Обсуждение: В Кушве покажут концерт легендарной группы «Metallica»

Новости     23 сентября 2013, 23:04

В Кушве покажут концерт легендарной группы «Metallica»

В октябре в кинотеатре «Феникс» состоится премьера фильма «Metallica: «Сквозь невозможное».


 

Комментариев: 8

ROCKer
24 сентября 2013, 14:26

Наконец то сказали когда будет фильм. Сколько спрашивал внятно не отвечали. А сколько билет будет стоить?

Kotenochek
24 сентября 2013, 14:45

Да фу, какая то ерунда. Не понимаю, что прикольного в этой музыке если ее можно назвать музыкой. какие то дядьки волосатые орут и все.
если уж и смотреть на ваш рок, тогда это группа Нервы

BlackSun
24 сентября 2013, 15:31

Kotenochek, на вкус и цвет... Если что то не нравится, то можно не слушать, никто ж не заставляет. И песни разные есть, далеко не во всех "орут". Музыка это, как бы оно вам не по вкусу было :) Есть еще и другие направления, гораздо более далекие от музыки, но тем не менее почему то считающиеся ею.

yulia_lapteva
24 сентября 2013, 22:14

хахаха)) сначала хотела возразить, вступить в аргументированную дискуссию, но потом посмотрела на аватарку, и поняла, что не для того меня мама родила, чтобы я вступала в споры с поклонниками розово-блондинистой массы...
п.с. тяжелую музыку потому тяжелой и называют, что она не легка для понимания и отражения в человеческом мозге (для этого как минимум нужно иметь мозг)

minievok
24 сентября 2013, 17:41

Даешь качественную музыку в массы посредством кинематографа!!!

yulia_lapteva
24 сентября 2013, 22:15

\m/

viking7770
24 сентября 2013, 22:17

сходим, оценим.

scrabla
29 сентября 2013, 15:03

На память напоюу у Металлики песен пять, не больше. Но на фильм схожу, люблю рок-оперы.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
21 марта в период с 08:00 до 17:00 без электроснабжения останутся: ул. Кирова 26-44, Горняков 58-91, Республики 32-71, Трактовая, Союзов 74-103, Буровиков, Бурильщиков, Щорса, Рудничная, Стахановцев, пер. Рудный, пос. Строителей. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

20 марта, 23:15    oli_s      0
О проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования в Кушвинском городском округе в 2019 году
Администрация Кушвинского городского округа информирует о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования в 2019 году.
20 марта, 12:51    oli_s      0
Юные пловцы «Синегорца» выявили сильнейших
16 марта в бассейне «Синегорец» состоялось первенство по плаванию среди воспитанников отделения «Плавание».
20 марта, 12:50    oli_s      0
В Кушве состязались самые быстрые и меткие
16 марта на лыжной трассе прошла окружная военизированная эстафета по биатлону «Лыжный снайпер», посвящённая 100-летию со дня рождения М.Т. Калашникова.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Садоводы и огородники!!! Грунт для рассады!!!

Поделитесь новостями

Обсуждения

12 марта, 12:35     1
Блоги: МО МВД России «Кушвинский» — Внимание, розыск!

18 марта     1
Городской конкурс хоровых коллективов старшего поколения