Обсуждение: Зачем нужно перепрограммировать электросчетчики?

Новости     16 октября 2013, 21:57

Зачем нужно перепрограммировать электросчетчики?

На этот и многие другие вопросы, связанные с перепрограммированием приборов учета, отвечают специалисты ОАО «Свердловэнергосбыт».


 

Комментариев: 4

wasp11
19 октября 2013, 16:31

ну всё как будто ясно... только, если (ВДРУГ) вернётся (переставят, издадут закон и тд) времечко... опять перепрограммировать? и второе - уж сколько раз... светло, а свет горит на улице (ул. Луначарского, у горсовета...) - это что за экономия? или по-барабану? главное - с жителей взять?
кст, куда звонить, если вновь светить будет? может, возьмёте меня на пол-ставки? я согласна работать выключателем )

mario_A
19 октября 2013, 19:18

wasp11, смело бейте из рогатки по лампам, нормальный режим экономии включайте. А что касается нового закона, то тут уже никто не угадает, будут его принимать или нет. Насколько мне известно, это все до сих пор обсуждается.

kira-eger
21 октября 2013, 10:50

В Госдуме 6-го созыва у КПРФ 92 мандата, у "Справедливой России" - 64, у ЛДПР - 56. Из 238 мандатов единороссов - около 80 представители ОНФ. Получается, что если в поддержку возврата к "зимнему времени" выскажется вся оппозиция и ОНФ, палата сможет принять данное решение и без голосов парламентского большинства - фракции "Единая Россия", хотя единороссы поддержимвают данный законопроект ссылаясь на олимпиаду в Сочи. Думаю закон будет принят. НЕ ПЕРЕПРОГРАММИРУЙТЕ свои счетчики. я заявление написала, но не оплатила. Успела почитать о новом законопроекте.

BornAgain
21 октября 2013, 21:19

Перепрограммирование отменено до 1.01.2014года, в связи с расмотрением нового законапроекта(смотрим выше),так мне сказали на Союзов17.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Экстренное предупреждение!      0
16 апреля прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные порывами ветра до 17 м/с.

Последние новости

16 апреля, 13:59         0
«Русская Весна VIII» - время побед сильнейших!
13 апреля в Екатеринбурге отгремел открытый кубок Европы по силовым видам спорта «Русская Весна VIII». В этом мероприятии принимали участие сотни сильнейших спортсменов, в том числе и воспитанники спортивного зала «Железный аргумент».
16 апреля, 13:40         0
«Весенняя Неделя Добра»
В 2024 году в 28 раз проводится ежегодная общероссийская добровольческая акция. Она пройдет с 20 по 27 апреля под общим девизом «Мы вместе создаем наше будущее!»

Поделитесь новостями