Обсуждение: МОТИВ запустил новые опции для общительных детей и заботливых родителей

Новости     8 октября 2013, 14:47

МОТИВ запустил новые опции для общительных детей и заботливых родителей

«Шалтай-болтай» и «ОПТИМУС». В канун осенних каникул оператор сотовой связи предложил родителям выгодные мобильные опции для детей и подростков. Не за горами долгожданные школьные каникулы.


 

Комментариев: 7

yozhik23
8 октября 2013, 17:24

Лучше бы 3g сделали. Сразу бы перешел. Потеряли всех смартфонщиков и планшетников со своей кривой политикой.

BlackSun
8 октября 2013, 20:00

yozhik23, для 3G нужна лицензия, которая дается только федеральным компаниям, к которым Мотив не относится. И это не кривая политика Мотива, а то ли законодательство, то ли правила государства. Как только что-то изменится в этом направлении, то Мотив сможет получить лицензию и предоставлять 3G. А пока что развивают то, что есть (EDGE, если не ошибаюсь) и хвастаются неплохими достижениями в этом (но сам подтверждать этого не буду - интернетом на телефоне практически не пользуюсь).

yozhik23
9 октября 2013, 08:40

BlackSun, А Ростелеком федеральная? Что такое вообще федеральная компания? Государственная? Или как?

BlackSun
9 октября 2013, 09:21

yozhik23, федеральные - действующие на всю страну, а Мотив - региональный. Примерно как то так. По-моему, Мотив уже устал отпинываться от подобных вопросов, типа "когда 3G сделаете?" =)

yozhik23
9 октября 2013, 08:48

Лично Я сижу на билайне на Всё включено XL (потому что номер менять пока не охото), как вариант, могу уйти на мтс Smart+, ибо дешевле.. На полный фарш от мотива сразу бы перешел, если было б 3ж, пусть хотя бы 1Гб на месяц.. У меня кста друг с него слез и ушел на мтс именно из за инета.. потому что эйдж и 3г это небо и земля - проверено!)

LehaSinii
10 октября 2013, 10:23

Сейчас вот планшет починю, и тоже с мотива слезать буду. Или билайн или МТС - мне бесплатные звонки не нужны, мне нада высокоскоростной инет, а пока он на мотиве появится я наверное дедушкой стану...

bongs
10 октября 2013, 20:29


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
25 и 26 апреля с 09:00 до 17:00 для безопасности работ в ВРУ без эл. снабжения останется ул. Республики 3. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

24 апреля, 14:56         0
22 апреля в Екатеринбурге начал работу XIV Евразийский экономический форум молодежи
В первый день ЕЭФМ в Уральском государственном экономическом университете состоялся Конгресс школьников и Медиафорум с участием представителей ведущих СМИ России и стран СНГ.
24 апреля, 12:10         0
Баранчинские футболисты выиграли второй турнир Кушвинского городского округа в этом году
С 8 января по 21 апреля этого года в спортивных залах СК«Горняк», СК «Синегорец» и ФОК г. Красноуральска проходило открытое первенство Кушвинского городского округа по мини-футболу среди мужских команд.
24 апреля, 11:44         0
Статен в строю, силён в бою!
18 апреля на базе Нижнетагильского педагогического колледжа №2 состоялся окружной этап военно-спортивной игры «Зарница 2.0». Кушвинский городской округ в двух возрастных категориях представляли участники военно-патриотического клуба «Сталкер» школы №20 — победители муниципального этапа соревнований.

Поделитесь новостями