteva
1 сентября 2013, 16:49

Ааа! Как приятно! Спасибо всем :)
Заходите ко мне в гости
http://kushva-online.ru/blog/user/YuliaOkulova/
http://vk.com/album46145160_140891499
и если Вам придется по душе мое творчество - я с радостью сотворю и для Вас небольшое чудо на любое празднование! ;)

taniush
1 сентября 2013, 22:00

yulia_lapteva, ну вот юлия,если бы я сразу увидела вас в контакте,с реальным фото,то обязательно бы за вас проголосавала,а сначала даже написала что и выбрать не из кого,а оказывается,есть))))

allo84
2 сентября 2013, 16:44

yulia_lapteva, Ой какая вы молодец! Отличные работы!

yulia_lapteva
1 сентября 2013, 22:46

да ничего страшного! Все девчонки хороши, все прелестные, но и это не главное, лишь бы человек был сердцем добр :)

yulia_lapteva
4 сентября 2013, 16:57

Благо Дарю! Это лучший комплимент для меня)

Serega1
1 сентября 2013, 17:04

Машуля мои поздравления!!!!!!!!!!Ты умничка и достойна победы!

Masha5
3 сентября 2013, 11:13

Спасибо всем кто отдал свой голос,мне безумно приятно!!!!
Все девочки красотки без сомнений и каждая достойна победы!!!

kamyshkis
6 сентября 2013, 21:17

Машенька, наши поздравления!!!

evgenii1985
28 сентября 2013, 02:41

taniush, то-биш здесь она вообще не реальная и уродка да?))


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
С 16 по 20 сентября с 09:00 до 17:00 без электроснабжения останутся ул. К.Маркса , Кооперативная 1-35,2-36, Пионеров 2-10,3, Советская 21,23,22-30, Зырянова 3-25,4-34, пер. Заводской 1,2,3, Доменный 1,2,4. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

16 сентября, 13:14    oli_s      0
Золотой дубль школы №1
14 сентября в Кушве прошла традиционная легкоатлетическая эстафета, посвящённая памяти А. Орлова.
13 сентября, 09:20    oli_s      0
В субботу в центре города будет перекрыто движение автотранспорта
14 сентября в рамках проведения Кросса нации-2019 и осенней легкоатлетической эстафеты меняется движения общественного транспорта.
13 сентября, 08:10    oli_s      0
В поселке Баранчинском автобус идет по новому маршруту
В связи с проведением ремонтных работ на автомобильной дороге меняется движение автобуса по маршруту «Ж/д вокзал – Больница».

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — ШКОЛЬНЫЙ БАЗАР продолжает работу!!! Урок ТРУДА!!!

Поделитесь новостями

Картина дня от 16 сентября