Обсуждение: Блины и блинчики — любимое блюдо настоящих гурманов

Новости     18 декабря 2013, 23:12

Блины и блинчики — любимое блюдо настоящих гурманов

17 декабря состоялось открытие кафе «МонБлин».


 

Комментариев: 10

Digital
18 декабря 2013, 23:47

Отличное заведение. Цены не кусачие, всё вкусно :)

Разве что диванчики далеко от столов стоят - неудобно. Ну и - побольше начинок!

koketka
18 декабря 2013, 23:51

Где находится???

evybwf5
18 декабря 2013, 23:55

Магазин "Респект" там раньше был на Строителей

koketka
19 декабря 2013, 00:47

Рядом с Дольче Витой, рискованный шаг.

kopylova
19 декабря 2013, 07:09

Женечка, желаю удачи! Вы замечательный кондитер! Профессионал!!! Очень рады вашим изделиям! Обязательно придем в Ваше кафе! Конкуренции точно не будет! Стили разные, да и многое зависит от персонала, который работает! С наступающим Новым годом! Ваша идея и ее осуществление - это приятный подарок для нашего города

Tasha
19 декабря 2013, 08:15

Такая радость всегда, когда что-то хорошее открывается в нашем городе - молодцы. Думаю, что у Жени все получится! Удачи!

mabda23
19 декабря 2013, 11:41

Женя! Успехов тебе в твоем начинании!!! Ты СУПЕР!!!

Tasha
19 декабря 2013, 13:03

Сегодня покушали - вкусно. Блинчик с творогом и свежий кофе - просто сказка.

ALBINA
19 декабря 2013, 16:07

НАДО ТОЖЕ СХОДИТЬ

Комментарий удален
22 декабря 2013, 22:54
 
m-06011979
24 декабря 2013, 09:10

Какое "обслуживание" в Дольче Вита, так никакая конкуренция точно не страшна, в МонБлин приятное отношение к посетителям и очень вкусно. Оставайтесь такими же внимательными всегда!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов на апрель 2024 года.

Последние новости

19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.
19 апреля, 10:16         0
Огнеборцы ликвидировали пожар в Баранчинском
18 апреля в 19 часов 47 минут на пульт диспетчера 77-й пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре в поселке Баранчинский в частном секторе на улице Луначарского.
19 апреля, 08:01         0
О выборах, которые пройдут в сентябре 2024 года в Свердловской области
На единый день голосования 8 сентября 2024 года запланированы 5 избирательных кампаний.

Поделитесь новостями