Обсуждение: Михаила Слепухина утвердили в должности

Новости     19 сентября 2013, 15:27

Михаила Слепухина утвердили в должности

19 сентября на пост главы администрации Кушвинского городского округа выбран исполняющий обязанности Михаил Слепухин.


 

Комментариев: 16

mars19ss
19 сентября 2013, 20:01

Долог и тернист был путь восхождения в должность...М.Слепухин, как мне видится, умеет поставить задачу,озадачить кого надо , ну, и спросить результат...удачи ему

elka356713
22 сентября 2013, 23:03

жаль слепого , гималай сьест и не подавится уже подставил под штраф М С ради личной наживы Марселя (опл за правильное голосование) лучшего тренера Кушвы за неправильное увольнение депутата оштрафовали, кто следующий? А с отоплением? Пока гимал не заплатит долги по своему заводу ,отопление не включат, хыть бы совесть проснулась, а то из- за одного упыря город замерзает.

olyaS-1983
19 сентября 2013, 21:28

А в то время в квартирах 18 градусов

olyaS-1983
19 сентября 2013, 21:30

На работе вообще выше 15 не поднимается

Dustik
19 сентября 2013, 22:40

А при Трегубове всегда в квартирах тепло было, и вода горячая круглый год. Как жаль что он ушел, без него не выжить.

minievok
20 сентября 2013, 15:33

Мишка плохого не сделает!!!

andrey123
20 сентября 2013, 19:49

Не ушел Трегубов,а гниды всякие съели....Вот бы вернуть его провление в наш город хорошо было ведь!!!!!Молодец мужик

olyaS-1983
20 сентября 2013, 20:13

Дайте нам отопление, МЫ МЁРЗНЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДЕТИ БОЛЕЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!

vera-nika
21 сентября 2013, 07:24

Пусть покажет какой он МУЖ+ЧИНа - " сказал-сделал"... Работы предстоит - болото...Хватило бы здоровья мужику ...А к "нашим " за здоровьем лучше не ходить...и не ездить - дороги разбиты...:)

Комментарий удален
21 сентября 2013, 20:54
 
cuber
22 сентября 2013, 11:15

Конечно ни чего не изменится,если Гималетдинов его принял,значит они в сговоре, Р.Х., чужаков не пускает....

elka356713
22 сентября 2013, 23:12

МС уж оштрафовали за выполн работ Марселя ( за правильн голосование), лучшего тренера Кушвы тоже наказали за неправильное увольнение депутата, и это все гималай?! Кто следующий? Каждый кто рядом и с откры ртом

elka356713
22 сентября 2013, 23:12

МС уж оштрафовали за выполн работ Марселя ( за правильн голосование), лучшего тренера Кушвы тоже наказали за неправильное увольнение депутата, и это все гималай?! Кто следующий? Каждый кто рядом и с откры ртом

elka356713
22 сентября 2013, 23:18

предположу что и отопление не включат из - за долгов КЗПВ. Совести нет, только свой интерес как всегда

elka356713
22 сентября 2013, 23:18

предположу что и отопление не включат из - за долгов КЗПВ. Совести нет, только свой интерес как всегда

olyaS-1983
23 сентября 2013, 20:21

ВОТ ЧТО ИНТЕРЕСНО, В АДМИНИСТРАЦИИ ОТОПЛЕНИЕ ЕСТЬ, А В САДИКАХ И ШКОЛАХ - НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!

csiperm
25 сентября 2013, 23:51

Активный, решительный


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые любители спорта!      0
23-24 марта в спортивном комплексе «Горняк» состоится Открытое первенство Кушвинского городского округа по мини-футболу, посвященное памяти В. Зайкова. Начало соревнований в 10:00.

Последние новости

21 марта, 16:40    oli_s      0
На 23 марта «Синегорец» меняет график работы
В ближайшую субботу работа спортивного комплекса будет временно приостановлена.
21 марта, 14:54    oli_s      0
Кушвинских старшеклассников учат преподаватели УрФУ
С 18 марта в Кушве началась весенняя профильная школа для учащихся школ Кушвинского городского округа.
21 марта, 12:06         0
ПОДКЛЮЧИ ДОМАШНИЙ ИНТЕРНЕТ всего за 412 руб./мес.
Специально для читателей портала «Кушва-онлайн»!

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Садоводы и огородники!!! Для вас лучшие семена томатов!!!

Поделитесь новостями