Обсуждение: Зачем нужно перепрограммировать электросчетчики?

Новости     16 октября 2013, 21:57

Зачем нужно перепрограммировать электросчетчики?

На этот и многие другие вопросы, связанные с перепрограммированием приборов учета, отвечают специалисты ОАО «Свердловэнергосбыт».


 

Комментариев: 4

wasp11
19 октября 2013, 16:31

ну всё как будто ясно... только, если (ВДРУГ) вернётся (переставят, издадут закон и тд) времечко... опять перепрограммировать? и второе - уж сколько раз... светло, а свет горит на улице (ул. Луначарского, у горсовета...) - это что за экономия? или по-барабану? главное - с жителей взять?
кст, куда звонить, если вновь светить будет? может, возьмёте меня на пол-ставки? я согласна работать выключателем )

mario_A
19 октября 2013, 19:18

wasp11, смело бейте из рогатки по лампам, нормальный режим экономии включайте. А что касается нового закона, то тут уже никто не угадает, будут его принимать или нет. Насколько мне известно, это все до сих пор обсуждается.

kira-eger
21 октября 2013, 10:50

В Госдуме 6-го созыва у КПРФ 92 мандата, у "Справедливой России" - 64, у ЛДПР - 56. Из 238 мандатов единороссов - около 80 представители ОНФ. Получается, что если в поддержку возврата к "зимнему времени" выскажется вся оппозиция и ОНФ, палата сможет принять данное решение и без голосов парламентского большинства - фракции "Единая Россия", хотя единороссы поддержимвают данный законопроект ссылаясь на олимпиаду в Сочи. Думаю закон будет принят. НЕ ПЕРЕПРОГРАММИРУЙТЕ свои счетчики. я заявление написала, но не оплатила. Успела почитать о новом законопроекте.

BornAgain
21 октября 2013, 21:19

Перепрограммирование отменено до 1.01.2014года, в связи с расмотрением нового законапроекта(смотрим выше),так мне сказали на Союзов17.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Последние новости

23 марта, 14:53    oli_s      0
24 марта — Всемирный день борьбы с туберкулезом
С 1993 года Всемирная организация здравоохранения объявила туберкулез глобальной проблемой и утвердила памятную дату.
21 марта, 16:40    oli_s      0
На 23 марта «Синегорец» меняет график работы
В ближайшую субботу работа спортивного комплекса будет временно приостановлена.
21 марта, 14:54    oli_s      0
Кушвинских старшеклассников учат преподаватели УрФУ
С 18 марта в Кушве началась весенняя профильная школа для учащихся школ Кушвинского городского округа.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Садоводы и огородники!!! Лук-севок популярных сортов!!!

Поделитесь новостями