Обсуждение: Нужна помощь!

Новости     29 декабря 2013, 10:22

Нужна помощь!

У этого молодого – 22 года, уверенного в себе парня, в сентябре врачи обнаружили миелопролиферативное заболевание крови.


 

Комментариев: 7

mars19ss
30 декабря 2013, 12:31

Есть же Программы ,как областные, так и федеральные по поддержке особо-дорогих по стоимости лечений...Фонд Чулпан Хаматовой имеет кое-какие средства_резон и туда обратиться. А так_нищий народ_слабая надежда на поддержку...

levin
30 декабря 2013, 14:27

Почему сразу нищий! Все в ремках что ли ходят, машины почти у каждого, а у некоторых не по одной. Салонов красоты, кафешек сколько, туда нищий народ ходит?
Если каждый хотя бы по сто рублей положит на счёт, приличная сумма получится, конечно 300 тысяч зелёных это очень много, но всё же шанс есть собрать. Тем более земляку почему бы не помочь, хоть какая то поддержка и надежда появится у человека. Люди не попрошайничают ведь, а помощи просят.

tanushka2809
30 декабря 2013, 20:04

а в магазинах будут ящики для сбора? и если да, то в каких?

mamichka
11 января 2014, 21:19

tanushka2809, в магазине СМАК есть ящик. но люди то ли не верят, то ли что...... очень мало народу денежку кладут....

Комментарий удален
31 января 2014, 15:11
 
marusya8
29 января 2014, 19:04

mamichka, там ящик стоит не очень удачно, я специально зашла и то долго искала, где он.

andrey1990
13 января 2014, 14:45

Какой ужас(( За что таким молодым(( Дай бог здоровья!

YanaEvgenyevna
26 января 2014, 23:26

В "Альтернативе" есть ящик.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
С 16 по 20 сентября с 09:00 до 17:00 без электроснабжения останутся ул. К.Маркса , Кооперативная 1-35,2-36, Пионеров 2-10,3, Советская 21,23,22-30, Зырянова 3-25,4-34, пер. Заводской 1,2,3, Доменный 1,2,4. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

18 сентября, 15:14    oli_s      0
Открыт набор в секцию по фигурному катанию
С октября 2019 года в Центре по физической культуре, спорту и туризму «Горняк» начинает работу секция по фигурному катанию.
18 сентября, 12:32    oli_s      0
Спортсменом можешь ты не быть, но физкультурником — обязан
14 сентября жители Кушвы присоединились к всероссийскому спортивному движению, отметив День бега.
17 сентября, 14:35    oli_s      0
В центре Кушвы укладывают новый асфальт
Завершаются основные работы по ремонту проезжей части улицы Строителей.

Наши читатели рекомендуют

Картина дня от 16 сентября 2019 г.

Поделитесь новостями

Картина дня от 19 сентября