Обсуждение: Михаила Слепухина утвердили в должности

Новости     19 сентября 2013, 15:27

Михаила Слепухина утвердили в должности

19 сентября на пост главы администрации Кушвинского городского округа выбран исполняющий обязанности Михаил Слепухин.


 

Комментариев: 16

mars19ss
19 сентября 2013, 20:01

Долог и тернист был путь восхождения в должность...М.Слепухин, как мне видится, умеет поставить задачу,озадачить кого надо , ну, и спросить результат...удачи ему

elka356713
22 сентября 2013, 23:03

жаль слепого , гималай сьест и не подавится уже подставил под штраф М С ради личной наживы Марселя (опл за правильное голосование) лучшего тренера Кушвы за неправильное увольнение депутата оштрафовали, кто следующий? А с отоплением? Пока гимал не заплатит долги по своему заводу ,отопление не включат, хыть бы совесть проснулась, а то из- за одного упыря город замерзает.

olyaS-1983
19 сентября 2013, 21:28

А в то время в квартирах 18 градусов

olyaS-1983
19 сентября 2013, 21:30

На работе вообще выше 15 не поднимается

Dustik
19 сентября 2013, 22:40

А при Трегубове всегда в квартирах тепло было, и вода горячая круглый год. Как жаль что он ушел, без него не выжить.

minievok
20 сентября 2013, 15:33

Мишка плохого не сделает!!!

andrey123
20 сентября 2013, 19:49

Не ушел Трегубов,а гниды всякие съели....Вот бы вернуть его провление в наш город хорошо было ведь!!!!!Молодец мужик

olyaS-1983
20 сентября 2013, 20:13

Дайте нам отопление, МЫ МЁРЗНЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДЕТИ БОЛЕЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!

vera-nika
21 сентября 2013, 07:24

Пусть покажет какой он МУЖ+ЧИНа - " сказал-сделал"... Работы предстоит - болото...Хватило бы здоровья мужику ...А к "нашим " за здоровьем лучше не ходить...и не ездить - дороги разбиты...:)

Комментарий удален
21 сентября 2013, 20:54
 
cuber
22 сентября 2013, 11:15

Конечно ни чего не изменится,если Гималетдинов его принял,значит они в сговоре, Р.Х., чужаков не пускает....

elka356713
22 сентября 2013, 23:12

МС уж оштрафовали за выполн работ Марселя ( за правильн голосование), лучшего тренера Кушвы тоже наказали за неправильное увольнение депутата, и это все гималай?! Кто следующий? Каждый кто рядом и с откры ртом

elka356713
22 сентября 2013, 23:12

МС уж оштрафовали за выполн работ Марселя ( за правильн голосование), лучшего тренера Кушвы тоже наказали за неправильное увольнение депутата, и это все гималай?! Кто следующий? Каждый кто рядом и с откры ртом

elka356713
22 сентября 2013, 23:18

предположу что и отопление не включат из - за долгов КЗПВ. Совести нет, только свой интерес как всегда

elka356713
22 сентября 2013, 23:18

предположу что и отопление не включат из - за долгов КЗПВ. Совести нет, только свой интерес как всегда

olyaS-1983
23 сентября 2013, 20:21

ВОТ ЧТО ИНТЕРЕСНО, В АДМИНИСТРАЦИИ ОТОПЛЕНИЕ ЕСТЬ, А В САДИКАХ И ШКОЛАХ - НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!

csiperm
25 сентября 2013, 23:51

Активный, решительный


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые пассажиры!      0
23 апреля отменен рейс маршрута №995 Кушва - Екатеринбург, время отправления 4:30.

Последние новости

20 апреля, 15:24         0
Жительница Кушвы отдала мошенникам более полутора миллионов рублей
На территории Кушвинского городского округа и городского округа Верхняя Тура продолжаются случаи мошенничества. Более месяца мошенники вводили в заблуждение жительницу горда Кушва, совокупно за это время женщина передала им более полутора миллионов рублей.
20 апреля, 09:24         0
«Семью сплотить сумеет книга!»
2024 год объявлен президентом России годом семьи. В целях повышения значения традиционных семейных ценностей Городская детская библиотека объявляет конкурс семейных фотографии.
19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.

Поделитесь новостями