Обсуждение: Кушвинские десятиклассники хотят «протестировать» УрФУ

Новости     13 ноября 2013, 23:50

Кушвинские десятиклассники хотят «протестировать» УрФУ

Учащиеся школы №6 участвуют в уникальном проекте для абитуриентов Уральского Федерального университета. Сейчас ребятам нужна поддержка земляков.


 

Комментариев: 5

verushkincvet
14 ноября 2013, 12:32

Товарищи! Поддержим ребят! Не проходите мимо, голосуйте!

за МКОУ СОШ с.Быньги - 1580 голосов, за наших МКОУ СОШ № 6 - 172+1мой

село Быньги?

ГОРОД КУШВА!!!!!

allo84
14 ноября 2013, 16:11

Да вообще удивляет такое количество голосов) За своих надо болеть!!!

tanjaM
14 ноября 2013, 17:41

Голосовать можно не один раз!

allo84
15 ноября 2013, 10:25

Кстати у меня нет кнопки проголосовать. Что делать?

tanjaM
15 ноября 2013, 15:37

Если Вы в Екб находитесь, то зайдите с другого браузера (ХРОМ, ОПЕРА и т.д) и определите регион СВЕРДЛОВСКАЯ обл., тогда будет кнопка голосовать. Видимо Вас первоначально к другому региону причислили. Удачи!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Музей готовит выставку о незаметных героях войны      0
К участию приглашаются неравнодушные жители города, которые могут предоставить материалы с изображением тружеников тыла, детей войны, интерьера комнат, вещей.

Последние новости

6 апреля, 11:32    oli_s      0
«Мы работает для вас! Оставайтесь дома ради нас!»
Медработники Центральной городской больницы поддержали флешмоб против коронавирусной инфекции.
5 апреля, 17:10    oli_s      0
Евгений Куйвашев расширил перечень организаций, которые могут работать при самоизоляции
Губернатор Свердловской области подписал распоряжение правительства Свердловской области, которое расширяет перечень организаций, которые могут работать в условиях повышенной готовности к чрезвычайной ситуации.
4 апреля, 21:36    oli_s      0
К всероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ присоединились жители нашего округа
В Кушвинском городском округе создан волонтерский штаб, помогающим людям, оказавшимся в зоне риска.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Садоводы и огородники!!! Удобрения для рассады - доставка БЕСПЛАТНАЯ!!!

Поделитесь новостями