Обсуждение: Разве только непогода приносит проблемы и неудобства?

Новости     11 декабря 2013, 11:52

Разве только непогода приносит проблемы и неудобства?

Обрушившиеся на наш город снегопады стали сюрпризом не только для жителей, но и для городских коммунальных служб.


 

Комментариев: 6

Tasha
11 декабря 2013, 12:39

Как смешно читать такие новости. 4 единицы техники работают, а тем не менее все дороги в колеях и сугробах. Красноармейская - атас, Строителей - вообще молчу, Ленина. Интересно где же эти бедные 4 единицы ездят целыми днями?

scrabla
11 декабря 2013, 12:59

Tasha, не, ну вчера хорошо почистили. Здоровенная такая оранжевая хреновина всех гоняла по Красноармейской.

Tasha
11 декабря 2013, 14:13

scrabla, Суровый уральский щебень!

bongs
11 декабря 2013, 13:02

Дак 4 по бумагам,в реале одна.Россея)

Комментарий удален
11 декабря 2013, 14:15
 
Elena555
13 декабря 2013, 09:12

Ага, с 11 декабря ждем, когда они все починят и дороги от льда почистят..... Сегодня уже 13-е. воды нет 3 дня, интересно, сколько ещё ждать будем?!? А может пора привыкать, что у нас в Кушве всё через одно место делается? Затариваться флягами и ходить на пруд за водой? БАРДАК!!! Интересно, а кто нибудь за это вообще отвечает? или наши чиновники только зарплату получают???

ALBINA
14 декабря 2013, 19:32

Чиновники только зарплату получают, а за что получают неизвестно, дороги не чистятся, непосыпаются ни дороги, ни тратуары. Возникает вопрос, а чем они вообще занимаются и нужны ли они нам????


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
19 августа с 10:00 до 13:00 без электроснабжения останется ул. Союзов 8, 10, 12, Гвардейцев 10, 10а. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

17 августа, 08:12    oli_s      0
«При поддержке земляков у Артема заметны улучшения»
В начале 2019 года был организован сбор денежных средств для маленького кушвинца Артема Галанова для прохождения лечения в современной клинике.
16 августа, 12:48    oli_s      2
В Кушве проводится экологическая акция «Разделяем вместе»
Волонтер Алиса Мартьянова вместе со своей мамой организовали у себя во дворе сбор пластика, установив для этого специальный контейнер.
16 августа, 12:13    oli_s      0
Более 50 жителей Кушвы остались без электричества за долги
Сотрудники Свердловского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» в рамках акции «Внимание! Должник!» провели рейд по должникам Кушвы.

Поделитесь новостями