Обсуждение: Уют в доме создает мебель

Новости     15 октября 2013, 22:07

Уют в доме создает мебель

Обратившись в компанию «ТИМ», вы сможете заказать мебель для дома, о которой мечтали.


 

Комментариев: 4

122333
18 октября 2013, 21:02

Мы заказывали дважды мебель в этой компании. Делают быстро и качественно. Отдельное спасибо девочкам за терпение! Обязательно обратимся в эту компанию снова. Удачи вам и благодарных клиентов!

lastik
21 октября 2013, 14:09

Отличная компания, грамотные работники-подскажут и сделают как для себя!
Обязательно буду обращаться с заказом только сюда!
Спасибо за внимание и терпение к заказчикам!
Побольше Богатых вам клиентов!

Elena555
25 октября 2013, 13:09

Мы тоже заказывали мебель в ТИМе, прихожую и кухню. На второй заказ нам дали скидку. Учитывая, что кухня у нас большая, то и скидка получилась приличная. Очень понравилось качество работы. Менеджеры очень приветливые, учитывают все мелочи проектирования мебели о которых мы и не задумывались планируя заказ, подсказывают как сделать, чтобы было удобнее эксплуатировать мебель в будущем. На установку приезжают ребята в спец.одежде "МЕБЕЛЬ ТИМ", очень качественно и быстро устанавливают мебель. Спасибо большое.Всегда советую своим знакомым обращаться в "ТИМ". Удачи Вам в Ваше благородном деле!!!

ALBINA
13 декабря 2017, 23:29

Только ТИМ и только там, вытерпят и выслушают, и сделают как надо. И пусть кто то скажет дорого, но качественно и именно как ты хочешь, а не так как может только поставщик


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Не заплатил налоги вовремя?      0
Сделай это прямо сейчас!

Последние новости

20 июня, 19:19    oli_s      0
Лагерь «Сосновый» возобновит свою работу в июле
По информации МАО СОЦ «Солнечный» меняются сроки заезда в загородный оздоровительный лагерь «Сосновый».
20 июня, 18:33    oli_s      0
Конно-спортивные соревнования в честь Сабантуя пройдут 1 июля
В рамках празднования народного праздника татар и башкир запланированы конно-спортивные соревнования, концерт и борьба куреш.
19 июня, 13:56    oli_s      0
Информация для пациентов
На месяц в кабинете УЗИ диагностики будут проводиться только экстренные исследования.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: дом цветов МАРТ — Мини-бар - практичный подарок для деловых людей!!!

Поделитесь новостями