Обсуждение: Две красавицы получили звание «девушки месяца»

Новости     1 октября 2013, 00:01

Две красавицы получили звание «девушки месяца»

Неожиданностью стал результат голосования за девушку сентября. Одинаковое число голосов получили Анна Селезнёва и Ксения Чарушина.


 

Комментариев: 14

ket361977
1 октября 2013, 00:57

Поздравляю Ксенечку Чарушину!!! Ты самая красивая девочка!!!

ket361977
1 октября 2013, 00:57

Поздравляю Ксенечку Чарушину!!! Ты самая красивая девочка!!!

kukla007
1 октября 2013, 01:24

Анечка ты самая лучшая и красивая!!!! Не слушай ни кого, это просто зависть)))))) Поздравляем тебе дорогая)))) и желаем тебе удачи!!!!!!!!

Kudryash
1 октября 2013, 01:30

Еще в самом начале конкурса увидела фото Анны Селезневой, сомнений в том что она станет девушкой месяца не было, и с каждым разом я удивлялась как девушку с такой яркой внешностью задвигают обычные девчонки. Поздравляю с победой!

Lesi82
1 октября 2013, 08:14

Да, у Ани первые фото были очень красивые, это фото мне не очень понравилось, но девушка действительно яркая. Поздравляю.

SalonEva
1 октября 2013, 08:31

Хотелось бы поздравить Анечку с этой победой. Она долго шла к ней и, наконец, добилась того, чего хотела. Победа в таком конкурсе для любой девушки — символ признания ее как личности. Для многих девушек стать самой красивой— мечта всей жизни. Ты у нас самая,самая!!! Коллектив салона красоты "Ева".

yulia_lapteva
1 октября 2013, 19:55

думаю, признание девушки (и в принципе человека) как личности все-таки заключается в признании его поступков, свершений, а не внешности. Конкурс красоты (особенно в данном случае) - он же чисто внешний:) Личность - это совокупность многих сторон человека. Внешность - лишь одна из неглавных, никак не характеризующих человека как достойную признанную личность.
Но, что касаемо внешности - девчонки хороши и красавицы безусловно все! Но, увы, тут я только про внешность и могу сказать(
лично не знакома. Личность тут скрыта под вуалью..

SalonEva
1 октября 2013, 21:04

yulia_lapteva,Стать яркой личностью сможет только та девушка, которая знает себе цену и может без труда высказать свои мысли и мнение.Ну а яркая внешность при этом, просто необходима(это моё личное мнение).Аня знает себе цену,она очень целеустремлённая,по этому и победила.

yulia_lapteva
2 октября 2013, 16:39

видите, как хорошо, что Вы лично ее знаете - можете об этом судить)

yozhik23
1 октября 2013, 08:38

Я за Ксюху проголосовал, хотя Анна должна уже была выиграть по совокупности заслуг) каждый месяц участвует. А от фото Ксении навевает летом.

fialka2013
1 октября 2013, 15:37

Анечка)))Ты заслужила победу!!
Молодец!!!Добилась ты своего:)

Комментарий удален
1 октября 2013, 15:37
 
yulcharushina
1 октября 2013, 16:31

Ксюшенька, с победой!!!

krivushina90
1 октября 2013, 22:02

Спасибо всем огромное, кто за меня голосовал!!! Очень рада!!!!!! И спасибо моему любимому коллективу" Ева")))))))))

Dashulya_
2 октября 2013, 00:24

родственники,знакомые, и всем всем кому нравятся девчонки!)


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

«Горняк-13» (Кушва) - «Авто-Верхняя Пышма-13» (Верхняя Пышма)      0
Ссылка на прямую трансляцию матча первенства Свердловской области среди ДЮСШ.
Начало 21 апреля в 14:00.

Последние новости

19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.
19 апреля, 10:16         0
Огнеборцы ликвидировали пожар в Баранчинском
18 апреля в 19 часов 47 минут на пульт диспетчера 77-й пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре в поселке Баранчинский в частном секторе на улице Луначарского.
19 апреля, 08:01         0
О выборах, которые пройдут в сентябре 2024 года в Свердловской области
На единый день голосования 8 сентября 2024 года запланированы 5 избирательных кампаний.

Поделитесь новостями