Обсуждение: Определены лучшие герои «Карнавальной ночи»

Новости     29 декабря 2013, 18:58

Определены лучшие герои «Карнавальной ночи»

Завершился наш традиционный фотоконкурс, 31 декабря Дед Мороз и Снегурочка поздравят победителей.


 

Комментариев: 3

Комментарий удален
30 декабря 2013, 09:09
 
tanchulya2006
30 декабря 2013, 14:24

Ура! К нам придет Дедушка Мороз!!!
Поздравляем всех победителей!

Большое спасибо за этот конкурс, за это чудо сайту "Кушва-онлайн" и каждому сотруднику сайта в отдельности!!! Вы справляетесь с поставленными задачами профессионально, грамотно, а главное несете людям море позитива и добра!

Нашей бабушке Лене спасибо за создание костюма!

Огромное спасибо Наталье Ефремовой за то, что запечатлела Ромашку в образе зайки, за ее талант и терпение (так как зайка активно пытался убежать из кадра))))

И всем, всем, всем кто оценил наше фото!

Нам очень приятно!
С наступающим 2014!!!

yula-ntg
30 декабря 2013, 21:01

Поздравляю Кушва-онлайновцев с Наступающим!!!

Мчится лошадь синяя вся в кристаллах инея,
Пусть снежок кружит-метет, лошадь нас не подведет!
Ведь ее приходит год, вся страна его так ждет,
Чтобы радостно начать праздник вместе отмечать!
Елочка в углу стоит, огоньками вся блестит,
А под ней подарочки – шоколадки, прянички!
Я друзьям желаю всем, чтоб жилось им без проблем,
Чтобы денег была куча, был всегда счастливым случай!
Чтоб семья была здорова, счастье было светлым, новым,
Пусть приходит вдохновение, всем – мечты осуществление!

Спасибо всем, всем, всем кто голосовал за Чебурашку!!!

oli_s
30 декабря 2013, 21:52

Дед Мороз уже разложил свои подарки и торопится в гости к нашим победителям. Только пока он не знает адрес Катюши Антроповой. Ждем, когда ее родители свяжутся с нами, чтобы получить свой приз от компании "Мотив".


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

ООО «Молочная Благодать» приглашает на ярмарку по привлекательным ценам!      0

20 апреля в г. Кушва, ул. Союзов.
22 апреля на площади у завода.
Часы работы: с 10:00 до 17:00.
Перерыв с 13:30 до 14:00.

Реклама. ООО «Молочная Благодать» ИНН 6681004250 erid 2SDnjcvXcFB

Последние новости

20 апреля, 15:24         0
Жительница Кушвы отдала мошенникам более полутора миллионов рублей
На территории Кушвинского городского округа и городского округа Верхняя Тура продолжаются случаи мошенничества. Более месяца мошенники вводили в заблуждение жительницу горда Кушва, совокупно за это время женщина передала им более полутора миллионов рублей.
20 апреля, 09:24         0
«Семью сплотить сумеет книга!»
2024 год объявлен президентом России годом семьи. В целях повышения значения традиционных семейных ценностей Городская детская библиотека объявляет конкурс семейных фотографии.
19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.

Поделитесь новостями