Обсуждение: Кушвинский «Сбербанк» переехал

Новости     25 ноября 2013, 23:20

Кушвинский «Сбербанк» переехал

С 19 ноября кушвинский офис «Сбербанка», расположенный по адресу переулок Свердлова, 3, закрылся на ремонт.


 

Комментариев: 6

mars19ss
26 ноября 2013, 10:46

А здание (Коммуны,63) чьё? Кто на аренде заработает?

scrabla
26 ноября 2013, 11:52

mars19ss, на входной группе всё ещё висит округлая М.

mars19ss
26 ноября 2013, 19:08

Меня опять терзают смутные сомнения... У Шпака — магнитофон, у посла — медальон... — Ты на что намекаешь?

1tasha2
26 ноября 2013, 23:50

Банк то конечно открыли и он работает...НО!!!! Почему не работают терминалы!!! Я мама маленького ребенка и мне совсем не под силу с малышом сидеть в очереди, чтобы провести платеж по той или иной квитанции!!!!В очередной раз пришлось обойти с коляской пол города, что бы провести платеж!!! Это не есть "ВЫСШИЙ КЛАСС!"

SalonEva
27 ноября 2013, 15:39

Парковка-отвратительная!Только припарковалась перед входом в банк,как меня тут же попросили отъехать,так как это место работников банка.Где знак,что это место для служебных машин?Уехала в отделение банка на Горняков,там без проблем.

Nata_Fe
27 ноября 2013, 19:40

SalonEva, Про парковку вообще с Вами согласна! Живем в доме напротив, дак из двора выехать невозможно, так как по обеим сторонам машины клиентов банка припаркованы! Приходиться либо верхом объезжать, либо стоять и ждать когда все проедут!!!!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
19 февраля с 12:00 до 18:00 без эл. снабжения останутся ул. Чехова 7-13,8-16, Трактористов, Лесорубов. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

18 февраля, 11:38         0
Заяви о налоговых льготах правильно и вовремя!
Как заявить налоговую льготу по имущественным налогам?
18 февраля, 09:15    oli_s      0
Стартует зимний фестиваль ГТО
С 19 февраля по 7 марта 2020 года приглашаются все желающие проверить свои спортивные возможности в выполнении физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения в Кушвинском городском округе.
17 февраля, 18:48    oli_s      0
«Горняк» — чемпион!
17 февраля в Каменск-Уральском завершился финал областного этапа Всероссийских соревнований Клуба «Золотая шайба» им. А. В. Тарасова среди команд 2007-2008 г.р.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Опунция - один из съедобных видов кактусов!!!

Поделитесь новостями