Обсуждение: Когда начнет работать каток?

Новости     18 декабря 2013, 09:46

Когда начнет работать каток?

Этот вопрос сегодня интересует горожан разного возраста.


 

Комментариев: 23

Tasha
18 декабря 2013, 11:09

Во всех нормальных городах люди уже во всю катаются на коньках - у нас как всегда!

eduard
18 декабря 2013, 14:07

Опять говорильня сами то что сделали для людей? ваше понятия подай, положи, поднеси.
Не надоело.
Надо за это сказать спасибо.
Рабочие СК «Горняк» работают на морозе, чтоб жители радовались массовым катанием.
Погода не позволяла нам заливать каток, если вы не в курсе в сильные снегопады заливать нельзя, и плюсовая погода стояла очень долго.

Tasha
18 декабря 2013, 14:47

eduard, А как тогда залили катки в других городах, в Нижнем Тагиле например - или там снегопадов не было?

eduard
18 декабря 2013, 15:05

Техника у них лучше там, в городе и денег больше.
Каток бесплатный в Тагиле и в других городах????

eduard
18 декабря 2013, 15:07

У нас как неделю катаются, просто открытия не было.

Tasha
18 декабря 2013, 15:08

eduard, будем надеяться, что к Новому году откроем-таки сезон катания на коньках!

eduard
18 декабря 2013, 16:07

26 декабря в 18-00 открытие катка

eduard
18 декабря 2013, 16:12

Приходите
Добро пожаловать

vixen
18 декабря 2013, 18:16

А в Баранче уже больше недели катаются! Видимо,погода лучше, или,может быть,всё от конкретных людей зависит?

vixen
18 декабря 2013, 18:19

Похоже,в Баранче денег валом и техника первоклассная!

eduard
19 декабря 2013, 00:15

vixen читай выше там по русски написано что катаются уже на Стадионе "Горняк" город КУШВА больше недели а техника и унас отличная
а в Баранче вы сами заливали лед???????
фото скинь глянем как там лёд
завтра буду в Баранче сравним с нашим
Фото смотрите рядом с вопросом сделано фото этой зимой там всё видно

Ariele
19 декабря 2013, 07:50

А можно вопрос не в тему? Раз уж вы так за наш спорткомплекс горой стоите, когда наконец то в зале будет ТЕПЛО????

eduard
19 декабря 2013, 10:17

Ждем двигатель

eduard
19 декабря 2013, 10:18

как только придет так сразу закончим монтаж системы воздушного отопления

eduard
19 декабря 2013, 10:19

и станет тепло

Ariele
19 декабря 2013, 14:31

Ну я так понимаю до нового года мы точно ничего не дождемся...

eduard
19 декабря 2013, 14:59

да но мы с Третьяковым А.В работаем в этом направлении

eduard
19 декабря 2013, 15:00

не все так быстро
Москва не сразу строилась

Ariele
19 декабря 2013, 17:40

А сразу никто и не просит, мы в начале этого года не стали туда ходить по причине холода! Прошел почти год...что изменилось?!

eduard
20 декабря 2013, 08:45

Поменяли и смонтировали калориферы 3 шт. осталось поставить двигатель и сделать пробный пуск

Ariele
20 декабря 2013, 10:35

Будем надеется, а то вчера как то прям совсем не жарко было

eduard
20 декабря 2013, 11:34

в курсе сам переживаю

Poul_
20 декабря 2013, 15:12

Я давно пришел к выводу что как себя не веди, что ни делай все равно недовольные будут.
Ничего не делаешь - плохо.
Быстро сделаешь - снова плохо, потому что быстро не всегда хорошо и качественно. Будут разговоры - лед плохой, да что это такое, "руки из ... растут" и т.д. и т.п.
Медленно делаешь - опять плохо, терпения ни у кого не хватает, как в данный момент, иначе бы и обсуждения не было.
Все в равной ситуации, все хотят кататься. по мне - так лучше подождать, когда лед сравняют, чтоб руки - ноги - голову посетители не переломали.
И кстати, в некоторых других городах катки платные, а лед оставляет желать лучшего.
Так что терпения, друзья, терпения...


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Любителям активного отдыха!      0
В выходные организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать»..
21 апреля с 19:30 до 20:30
Стоимость билета 150 руб.

Последние новости

18 апреля, 12:30         0
И вновь встречаем акцию #КорзинаДоброты
В акции принимают участие 66 магазинов «Пятерочка» и 15 «Перекрестков» в городах Свердловской области! В течение двух дней с 19 по 20 апреля жители смогут принять участие в марафоне по сбору продуктов.
18 апреля, 10:17         0
20 апреля пройдет «Диспансерная суббота»
Диспансеризация и профосмотры позволяют оценить общее состояние здоровья и выявить возможные проблемы на раннем этапе.

Поделитесь новостями