Обсуждение: Разве только непогода приносит проблемы и неудобства?

Новости     11 декабря 2013, 11:52

Разве только непогода приносит проблемы и неудобства?

Обрушившиеся на наш город снегопады стали сюрпризом не только для жителей, но и для городских коммунальных служб.


 

Комментариев: 6

Tasha
11 декабря 2013, 12:39

Как смешно читать такие новости. 4 единицы техники работают, а тем не менее все дороги в колеях и сугробах. Красноармейская - атас, Строителей - вообще молчу, Ленина. Интересно где же эти бедные 4 единицы ездят целыми днями?

scrabla
11 декабря 2013, 12:59

Tasha, не, ну вчера хорошо почистили. Здоровенная такая оранжевая хреновина всех гоняла по Красноармейской.

Tasha
11 декабря 2013, 14:13

scrabla, Суровый уральский щебень!

bongs
11 декабря 2013, 13:02

Дак 4 по бумагам,в реале одна.Россея)

Комментарий удален
11 декабря 2013, 14:15
 
Elena555
13 декабря 2013, 09:12

Ага, с 11 декабря ждем, когда они все починят и дороги от льда почистят..... Сегодня уже 13-е. воды нет 3 дня, интересно, сколько ещё ждать будем?!? А может пора привыкать, что у нас в Кушве всё через одно место делается? Затариваться флягами и ходить на пруд за водой? БАРДАК!!! Интересно, а кто нибудь за это вообще отвечает? или наши чиновники только зарплату получают???

ALBINA
14 декабря 2013, 19:32

Чиновники только зарплату получают, а за что получают неизвестно, дороги не чистятся, непосыпаются ни дороги, ни тратуары. Возникает вопрос, а чем они вообще занимаются и нужны ли они нам????


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые посетители!      0
На основании предписания Роспотребнадзора в связи с ухудшением качества воды бассейн СШ «Синегорец» не работает до устранения причин.

Последние новости

16 апреля, 13:59         0
«Русская Весна VIII» - время побед сильнейших!
13 апреля в Екатеринбурге отгремел открытый кубок Европы по силовым видам спорта «Русская Весна VIII». В этом мероприятии принимали участие сотни сильнейших спортсменов, в том числе и воспитанники спортивного зала «Железный аргумент».
16 апреля, 13:40         0
«Весенняя Неделя Добра»
В 2024 году в 28 раз проводится ежегодная общероссийская добровольческая акция. Она пройдет с 20 по 27 апреля под общим девизом «Мы вместе создаем наше будущее!»

Поделитесь новостями