Обсуждение: Зачем нужно перепрограммировать электросчетчики?

Новости     16 октября 2013, 21:57

Зачем нужно перепрограммировать электросчетчики?

На этот и многие другие вопросы, связанные с перепрограммированием приборов учета, отвечают специалисты ОАО «Свердловэнергосбыт».


 

Комментариев: 4

wasp11
19 октября 2013, 16:31

ну всё как будто ясно... только, если (ВДРУГ) вернётся (переставят, издадут закон и тд) времечко... опять перепрограммировать? и второе - уж сколько раз... светло, а свет горит на улице (ул. Луначарского, у горсовета...) - это что за экономия? или по-барабану? главное - с жителей взять?
кст, куда звонить, если вновь светить будет? может, возьмёте меня на пол-ставки? я согласна работать выключателем )

mario_A
19 октября 2013, 19:18

wasp11, смело бейте из рогатки по лампам, нормальный режим экономии включайте. А что касается нового закона, то тут уже никто не угадает, будут его принимать или нет. Насколько мне известно, это все до сих пор обсуждается.

kira-eger
21 октября 2013, 10:50

В Госдуме 6-го созыва у КПРФ 92 мандата, у "Справедливой России" - 64, у ЛДПР - 56. Из 238 мандатов единороссов - около 80 представители ОНФ. Получается, что если в поддержку возврата к "зимнему времени" выскажется вся оппозиция и ОНФ, палата сможет принять данное решение и без голосов парламентского большинства - фракции "Единая Россия", хотя единороссы поддержимвают данный законопроект ссылаясь на олимпиаду в Сочи. Думаю закон будет принят. НЕ ПЕРЕПРОГРАММИРУЙТЕ свои счетчики. я заявление написала, но не оплатила. Успела почитать о новом законопроекте.

BornAgain
21 октября 2013, 21:19

Перепрограммирование отменено до 1.01.2014года, в связи с расмотрением нового законапроекта(смотрим выше),так мне сказали на Союзов17.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
27 мая с 09:00 до 15:00 без электроснабжения останутся: р-он Малой Благодатки, ул. Центральная, Маяковского, Магистральная, Майданова, Красноармейская, Фадеевых, Володарского, Осипенко, Расковой, Гризодубовой, Пушкина, пер. Безымянный. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

24 мая, 22:25    oli_s      0
Впереди – новая жизнь!
22 мая для учащихся 9-х и 11-х классов прозвенел последний звонок.
24 мая, 12:24    oli_s      0
Медаль погибшего героя передана его родным
В канун Дня Победы 8 мая на сцене Кушвинского дворца культуры была передана награда нашего земляка Виктора Егоровича Низовкина, погибшего в годы Великой Отечественной войны.
24 мая, 11:07    oli_s      0
26 мая в «Синегорце» отменяются сеансы плавания
В воскресенье в спортивной школе «Синегорец» пройдут соревнования по плаванию.

Наши читатели рекомендуют

Кушвинцы встретили Первомай

Поделитесь новостями