Обсуждение: Служба в элите ВС — это гордость и почет!Новости 22 ноября 2013, 14:12
Служба в элите ВС — это гордость и почет!В зале Славы Кремлевкого полка на базе Кушвинского краеведческого музея состоялась встреча председателя ветеранского движения кремлевцев А.Ю. Лапшева и начальника ВКСО по г. Кушве Ю.В. Кривых с новобранцами Кремлевского полка нынешнего осеннего призыва и их родителями. Комментариев: 1 Чепушило тебе не надоело ?))))) Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Экстренное предупреждение!
0Днем 27 июня и в течение суток 28 июня местами на юге Свердловской области ожидается очень сильный дождь, сильный ливень. Последние новости
26 июня, 17:16 0Торнадо любви Как свердловчане сплотились, спасая разрушенный смерчем город. В Кушву приехали 600 волонтеров со всей Свердловской области. // ura.news
26 июня, 12:11 0Валерий Горелых: сведения «Ural Mash» о мародерстве в Кушве — фейк Накануне сетевой ресурс «Ural Mash» распространил новость о якобы имеющихся фактах мародерства в пострадавшем от стихии городе Кушва.
26 июня, 12:08
0Память объединила поколения 22 июня состоялось награждение победителей конкурса «Кушвинский бессмертный полк». |