Обсуждение: Кушвинский «Сбербанк» переехал

Новости     25 ноября 2013, 23:20

Кушвинский «Сбербанк» переехал

С 19 ноября кушвинский офис «Сбербанка», расположенный по адресу переулок Свердлова, 3, закрылся на ремонт.


 

Комментариев: 6

mars19ss
26 ноября 2013, 10:46

А здание (Коммуны,63) чьё? Кто на аренде заработает?

scrabla
26 ноября 2013, 11:52

mars19ss, на входной группе всё ещё висит округлая М.

mars19ss
26 ноября 2013, 19:08

Меня опять терзают смутные сомнения... У Шпака — магнитофон, у посла — медальон... — Ты на что намекаешь?

1tasha2
26 ноября 2013, 23:50

Банк то конечно открыли и он работает...НО!!!! Почему не работают терминалы!!! Я мама маленького ребенка и мне совсем не под силу с малышом сидеть в очереди, чтобы провести платеж по той или иной квитанции!!!!В очередной раз пришлось обойти с коляской пол города, что бы провести платеж!!! Это не есть "ВЫСШИЙ КЛАСС!"

SalonEva
27 ноября 2013, 15:39

Парковка-отвратительная!Только припарковалась перед входом в банк,как меня тут же попросили отъехать,так как это место работников банка.Где знак,что это место для служебных машин?Уехала в отделение банка на Горняков,там без проблем.

Nata_Fe
27 ноября 2013, 19:40

SalonEva, Про парковку вообще с Вами согласна! Живем в доме напротив, дак из двора выехать невозможно, так как по обеим сторонам машины клиентов банка припаркованы! Приходиться либо верхом объезжать, либо стоять и ждать когда все проедут!!!!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Потерялась собака!      0
Щенок, породы Кане корсо. Возможно находится в Кушве. Просьба вернуть за вознаграждение. Тел. 8-982-604-22-35.

Последние новости

30 апреля, 11:20         0
«Бессмертный полк» на Урале пройдёт онлайн
Акция продлится с 1 по 12 мая.
30 апреля, 10:58         0
«Равняйсь! Смирно!». В городе прошел общешкольный смотр строя и песни
27 апреля на базе спорткомплекса «Горняк» состоялся муниципальный конкурс-смотр строя и песни «Статен в строю, силен в бою!», посвящённый 79-годовщине Победы Советского народа над фашистской Германией.
29 апреля, 10:28         1
Грабил банки пять лет безработный житель Свердловской области
Сотрудники уголовного розыска задержали мужчину, подозреваемого в серии грабежей в екатеринбургских банках. Им оказался безработный 45-летний житель поселка Баранчинский. // ura.news

Поделитесь новостями