Обсуждение: Клуб «Беркут» находится на грани закрытия

Новости     16 сентября 2013, 23:34

Клуб «Беркут» находится на грани закрытия

С такой новостью к нам обратились обеспокоенные выпускники военно-патриотического клуба «Беркут–спасатель».


 

Комментариев: 8

Margadon
17 сентября 2013, 09:30

Это будет потерей для города. Надеюсь, закрытия клуба не произойдет.

kinokt
17 сентября 2013, 11:09

Беркут неоднократно помогал кинотеатру в проведении патриотических праздников. спасибо огромное ребятам и лично Валерию Анатольевичу.
Закрытие клуба Беркут приведет к тому, что ребята будут без присмотра, пусть их мало, клуб не может принять больше, но эта часть вырастет патриотами, а главное людьми. Валерий Анатольевич принимает всех детей, они ходят в клуб бесплатно, что редко в нашем городе.
Мы, работники кинотеатра, против закрытия клуба. Клуб нужен городу.

Комментарий удален
17 сентября 2013, 17:32
 
Garik
17 сентября 2013, 23:38

Почему то я Ваше беспокойство не пойму, территориально он остаётся в городе, по остальным вопросам можно найти договорённость, и думаю это не проблема,( своего старшего хотел бы к ним отдать), давайте выдохнем и подождём, такое терять нельзя.

Комментарий удален
18 сентября 2013, 14:51
 
LUBIMHIC
18 сентября 2013, 18:13

осталось ещё и клуб закрыть и плодить наркоманов мало их видимо в кушве мало того что руководство города самоустранилось от руководство города посмотришь в городе серость и уныние они денег накопят и свалят а нам тут житькак сделала никитина и главное никого не садят

MaSTeP
19 сентября 2013, 19:24

Garik, А чего ждать-то ,Игорь.формально клуб есть,а ставок преподавателей нет(хотя и работали люди за копейки).Думаю администрации города просто плевать на клуб и на нормальное воспитание пацанов.Да и зачем нерусскому администратору наш патриотизм.Завтра постараюсь получить достоверную информацию.
Нельзя сдавать "Беркут",люди проснитесь!

Shinigami
20 сентября 2013, 16:26

Что решилось, кто знает?

latinos
18 октября 2013, 16:27

Закрыв клуб парни которые захотят подготовить себя к воинской службе будут слонятся по улицам пить и потихоньку убивать свою мечту!!!!! Я и мой друг благодаря Валерию Анатольевичу и тому чему он нас обучил с легкостью поступили в Рязанское Высшее Воздушно-Десантное Командное Училище!
И кто то просто рушит пацанские мечты!!!!!

djlite
20 февраля 2014, 14:19

Вот вы говорите Клуб,Клуб.Народ!!! У нас город на грани вымирания.Вот где надо кричать КАРАУЛ.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов на март 2024 года.

Последние новости

28 марта, 17:50         0
VI комплексная спартакиада среди предприятий, учреждений и организаций стартовала с соревнований по лыжным гонкам
23 марта на лыжной трассе спортивной школы в формате эстафеты прошёл первый этап спартакиады Кушвинского городского округа среди производственных коллективов по лыжным гонкам.
28 марта, 14:20         0
Огнеборцы ликвидировали пожар частной бани
Вчера, 27 марта, в 21 час 37 минут на центральный пункт пожарной связи 46-го пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Кооперативная в Кушве.
28 марта, 13:00         0
Отмена автобусных рейсов до Баранчинского
В связи с погодными условиями сегодня отменены маршруты до поселка Баранчинского.

Поделитесь новостями

Картина дня от 28 марта