Обсуждение: Новогодней девушкой месяца стала Арина Блиничева

Новости     21 декабря 2013, 00:43

Новогодней девушкой месяца стала Арина Блиничева

Заканчивается год, а вместе с ним завершается наш большой фотоконкурс. Сегодня мы подводим итоги голосования за девушку декабря.


 

Комментариев: 14

vfvjxrf
21 декабря 2013, 14:10

Конечно почему бы не выйграть если девушка работает моделью + сделано профессиональное фото? Многие девушки не один раз выкладывают фотографии на сайт,но победить не могут почему же? Наверное потому что у них нет стольких знакомых чтобы всех попросить поставить лайк!

scrabla
21 декабря 2013, 16:10

vfvjxrf, ну, фотоконкурс женской красоты как бы подразумевает, что при выборе будет учитываться красота девушки + красота фото. Нет?

Lesi82
21 декабря 2013, 16:53

scrabla, Я думаю тут речь была про другое. Лично мне много раз поступали письма с просьбой проголосовать за ту или иную девушку. Чисто выпрашивание голосов. На однокласниках и в контакте так же идет выпрашивание голосов. Вот и получается что выигрывают те, кто больше попросил/больше знакомых. А хорошее фото только + для девушки.

vfvjxrf
21 декабря 2013, 18:23

Абсолютно верно много раз приходили письма с проголосуй за меня.Действительно чистое выпрашивание голосов.Тогда вы сразу и пишите о том что нужно выкладывать профессиональные фотографии,быть при этом моделью и иметь профессиональный макияж и тогда конечно же даже сомневаться не стоит в том что ты победишь в конкурсе.А те люди которые уже не один раз выкладывают фото вы хоть за выкладывайтесь все равно вам ничего не светит.... печально...

scrabla
21 декабря 2013, 20:50

vfvjxrf, :)))

bongs
22 декабря 2013, 08:26

Некоторых победительниц ,моделями назвать очень сложно,не говоря уж о их якобы красоте.

prapor96ru
22 декабря 2013, 10:51

Согласна с bogs, качество фотографий оставляет желать лучшего, да и на развалинах многие девушки смотрятся не очень эффектно.

sanasokolik
22 декабря 2013, 17:55

Пусть у попрошаек все это останется на совести. А многие для себя выбирают и смогут выбрать ту, которая понравилась. Я не говорю про конкурс, говорю про жизнь. Так что не переживайте, девушки. Главное кто вы есть на самом деле, то, за что вас любят!!!

andrey1990
22 декабря 2013, 21:46

Что за безпонтовые обсуждения? Выйграла действительно достойная и красивая девушка!

Aprilred
23 декабря 2013, 06:44

Уважаемые пользователи! Вы как-нибудь уж определитесь. То администрация выбирает, то те кого просто попросили. Существует процедура получения статуса "реального человека", которая (по вашим же словам) безумно сложная и неудобная. Но она как раз-таки введена для того, чтобы избежать накрутки случайных голосов тех, кого просто попросили. Кто уже прошел эту процедуру, тот знает, что это не так уж и просто и нужно время, чтобы тебе присвоили статус. У нас в день приходит по 20-30 заявок. Обработать их достаточно сложно. Поэтому случайный человек, которого просто попросили и ему по большому счету это не нужно - не будет ждать и посылать свои заявки повторно. Он вообще эту заявку отправлять не будет. А по поводу того, что выбирает администрация, то говорилось уже не раз - результаты голосования вы можете проверить у нас в офисе.

Lesi82
23 декабря 2013, 09:38

Aprilred, Просят неслучайных людей, а те кто уже "реальные люди".
На счет профессиональных фоток... не знаю, некоторые "не профессиональные" снимки гораздо интересней.

NatySH
23 декабря 2013, 11:57

Давайте поддержим уже тех девчонок, которые прошли в действительно настоящий конкурс, где будут оценивать не только по фотографиям, все девчули просто супер и фотографии здесь ни при чем=) у нас в городе очень много достойных девушек, которые далее смогут раскрыть себя и показать на что они способны =) P.S. Я конечно тоже хотела пройти конкурс, и отправляла фотографии не раз, но мне просто некогда просить о голосовании знакомых и друзей, значит победили все равно сильнейшие, которые нашли время и упорно добивались голосования за них - это ведь тоже качество ПОБЕДИТЕЛЯ! =) С НОВЫМ НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ НАШИ КУШВИНСКИЕ КРАСАВИЦЫ, БУДЕМ ЗА ВАС "БОЛЕТЬ" И ПОДДЕРЖИВАТЬ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ =)

vera-nika
23 декабря 2013, 22:23

... Достаточно эффектнее смотрится улыбка NatySH , чем обиженно-недобрый " новогодний " ....

mmmmm
24 декабря 2013, 15:50

Спасибо всем тем, кто меня поддержал! Вы подарили мне еще один незабываемый день! Всех с наступающим!!!)))


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Любителям активного отдыха!      0
В выходные организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать»..
28 апреля с 19:30 до 20:30
Стоимость билета 150 руб.

Последние новости

26 апреля, 11:52         0
Навыками сильны
25 апреля на площадке Баранчинского электромеханического техникума состоялся уже ставший традиционным V Конкурс профессионального мастерства по компетенции «Сварочные технологии» среди работников предприятий Кушвинского городского округа.
26 апреля, 08:06         0
Лучшие в профориентации
«Дороги, которые мы выбираем» - так назывался Х Региональный конкурс исследовательских проектов по профориентации среди школьников.

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями