Обсуждение: Нужна помощь!

Новости     29 декабря 2013, 10:22

Нужна помощь!

У этого молодого – 22 года, уверенного в себе парня, в сентябре врачи обнаружили миелопролиферативное заболевание крови.


 

Комментариев: 7

mars19ss
30 декабря 2013, 12:31

Есть же Программы ,как областные, так и федеральные по поддержке особо-дорогих по стоимости лечений...Фонд Чулпан Хаматовой имеет кое-какие средства_резон и туда обратиться. А так_нищий народ_слабая надежда на поддержку...

levin
30 декабря 2013, 14:27

Почему сразу нищий! Все в ремках что ли ходят, машины почти у каждого, а у некоторых не по одной. Салонов красоты, кафешек сколько, туда нищий народ ходит?
Если каждый хотя бы по сто рублей положит на счёт, приличная сумма получится, конечно 300 тысяч зелёных это очень много, но всё же шанс есть собрать. Тем более земляку почему бы не помочь, хоть какая то поддержка и надежда появится у человека. Люди не попрошайничают ведь, а помощи просят.

tanushka2809
30 декабря 2013, 20:04

а в магазинах будут ящики для сбора? и если да, то в каких?

mamichka
11 января 2014, 21:19

tanushka2809, в магазине СМАК есть ящик. но люди то ли не верят, то ли что...... очень мало народу денежку кладут....

Комментарий удален
31 января 2014, 15:11
 
marusya8
29 января 2014, 19:04

mamichka, там ящик стоит не очень удачно, я специально зашла и то долго искала, где он.

andrey1990
13 января 2014, 14:45

Какой ужас(( За что таким молодым(( Дай бог здоровья!

YanaEvgenyevna
26 января 2014, 23:26

В "Альтернативе" есть ящик.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Последние новости

16 января, 09:59    oli_s      0
В Верхней Баранче готовятся отметить Крещение Господне
19 января на берегу Верхнебаранчинского пруда состоится празднование православного праздника и традиционное зимнее купание в ледяной воде.
16 января, 08:33         0
«Поменял «крузак» на свиноферму»
На сегодняшний день в хозяйстве имеется молочная ферма, коровы и бычки мясной породы герефорд, более ста голов свиней и птица без счёта. // www.oblgazeta.ru
15 января, 13:38    oli_s      0
Спасатели проверили безопасность льда на городском пруду
С 14 по 20 января в Кушвинском городском округе проводится очередной этап акции «Безопасный лед». Цель акции — свести до минимума происшествия, связанные с провалом автомобильного транспорта и людей под лед.

Наши читатели рекомендуют

«Поменял «крузак» на свиноферму»

Поделитесь новостями