Обсуждение: Анализируй кровь!

Новости     12 декабря 2013, 16:40

Анализируй кровь!

В новый 2014 год редакция Кушвы-онлайн.ру решила войти здоровой.


 

Комментариев: 6

Pirate
11 декабря 2013, 17:08

Героинщики)))

scrabla
11 декабря 2013, 19:53

Pirate, вот тебе, Шура, точно кровушку сдать не мешает ;-)

Pirate
11 декабря 2013, 23:15

scrabla, Учту))

starogil
11 декабря 2013, 21:01

Как хорошо,что у нас в Кушве появилась такая служба! Не надо ехать в Н-Тагил,сидеть в очереди,тратить деньги и нервы на дорогу туду и обратно. У меня очень плохие вены,на специалисты ВИТА ЛАБ,взяли кровь безболезненно! И самое главное-это конфиденциальность анализов-никто уже не сможет заглянуть в мои результаты и позлорадствовать на этот счет! Здоровья вам и процветания!

Avrora
12 декабря 2013, 23:18

starogil, Вы не подскажете, определяют ли группу крови и сколько это стоит?

VickTumanov
13 декабря 2013, 20:36

Avrora,
Любую консультацию по проведению анализа крови вы можете получить у специалиста ООО «Vita-лаб» по телефонам: 8-922-310-66-47, 8-922-039-21-38.
Звоните, узнавайте...
потом мне расскажете, тоже не знаю какая у меня группа крови)))


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

     0
Объявляется набор мальчиков от 10 лет на отделение бокса МАУ КГО ДЮСШ (тр. Чистяков Дмитрий Валентинович) . Подать заявление можно по адресу ул. Первомайская. 37 с 18:00 до 19:30 с понедельника по пятницу (зал бокса). Тел. 8-922-116-85-29.

Последние новости

13 сентября, 09:20    oli_s      0
В субботу в центре города будет перекрыто движение автотранспорта
14 сентября в рамках проведения Кросса нации-2019 и осенней легкоатлетической эстафеты меняется движения общественного транспорта.
13 сентября, 08:10    oli_s      0
В поселке Баранчинском автобус идет по новому маршруту
В связи с проведением ремонтных работ на автомобильной дороге меняется движение автобуса по маршруту «Ж/д вокзал – Больница».
11 сентября, 15:17    oli_s      0
Два пешеходных перехода в Кушве сменили место
На этой неделе запущены новые пешеходные переходы по улице Красноармейской и улице Луначарского.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Новое поступление грунта и удобрений для комнатных растений!!!

Поделитесь новостями