Обсуждение: Нужна помощь!

Новости     29 декабря 2013, 10:22

Нужна помощь!

У этого молодого – 22 года, уверенного в себе парня, в сентябре врачи обнаружили миелопролиферативное заболевание крови.


 

Комментариев: 7

mars19ss
30 декабря 2013, 12:31

Есть же Программы ,как областные, так и федеральные по поддержке особо-дорогих по стоимости лечений...Фонд Чулпан Хаматовой имеет кое-какие средства_резон и туда обратиться. А так_нищий народ_слабая надежда на поддержку...

levin
30 декабря 2013, 14:27

Почему сразу нищий! Все в ремках что ли ходят, машины почти у каждого, а у некоторых не по одной. Салонов красоты, кафешек сколько, туда нищий народ ходит?
Если каждый хотя бы по сто рублей положит на счёт, приличная сумма получится, конечно 300 тысяч зелёных это очень много, но всё же шанс есть собрать. Тем более земляку почему бы не помочь, хоть какая то поддержка и надежда появится у человека. Люди не попрошайничают ведь, а помощи просят.

tanushka2809
30 декабря 2013, 20:04

а в магазинах будут ящики для сбора? и если да, то в каких?

mamichka
11 января 2014, 21:19

tanushka2809, в магазине СМАК есть ящик. но люди то ли не верят, то ли что...... очень мало народу денежку кладут....

Комментарий удален
31 января 2014, 15:11
 
marusya8
29 января 2014, 19:04

mamichka, там ящик стоит не очень удачно, я специально зашла и то долго искала, где он.

andrey1990
13 января 2014, 14:45

Какой ужас(( За что таким молодым(( Дай бог здоровья!

YanaEvgenyevna
26 января 2014, 23:26

В "Альтернативе" есть ящик.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов на апрель 2024 года.

Последние новости

25 апреля, 09:30         0
Как изучение родословной помогают изучить историю
Кушвинская школьница Ирина Шаврикова стала победителем всероссийского конкурса «Мой вклад в величие России» среди старшеклассников и студентов.
25 апреля, 08:58         0
Для вдохновения и обмена знаниями
20-21 апреля в Кушвинском городском округе состоялся Форум работающей молодежи «PROдвижение».
25 апреля, 08:04         0
26 и 27 апреля пройдёт внеплановый продовольственный марафон «Корзина доброты
Все собранные продукты банк еды «Русь» направит людям, пострадавшим при подтоплении Оренбургской, Курганской и Челябинской областей.

Поделитесь новостями