Обсуждение: Кушвинские десятиклассники хотят «протестировать» УрФУ

Новости     13 ноября 2013, 23:50

Кушвинские десятиклассники хотят «протестировать» УрФУ

Учащиеся школы №6 участвуют в уникальном проекте для абитуриентов Уральского Федерального университета. Сейчас ребятам нужна поддержка земляков.


 

Комментариев: 5

verushkincvet
14 ноября 2013, 12:32

Товарищи! Поддержим ребят! Не проходите мимо, голосуйте!

за МКОУ СОШ с.Быньги - 1580 голосов, за наших МКОУ СОШ № 6 - 172+1мой

село Быньги?

ГОРОД КУШВА!!!!!

allo84
14 ноября 2013, 16:11

Да вообще удивляет такое количество голосов) За своих надо болеть!!!

tanjaM
14 ноября 2013, 17:41

Голосовать можно не один раз!

allo84
15 ноября 2013, 10:25

Кстати у меня нет кнопки проголосовать. Что делать?

tanjaM
15 ноября 2013, 15:37

Если Вы в Екб находитесь, то зайдите с другого браузера (ХРОМ, ОПЕРА и т.д) и определите регион СВЕРДЛОВСКАЯ обл., тогда будет кнопка голосовать. Видимо Вас первоначально к другому региону причислили. Удачи!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые пассажиры!      0
По 31 мая (включительно!) отменен рейс по маршруту №956 Кушва - Нижний Тагил - Екатеринбург. Время отправления 7:20.

Последние новости

20 апреля, 15:24         0
Жительница Кушвы отдала мошенникам более полутора миллионов рублей
На территории Кушвинского городского округа и городского округа Верхняя Тура продолжаются случаи мошенничества. Более месяца мошенники вводили в заблуждение жительницу горда Кушва, совокупно за это время женщина передала им более полутора миллионов рублей.
20 апреля, 09:24         0
«Семью сплотить сумеет книга!»
2024 год объявлен президентом России годом семьи. В целях повышения значения традиционных семейных ценностей Городская детская библиотека объявляет конкурс семейных фотографии.
19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.

Поделитесь новостями