Обсуждение: Разве только непогода приносит проблемы и неудобства?

Новости     11 декабря 2013, 11:52

Разве только непогода приносит проблемы и неудобства?

Обрушившиеся на наш город снегопады стали сюрпризом не только для жителей, но и для городских коммунальных служб.


 

Комментариев: 6

Tasha
11 декабря 2013, 12:39

Как смешно читать такие новости. 4 единицы техники работают, а тем не менее все дороги в колеях и сугробах. Красноармейская - атас, Строителей - вообще молчу, Ленина. Интересно где же эти бедные 4 единицы ездят целыми днями?

scrabla
11 декабря 2013, 12:59

Tasha, не, ну вчера хорошо почистили. Здоровенная такая оранжевая хреновина всех гоняла по Красноармейской.

Tasha
11 декабря 2013, 14:13

scrabla, Суровый уральский щебень!

bongs
11 декабря 2013, 13:02

Дак 4 по бумагам,в реале одна.Россея)

Комментарий удален
11 декабря 2013, 14:15
 
Elena555
13 декабря 2013, 09:12

Ага, с 11 декабря ждем, когда они все починят и дороги от льда почистят..... Сегодня уже 13-е. воды нет 3 дня, интересно, сколько ещё ждать будем?!? А может пора привыкать, что у нас в Кушве всё через одно место делается? Затариваться флягами и ходить на пруд за водой? БАРДАК!!! Интересно, а кто нибудь за это вообще отвечает? или наши чиновники только зарплату получают???

ALBINA
14 декабря 2013, 19:32

Чиновники только зарплату получают, а за что получают неизвестно, дороги не чистятся, непосыпаются ни дороги, ни тратуары. Возникает вопрос, а чем они вообще занимаются и нужны ли они нам????


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Мы решаем! Время выбирать!      0
До 15 декабря предлагаем принять участие в опросе по выбору территорий, которые будут включены в рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2021 году.

Последние новости

13 декабря, 07:14    oli_s      0
Новый год все ближе
В Кушвинском городском округе началось строительство зимних городков.
13 декабря, 07:06         0
В Свердловской области стартует операция «Безопасная дорога»
В ходе заключительного этапа будут пресекаться нарушения Правил дорожного движения, связанные с выездом на полосу встречного движения.
12 декабря, 10:04    oli_s      0
В «Синегорце» отменяются свободные сеансы плавания
14 декабря временно бассейн будет закрыт.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Новое поступление украшений из натуральных камней!!!

Поделитесь новостями