Обсуждение: Подведены итоги «Свадебного сезона»

Новости     24 ноября 2013, 15:59

Подведены итоги «Свадебного сезона»

24 ноября на сцене Кушвинского дворца культуры были награждены победители Ольга и Павел Ширинкины.


 

Комментариев: 17

Mulder335
25 ноября 2013, 00:45

Красавцы!)))))

tanchulya2006
25 ноября 2013, 01:40

Молодцы!!! Поздравляю с победой)))

allo84
25 ноября 2013, 11:03

Красавцы мои! Поздравляю!

Комментарий удален
25 ноября 2013, 11:03
 
den1234
25 ноября 2013, 11:28

А где результаты голосования можно посмотреть???

Комментарий удален
25 ноября 2013, 15:24
 
BlackSun
26 ноября 2013, 11:34

Я тоже был бы рад, если бы результаты опросов отображались. Только с одним условием - только после голосования. Чтобы до голосования пользователь не видел, как люди голосовали до него. А после того, как проголосовал, вместо надписи "вы уже приняли участие в опросе" чтоб выводились данные по процентам голосов на данный момент. Заодно сайт избавится от гневных комментариев по поводу непрозрачности результатов.

primerova_larisa
25 ноября 2013, 19:24

vfhbyf2011, Нет, почему началось. Если знакомые учавствовали, хочется узнать кто и сколько набрал голосов. Всегда выставляют, почему сейчас нельзя. Например, в Мисс Кушва-онлайн показывают кто и сколько процентов набрал. Тут тоже не составит труда показать. Если все честно, нечего бояться)))

scrabla
26 ноября 2013, 11:58

BlackSun, результаты голосования, опубликованные в ходе голосования, в любом виде, стимулируют накрутку.

ppp1410
25 ноября 2013, 17:19

Да да результаты в студию!!! И вообще походу тут было все решено и без наших голосов... И правила почему то вдруг изменились... Короче выбрали своих и довольны!!! По правилам конкурс должен проходит до 25.11, результаты объявят 26.11, а 24.11 уже поздравляют победителей. КАК ТАК?????????

Комментарий удален
25 ноября 2013, 22:52
 
primerova_larisa
25 ноября 2013, 23:39

vfhbyf2011, По-моему, это ваше субъективное мнение, не значит что все с ним согласны. Просто не надо навязывать другим его. Люди сказали, что хотели бы посмотреть проценты и всё)

marisha777
25 ноября 2013, 17:31

да вот это как то совсем непонятно,полностью согласна с выше сказанным...выбрали своих

Комментарий удален
25 ноября 2013, 22:49
 
Комментарий удален
25 ноября 2013, 17:31
 
Комментарий удален
25 ноября 2013, 17:31
 
Oleeg
25 ноября 2013, 21:54

А я вообще всегда, что бы голосование проходило и всегда было видно процент, а не после

scrabla
26 ноября 2013, 12:05

Результаты голосования:
1 место: Павел и Ольга Ширинкины – 26 голосов.
2 место: Иван и Екатерина Бартусовы – 19 голосов.
3 место: Сергей и Виктория Денисовы / Артём и Евгения Мальцевы – 13 голосов.

Со всей таблицей голосования сомневающиеся могут ознакомиться в нашем офисе на Маяковского, 2-8.

primerova_larisa
26 ноября 2013, 18:10

scrabla, Спасибо, хоть на этом)

pahalurix
26 ноября 2013, 23:41

Всем спасибо, кто участвовал в конкурсе и отдельно тем, кто за нас голосовал.

Tasha
27 ноября 2013, 15:31

pahalurix, ты хоть скажи чего подарили? Игра вообще стоила свеч? А то там может сервиз какой был.....

pahalurix
28 ноября 2013, 15:20

Tasha, Не понимаю вопроса: "стоила свеч?". Мы просто, как и все другие участники, заявились на конкурс. Не считаю факт нашего знакомства с Кушва-Онлайн достаточным поводом, что бы сидеть и не принимать участия в конкурсах.
 А по поводу подарка. Очень даже неплохой загрев. Подарили мультиварку Polaris и телефон на 3 симки от мегафона. Так что спонсоры молодцы, не поскупились. 

Kurumki
1 декабря 2013, 18:38

Поздравляю ребят с победой! И я ни сколько не удивлена, ни тому что ребята выиграют, ни тому, что в комментариях начнут ругаться и говорить "подстава". Это было ожидаемо, ведь Павел довольно известное лицо в городе))) Так что считаю не уместным говорить, что все схвачено. Да конечно было странно, что наградили 24 уже, хотя голосование до 25.... но да ладно)).
А от себя еще вот что хочу сказать, несомненно, все пары молодцы, все достойны победы. Но только не многие пары действительно отличались и выделялись.
И еще про победителей, побольше бы подобных свадеб, ярких, тематичных, выдержанных в стиле полностью. Ребята, еще раз вас с победой, вы молодцы)))


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые пассажиры!      0
По 31 мая (включительно!) отменен рейс по маршруту №956 Кушва - Нижний Тагил - Екатеринбург. Время отправления 7:20.

Последние новости

20 апреля, 09:24         0
«Семью сплотить сумеет книга!»
2024 год объявлен президентом России годом семьи. В целях повышения значения традиционных семейных ценностей Городская детская библиотека объявляет конкурс семейных фотографии.
19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.
19 апреля, 10:16         0
Огнеборцы ликвидировали пожар в Баранчинском
18 апреля в 19 часов 47 минут на пульт диспетчера 77-й пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре в поселке Баранчинский в частном секторе на улице Луначарского.

Поделитесь новостями