Обсуждение: Город спит — вода течёт

Новости     12 декабря 2013, 02:52

Город спит — вода течёт

Третьи сутки коммунальные службы не могут устранить потоп на перекрестке улиц Свободы-Луначарского.


 

Комментариев: 15

scrabla
12 декабря 2013, 03:10

03:00 — в близлежащих домах в который раз отключили холодную воду.

scrabla
12 декабря 2013, 04:06

В 04:00 на место прибыл экскаватор. Не представляю, что там можно разгрести.

ura195812
12 декабря 2013, 08:02

Это ещё морозов не было, готовьтесь брать воду из проруби в пруду, как в блокадном Ленинграде из Невы всю зиму. Главное за этот бардак платим мы - жители, остужаем горячую воду, чтобы помыться и т.д. (счётчик горячей воды мотает), гробим своё авто в лужах и за холодную воду, которая бежит по улице в общедомовых расходах.

Tasha
12 декабря 2013, 10:19

Плыли там вчера в 22.30...."восхищались" увиденным.

starkoff
12 декабря 2013, 10:23

Вроде всё лето там копошились, им мало что ли?

vandr
12 декабря 2013, 11:43

starkoff,
Лето мало, они еще и зиму и весну будут копошится, пока полностью все не переделают, идиоты нормально сделать не могли, с экономили а бабло поделили.

scrabla
12 декабря 2013, 11:24

Полдень 12 декабря — экскаватор патрулирует улицы, холодной воды нет.

starkoff
12 декабря 2013, 11:46

И не будет они пластиковую трубу закопали просто так землёй, при проседании её будет ломать

Комментарий удален
12 декабря 2013, 11:51
 
MarTa
13 декабря 2013, 00:43

Все рабочие уехали, а воды как не было, так и нет....

alia1007
13 декабря 2013, 01:02

начальников больше чем рабочих....весь вечер в окно за ними наблюдала)

MarTa
13 декабря 2013, 01:17

это точно

Elena555
13 декабря 2013, 08:49

Начальство - ворьё, у рабочих руки не из того места растут, а мы за это платить должны!!! У нас дома автономное отопление, так вообще никакой воды нет третий день.Полгода ремонтируют одну улицу!!! Всю Кушву развалили, разворовали, понастроили себе коттеджей, а жители платят за услуги ЖКХ которых нет. Сколько будет продолжаться этот бардак???

Комментарий удален
13 декабря 2013, 09:13
 
Elena555
13 декабря 2013, 09:30

Да, и за утечки нам выставляют, а раз это их вина, наверно должны перерасчет делать, и желательно из своих зарплат платить.

alia1007
13 декабря 2013, 19:37

приехали люди в синих костюмах, начали строить себе дом из фанеры в этой яме)

Комментарий удален
13 декабря 2013, 21:27
 
Комментарий удален
13 декабря 2013, 21:40
 
alia1007
13 декабря 2013, 23:15

во дворе девятиэтажки видела два раза воду подвозили, люди в очереди стояли с ведрами и бутылями)


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Прием населения АО «РИЦ»      0
12 и 19 ноября будут организованы дополнительные приемы граждан по вопросам обращения с ТКО специалистами АО «РИЦ» в пос. Баранчинский по адресу ул. Володарского, 29. Время приема с 10:00 до 14:30.

Последние новости

11 ноября, 22:11    oli_s      0
Магазин «ЭВМ» — место выгодных покупок
В Кушве открылся магазин «ЭВМ», где можно приобрести бытовую и цифровую технику по очень выгодным ценам.
11 ноября, 16:00    oli_s      0
«Горняк» стал чемпионом области по волейболу
Кушвинские волейболистки под руководством тренера Оксаны Курило заняли первое место в Первенстве Свердловской области среди девушек 2003-2004 гг. рождения.
11 ноября, 13:03    oli_s      0
«Точка роста» для молодых педагогов
Команда совета молодых педагогов Кушвинского городского округа приняла участие во II областном слете трудовой Славы молодёжи Свердловской области «Точка роста».

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — "Держи ноги в тепле!" - новое поступление носков!!!

Поделитесь новостями