Обсуждение: МОТИВ запустил новые опции для общительных детей и заботливых родителейНовости 8 октября 2013, 14:47
МОТИВ запустил новые опции для общительных детей и заботливых родителей«Шалтай-болтай» и «ОПТИМУС». В канун осенних каникул оператор сотовой связи предложил родителям выгодные мобильные опции для детей и подростков. Не за горами долгожданные школьные каникулы. Комментариев: 7 Лучше бы 3g сделали. Сразу бы перешел. Потеряли всех смартфонщиков и планшетников со своей кривой политикой. yozhik23, для 3G нужна лицензия, которая дается только федеральным компаниям, к которым Мотив не относится. И это не кривая политика Мотива, а то ли законодательство, то ли правила государства. Как только что-то изменится в этом направлении, то Мотив сможет получить лицензию и предоставлять 3G. А пока что развивают то, что есть (EDGE, если не ошибаюсь) и хвастаются неплохими достижениями в этом (но сам подтверждать этого не буду - интернетом на телефоне практически не пользуюсь). BlackSun, А Ростелеком федеральная? Что такое вообще федеральная компания? Государственная? Или как? yozhik23, федеральные - действующие на всю страну, а Мотив - региональный. Примерно как то так. По-моему, Мотив уже устал отпинываться от подобных вопросов, типа "когда 3G сделаете?" =) Лично Я сижу на билайне на Всё включено XL (потому что номер менять пока не охото), как вариант, могу уйти на мтс Smart+, ибо дешевле.. На полный фарш от мотива сразу бы перешел, если было б 3ж, пусть хотя бы 1Гб на месяц.. У меня кста друг с него слез и ушел на мтс именно из за инета.. потому что эйдж и 3г это небо и земля - проверено!) Сейчас вот планшет починю, и тоже с мотива слезать буду. Или билайн или МТС - мне бесплатные звонки не нужны, мне нада высокоскоростной инет, а пока он на мотиве появится я наверное дедушкой стану... Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Объявляется набор в спортивную группу по шахматам девочек и мальчиков 6 лет и старше. СС «Заречный» (ул. Линейная,14, железнодорожный район): тел. для справок 8 (34344) 2-27-43. СК «Горняк» (ул. Луначарского, 9, рудник): тел. для справок 8 (34344) 2-49-79. Тренер Углинских Александр Юрьевич. Последние новости
21 ноября, 09:29 0 На ГБД сгорел сарай с дровами 20 ноября в 18 часов 34 минуты на центральный пункт пожарной связи 46 пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Станционной.
21 ноября, 08:24 0 Вдохновение «Звёздочек» С 11 по 14 ноября в Казани проходил Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Grand Festival. Финал», в котором приняли участие 60 коллективов из 50 городов. Были представлены около 150 танцев разных направлений.
20 ноября, 16:19 0
В Год семьи – медаль за семейное долголетие 20 ноября в Кушвинском отделе ЗАГС в торжественной обстановке по Указу Губернатора Свердловской области были вручены знаки отличия «Совет да любовь» шести супружеским парам нашего города. |