Обсуждение: В Кушве покажут концерт легендарной группы «Metallica»

Новости     23 сентября 2013, 23:04

В Кушве покажут концерт легендарной группы «Metallica»

В октябре в кинотеатре «Феникс» состоится премьера фильма «Metallica: «Сквозь невозможное».


 

Комментариев: 8

ROCKer
24 сентября 2013, 14:26

Наконец то сказали когда будет фильм. Сколько спрашивал внятно не отвечали. А сколько билет будет стоить?

Kotenochek
24 сентября 2013, 14:45

Да фу, какая то ерунда. Не понимаю, что прикольного в этой музыке если ее можно назвать музыкой. какие то дядьки волосатые орут и все.
если уж и смотреть на ваш рок, тогда это группа Нервы

BlackSun
24 сентября 2013, 15:31

Kotenochek, на вкус и цвет... Если что то не нравится, то можно не слушать, никто ж не заставляет. И песни разные есть, далеко не во всех "орут". Музыка это, как бы оно вам не по вкусу было :) Есть еще и другие направления, гораздо более далекие от музыки, но тем не менее почему то считающиеся ею.

yulia_lapteva
24 сентября 2013, 22:14

хахаха)) сначала хотела возразить, вступить в аргументированную дискуссию, но потом посмотрела на аватарку, и поняла, что не для того меня мама родила, чтобы я вступала в споры с поклонниками розово-блондинистой массы...
п.с. тяжелую музыку потому тяжелой и называют, что она не легка для понимания и отражения в человеческом мозге (для этого как минимум нужно иметь мозг)

minievok
24 сентября 2013, 17:41

Даешь качественную музыку в массы посредством кинематографа!!!

yulia_lapteva
24 сентября 2013, 22:15

\m/

viking7770
24 сентября 2013, 22:17

сходим, оценим.

scrabla
29 сентября 2013, 15:03

На память напоюу у Металлики песен пять, не больше. Но на фильм схожу, люблю рок-оперы.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

     0
Объявляется набор детей с 10 лет в спортивную секцию по армрестлингу. Тренер Мелкозеров Андрей Леонидович. Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79 (СК «Горняк»).

Последние новости

13 сентября, 09:20    oli_s      0
В субботу в центре города будет перекрыто движение автотранспорта
14 сентября в рамках проведения Кросса нации-2019 и осенней легкоатлетической эстафеты меняется движения общественного транспорта.
13 сентября, 08:10    oli_s      0
В поселке Баранчинском автобус идет по новому маршруту
В связи с проведением ремонтных работ на автомобильной дороге меняется движение автобуса по маршруту «Ж/д вокзал – Больница».
11 сентября, 15:17    oli_s      0
Два пешеходных перехода в Кушве сменили место
На этой неделе запущены новые пешеходные переходы по улице Красноармейской и улице Луначарского.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — ШКОЛЬНЫЙ БАЗАР продолжает работу!!! Урок ТРУДА!!!

Поделитесь новостями