Обсуждение: Кушвинский «Сбербанк» переехал

Новости     25 ноября 2013, 23:20

Кушвинский «Сбербанк» переехал

С 19 ноября кушвинский офис «Сбербанка», расположенный по адресу переулок Свердлова, 3, закрылся на ремонт.


 

Комментариев: 6

mars19ss
26 ноября 2013, 10:46

А здание (Коммуны,63) чьё? Кто на аренде заработает?

scrabla
26 ноября 2013, 11:52

mars19ss, на входной группе всё ещё висит округлая М.

mars19ss
26 ноября 2013, 19:08

Меня опять терзают смутные сомнения... У Шпака — магнитофон, у посла — медальон... — Ты на что намекаешь?

1tasha2
26 ноября 2013, 23:50

Банк то конечно открыли и он работает...НО!!!! Почему не работают терминалы!!! Я мама маленького ребенка и мне совсем не под силу с малышом сидеть в очереди, чтобы провести платеж по той или иной квитанции!!!!В очередной раз пришлось обойти с коляской пол города, что бы провести платеж!!! Это не есть "ВЫСШИЙ КЛАСС!"

SalonEva
27 ноября 2013, 15:39

Парковка-отвратительная!Только припарковалась перед входом в банк,как меня тут же попросили отъехать,так как это место работников банка.Где знак,что это место для служебных машин?Уехала в отделение банка на Горняков,там без проблем.

Nata_Fe
27 ноября 2013, 19:40

SalonEva, Про парковку вообще с Вами согласна! Живем в доме напротив, дак из двора выехать невозможно, так как по обеим сторонам машины клиентов банка припаркованы! Приходиться либо верхом объезжать, либо стоять и ждать когда все проедут!!!!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

     0
Всех, имеющих музыкальный слух, голос и огромное желание петь, вокальная студия «Цветные сны» приглашает на предварительное прослушивание. Ждём вас 17 октября в 17:00 в кинотеатре «Феникс», каб. №4. Не забудьте подготовить песню!!! Все вопросы по тел. 8-912-615-12-80, 8-950-651-87-25

Последние новости

13 октября, 15:00    oli_s      0
Информация для посетителей бассейна «Синегорец»
Избегая неприятных ситуаций, руководство спортивного комплекса «Синегорец» предупреждает об отмене сеансов свободного плавания.
11 октября, 07:06    oli_s      0
В Кушве открылось второе «Дыхание»
10 октября на сцене Кушвинского дворца культуры состоялось открытие международного конкурса среди исполнителей на духовых инструментах.
10 октября, 18:48    oli_s      0
В пятницу в городе отключат светофоры
11 октября из-за отключения электроэнергии не будут работать светофоры по улице Строителей.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!

Поделитесь новостями