Обсуждение: Клуб «Беркут» находится на грани закрытия

Новости     16 сентября 2013, 23:34

Клуб «Беркут» находится на грани закрытия

С такой новостью к нам обратились обеспокоенные выпускники военно-патриотического клуба «Беркут–спасатель».


 

Комментариев: 8

Margadon
17 сентября 2013, 09:30

Это будет потерей для города. Надеюсь, закрытия клуба не произойдет.

kinokt
17 сентября 2013, 11:09

Беркут неоднократно помогал кинотеатру в проведении патриотических праздников. спасибо огромное ребятам и лично Валерию Анатольевичу.
Закрытие клуба Беркут приведет к тому, что ребята будут без присмотра, пусть их мало, клуб не может принять больше, но эта часть вырастет патриотами, а главное людьми. Валерий Анатольевич принимает всех детей, они ходят в клуб бесплатно, что редко в нашем городе.
Мы, работники кинотеатра, против закрытия клуба. Клуб нужен городу.

Комментарий удален
17 сентября 2013, 17:32
 
Garik
17 сентября 2013, 23:38

Почему то я Ваше беспокойство не пойму, территориально он остаётся в городе, по остальным вопросам можно найти договорённость, и думаю это не проблема,( своего старшего хотел бы к ним отдать), давайте выдохнем и подождём, такое терять нельзя.

MaSTeP
19 сентября 2013, 19:24

Garik, А чего ждать-то ,Игорь.формально клуб есть,а ставок преподавателей нет(хотя и работали люди за копейки).Думаю администрации города просто плевать на клуб и на нормальное воспитание пацанов.Да и зачем нерусскому администратору наш патриотизм.Завтра постараюсь получить достоверную информацию.
Нельзя сдавать "Беркут",люди проснитесь!

Комментарий удален
18 сентября 2013, 14:51
 
LUBIMHIC
18 сентября 2013, 18:13

осталось ещё и клуб закрыть и плодить наркоманов мало их видимо в кушве мало того что руководство города самоустранилось от руководство города посмотришь в городе серость и уныние они денег накопят и свалят а нам тут житькак сделала никитина и главное никого не садят

Shinigami
20 сентября 2013, 16:26

Что решилось, кто знает?

latinos
18 октября 2013, 16:27

Закрыв клуб парни которые захотят подготовить себя к воинской службе будут слонятся по улицам пить и потихоньку убивать свою мечту!!!!! Я и мой друг благодаря Валерию Анатольевичу и тому чему он нас обучил с легкостью поступили в Рязанское Высшее Воздушно-Десантное Командное Училище!
И кто то просто рушит пацанские мечты!!!!!

djlite
20 февраля 2014, 14:19

Вот вы говорите Клуб,Клуб.Народ!!! У нас город на грани вымирания.Вот где надо кричать КАРАУЛ.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Ярмарка молочной продукции по привлекательным ценам!      0
25 и 26 апреля с 10:00 до 17:00 в г. Кушва, ул. Союзов (на рынке), перерыв с 13:30 до 14:00

Реклама. ООО «Молочная Благодать» ИНН 6681004250 erid 2SDnjcbqfPs

Последние новости

25 апреля, 09:16         0
Жители Кушвы могут принять участие в публичных слушаниях по исполнении бюджета города
29 апреля 2025 года состоятся публичные слушания по проекту решения Думы Кушвинского муниципального округа «Об исполнении бюджета Кушвинского городского округа за 2024 год».
25 апреля, 09:02         0
Звучание Великой Победы: Эхо памяти
Школа №1 на этой неделе превратилась в настоящий творческий оазис, посвященный памяти Великой Победы. Звуки музыки и проникновенные строки о войне заполнили актовый зал, создавая атмосферу глубокого уважения и почтения к героическому прошлому.
25 апреля, 08:52         0
«Скорая помощь глазами детей»
Подведены итоги детского конкурса рисунков и плакатов.

Наши читатели рекомендуют

Звучание Великой Победы: Эхо памяти

Поделитесь новостями

Картина дня от 25 апреля