Обсуждение: Маша и Витя спешат на помощь

Новости     11 февраля 2014, 00:21

Маша и Витя спешат на помощь

Мы наградили первых зимних героев Авто.Помощи.


 

Комментариев: 21

Garik
11 февраля 2014, 00:36

Честно Витю видел всегда там, где кому не очень, и реально наш человек, Маша, держи его это тот кто не проедет мимо..
С уважением Васильев И.В.

scrabla
11 февраля 2014, 01:06

Garik, как всегда витиевато выражаетесь.

Tetcher
11 февраля 2014, 03:09

Виктор, поздравляю тебя с победой! Жизнь — это соревнование, потому будь победителем всегда и во всем. Будь самым успешным мужчиной во всех сферах, от работы и до любви. Желаю, чтоб все эти успехи давались тебе легко и не требовали отдать что-то за них взамен! А еще с Днем Рождения!
С уважением, чудо диспетчер.

Silvestr
11 февраля 2014, 09:09

Реальная помощь Реальных людей. Мир не без добрых людей спасибо ребята что вы есть. Большое человеческое вам спасибо, что помогаете людям в трудную минуту.

Poul_
11 февраля 2014, 09:54

Очень радует что есть такие люди в нашем городишке.
Удачи Вам!
С победой.

mars19ss
11 февраля 2014, 12:26

Хорошее дело красит человека. О таких складывается положительное мнение. А вот вопрос к нашим чинушам_а вы-то хоть как-то помогли этим ребятам и им подобным? Хоть бы какую-никакую компенсацю в материальном выражении организовали.., или опять_вся надежда на спонсоров.

scrabla
11 февраля 2014, 14:44

mars19ss, разве у доброго дела должны быть спонсоры? :-)

mars19ss
11 февраля 2014, 20:11

scrabla, Добрые и светлые дела и помыслы нужно и должно поддерживать...в том числе и материально...иначе всё потихоньку сойдёт на нет.Такова жезнь.Вариант_ скинутся на "общаг", хоть понемногу_кто сколько сможет_ну и _на то же топливо расходовать.Договриться с АЗС_открыть абонемент и конкретные авто заправлять...Было время_ сделки скреплялись купеческим словом_ни тебе поручителей,ни тебе различных печатей...

Tetcher
11 февраля 2014, 20:17

mars19ss, А Вы сами то готовы стать спонсором? Прежде чем спрашивать с других, посмотрите на себя!
И почему Вы так уверенно утверждаете, что без финансовой помощи все сойдет на нет?

12345s
11 февраля 2014, 18:06

а как стать участником

Tetcher
11 февраля 2014, 19:55

12345s, Позвоните на номер Автопомощи и Вам все подробно объяснят! Еще можете В контакте в группе Авто. Помощь Кушва оставить свои координаты.

starogil
11 февраля 2014, 21:19

Спонсоров может и не быть,а нашим чинушам стоит задуматься о том,что умные и нужные идеи приходят в голову молодым и болеющим за благополучие нашего города людям,не пора ли задуматься где чинушам брать идеи,которые поддерживает народ?

Garik
11 февраля 2014, 22:54

scrabla это борода у тебя витиевата, а Витя - реальный чувак, мало таких осталось...А по поводу поддерживать материально добрые дела, пусть останется на совести спасённых, ребята потратили время и мнх,ну на пиво хоть кто дал?

scrabla
11 февраля 2014, 23:19

Garik, на пиво, бывает, дают, но я лично, отказываюсь. Если тебе платят — то это уже вроде оплата труда, а я свой труд ценю дорого, и деньги на работе зарабатываю ;-)

Garik
12 февраля 2014, 00:10

и это правильно друг мой, но!
почему Витя или другой реальный пацан с доброй душой должен срыватся на помощь другим, кто по факту не выбрал скорость управления т.с на данном участке в совокупностью с дорожными условиями или оставил свой авто мёрзнуть когда все в курсе что завтра минусовая жопа?Почему Витя должен думать обо всех их, и не получать за это даже на ГСМ?, я понимаю, он сечас молодой, энтузазизм прет, но ежели парня не стимулировать - он поймет что его тупо используют любители халявы.

scrabla
12 февраля 2014, 01:21

Garik, не знаю чего и сказать. Ты, друг мой, человек весьма циничных взглядов на жизнь, и ГСМ свой направо-налево разбрасывать не будешь. Но! Я, и многие другие, получают моральное удовольствие от простой помощи кому-то.

А тут такое дело, у которого КПД (так сказать) очень велик! Для того, у кого авто на ходу, прикурить или дёрнуть бедолагу — раз плюнуть. С другой стороны: если ты с утра прилип на морозе, и позвонить некому — будешь ещё долго рад тому, что тебя спас незнакомый паренёк на Ниве. Глядишь, и сам доброе дело кому-нибудь сделаешь за просто так.

scrabla
12 февраля 2014, 01:25

Garik, кроме того, если уж совсем разжевать, за свои ГСМ и время спасатель получает уважение, самоуважение, связи и тёплое место в команде людей похожих взглядов.

А ты, мой друг, как никто другой знаешь как важно человеку быть частью коллектива. И какие большие дела таким коллективом можно воротить.

Garik
12 февраля 2014, 01:44

ну и дай Бог, что этузиазм ещё с Вами,будет отступать - обращайся за советом...

Garik
12 февраля 2014, 01:46

А ты, мой друг, как никто другой знаешь как важно человеку быть частью коллектива. И какие большие дела таким коллективом можно воротить.
А об этом мы с тобой позже поговорим, есть тема...

scrabla
12 февраля 2014, 01:58

Garik, мутить добро (без палева)? ;-)

Garik
12 февраля 2014, 02:02

нет, другая...


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Любителям активного отдыха!      0
В выходные организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать»..
21 апреля с 19:30 до 20:30
Стоимость билета 150 руб.

Последние новости

17 апреля, 16:52         0
Педагоги показали спортивный дух, логику и ловкость
В прошедшие выходные прошли соревнования в рамках VI комплексной Спартакиады Кушвинского городского округа среди предприятий, организаций и учреждений Кушвинского городского округа.
17 апреля, 13:55         0
МЧС проверяет садоводческие некоммерческие товарищества
Сотрудники ОНДиПР Кушвинского ГО, ГО Верхняя Тура, ГО Красноуральск проводят внеплановые проверки в отношении СНТ, подверженные угрозе лесных пожаров на предмет готовности к пожароопасному периоду.
17 апреля, 13:39         0
Набор на целевое обучение по программам специалитета в Уральском государственном медицинском университете
Центральная городская больница г. Кушва продолжает прием документов для поступления в Уральский государственный медицинский университет в рамках целевого набора по специальностям «Лечебное дело» и «Педиатрия».

Поделитесь новостями