Обсуждение: Уют в доме создает мебель

Новости     15 октября 2013, 22:07

Уют в доме создает мебель

Обратившись в компанию «ТИМ», вы сможете заказать мебель для дома, о которой мечтали.


 

Комментариев: 4

122333
18 октября 2013, 21:02

Мы заказывали дважды мебель в этой компании. Делают быстро и качественно. Отдельное спасибо девочкам за терпение! Обязательно обратимся в эту компанию снова. Удачи вам и благодарных клиентов!

lastik
21 октября 2013, 14:09

Отличная компания, грамотные работники-подскажут и сделают как для себя!
Обязательно буду обращаться с заказом только сюда!
Спасибо за внимание и терпение к заказчикам!
Побольше Богатых вам клиентов!

Elena555
25 октября 2013, 13:09

Мы тоже заказывали мебель в ТИМе, прихожую и кухню. На второй заказ нам дали скидку. Учитывая, что кухня у нас большая, то и скидка получилась приличная. Очень понравилось качество работы. Менеджеры очень приветливые, учитывают все мелочи проектирования мебели о которых мы и не задумывались планируя заказ, подсказывают как сделать, чтобы было удобнее эксплуатировать мебель в будущем. На установку приезжают ребята в спец.одежде "МЕБЕЛЬ ТИМ", очень качественно и быстро устанавливают мебель. Спасибо большое.Всегда советую своим знакомым обращаться в "ТИМ". Удачи Вам в Ваше благородном деле!!!

ALBINA
13 декабря 2017, 23:29

Только ТИМ и только там, вытерпят и выслушают, и сделают как надо. И пусть кто то скажет дорого, но качественно и именно как ты хочешь, а не так как может только поставщик


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

     0
Всех, имеющих музыкальный слух, голос и огромное желание петь, вокальная студия «Цветные сны» приглашает на предварительное прослушивание. Ждём вас 17 октября в 17:00 в кинотеатре «Феникс», каб. №4. Не забудьте подготовить песню!!! Все вопросы по тел. 8-912-615-12-80, 8-950-651-87-25

Последние новости

15 октября, 21:05         0
Подведены итоги конкурса «Дыхание»
13 октября состоялся гала-концерт и награждение лауреатов международного конкурса среди исполнителей на духовых инструментах.
13 октября, 15:00    oli_s      0
Информация для посетителей бассейна «Синегорец»
Избегая неприятных ситуаций, руководство спортивного комплекса «Синегорец» предупреждает об отмене сеансов свободного плавания.
11 октября, 07:06    oli_s      0
В Кушве открылось второе «Дыхание»
10 октября на сцене Кушвинского дворца культуры состоялось открытие международного конкурса среди исполнителей на духовых инструментах.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Садоводы и огородники!!! Новое поступление семян УРОЖАЙ - 2020!!!

Поделитесь новостями