Обсуждение: Определены лучшие герои «Карнавальной ночи»

Новости     29 декабря 2013, 18:58

Определены лучшие герои «Карнавальной ночи»

Завершился наш традиционный фотоконкурс, 31 декабря Дед Мороз и Снегурочка поздравят победителей.


 

Комментариев: 3

Комментарий удален
30 декабря 2013, 09:09
 
tanchulya2006
30 декабря 2013, 14:24

Ура! К нам придет Дедушка Мороз!!!
Поздравляем всех победителей!

Большое спасибо за этот конкурс, за это чудо сайту "Кушва-онлайн" и каждому сотруднику сайта в отдельности!!! Вы справляетесь с поставленными задачами профессионально, грамотно, а главное несете людям море позитива и добра!

Нашей бабушке Лене спасибо за создание костюма!

Огромное спасибо Наталье Ефремовой за то, что запечатлела Ромашку в образе зайки, за ее талант и терпение (так как зайка активно пытался убежать из кадра))))

И всем, всем, всем кто оценил наше фото!

Нам очень приятно!
С наступающим 2014!!!

yula-ntg
30 декабря 2013, 21:01

Поздравляю Кушва-онлайновцев с Наступающим!!!

Мчится лошадь синяя вся в кристаллах инея,
Пусть снежок кружит-метет, лошадь нас не подведет!
Ведь ее приходит год, вся страна его так ждет,
Чтобы радостно начать праздник вместе отмечать!
Елочка в углу стоит, огоньками вся блестит,
А под ней подарочки – шоколадки, прянички!
Я друзьям желаю всем, чтоб жилось им без проблем,
Чтобы денег была куча, был всегда счастливым случай!
Чтоб семья была здорова, счастье было светлым, новым,
Пусть приходит вдохновение, всем – мечты осуществление!

Спасибо всем, всем, всем кто голосовал за Чебурашку!!!

oli_s
30 декабря 2013, 21:52

Дед Мороз уже разложил свои подарки и торопится в гости к нашим победителям. Только пока он не знает адрес Катюши Антроповой. Ждем, когда ее родители свяжутся с нами, чтобы получить свой приз от компании "Мотив".


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
22 августа с 10:00 до 13:00 без электроснабжения останется ул. Первомайская. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

22 августа, 12:49    oli_s      0
На следующей неделе кушвинцы останутся без воды
27 августа ООО «Родник» будет производить ежегодное плановое отключение ХВС (Туринский водозабор) всем потребителям города Кушвы.
21 августа, 15:09    oli_s      0
В лесах стали теряться грибники
В сезон сбора ягод и грибов, а также других даров леса резко увеличилось количество людей, теряющихся в лесах.
19 августа, 17:47    oli_s      0
Информация для желающих подключиться к газопроводу
Вниманию собственников жилых домов, расположенных по улицам: Весенняя, Привокзальная, Физкультурников, Путейцев, Декабристов, Квартал I, Кооперативная и поселка Восток.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Садоводы и огородники!!! Сидераты - зелёные "помощники" на грядках!!!

Поделитесь новостями