Обсуждение: В Кушве покажут концерт легендарной группы «Metallica»

Новости     23 сентября 2013, 23:04

В Кушве покажут концерт легендарной группы «Metallica»

В октябре в кинотеатре «Феникс» состоится премьера фильма «Metallica: «Сквозь невозможное».


 

Комментариев: 8

ROCKer
24 сентября 2013, 14:26

Наконец то сказали когда будет фильм. Сколько спрашивал внятно не отвечали. А сколько билет будет стоить?

Kotenochek
24 сентября 2013, 14:45

Да фу, какая то ерунда. Не понимаю, что прикольного в этой музыке если ее можно назвать музыкой. какие то дядьки волосатые орут и все.
если уж и смотреть на ваш рок, тогда это группа Нервы

BlackSun
24 сентября 2013, 15:31

Kotenochek, на вкус и цвет... Если что то не нравится, то можно не слушать, никто ж не заставляет. И песни разные есть, далеко не во всех "орут". Музыка это, как бы оно вам не по вкусу было :) Есть еще и другие направления, гораздо более далекие от музыки, но тем не менее почему то считающиеся ею.

yulia_lapteva
24 сентября 2013, 22:14

хахаха)) сначала хотела возразить, вступить в аргументированную дискуссию, но потом посмотрела на аватарку, и поняла, что не для того меня мама родила, чтобы я вступала в споры с поклонниками розово-блондинистой массы...
п.с. тяжелую музыку потому тяжелой и называют, что она не легка для понимания и отражения в человеческом мозге (для этого как минимум нужно иметь мозг)

minievok
24 сентября 2013, 17:41

Даешь качественную музыку в массы посредством кинематографа!!!

yulia_lapteva
24 сентября 2013, 22:15

\m/

viking7770
24 сентября 2013, 22:17

сходим, оценим.

scrabla
29 сентября 2013, 15:03

На память напоюу у Металлики песен пять, не больше. Но на фильм схожу, люблю рок-оперы.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
27 мая с 10:00 до 16:00 без электроснабжения останутся: ул. Горняков, Гвардейцев, Строителей, Союзов. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

24 мая, 22:25    oli_s      0
Впереди – новая жизнь!
22 мая для учащихся 9-х и 11-х классов прозвенел последний звонок.
24 мая, 12:24    oli_s      0
Медаль погибшего героя передана его родным
В канун Дня Победы 8 мая на сцене Кушвинского дворца культуры была передана награда нашего земляка Виктора Егоровича Низовкина, погибшего в годы Великой Отечественной войны.
24 мая, 11:07    oli_s      0
26 мая в «Синегорце» отменяются сеансы плавания
В воскресенье в спортивной школе «Синегорец» пройдут соревнования по плаванию.

Поделитесь новостями