Обсуждение: В Сочи началась церемония открытия Паралимпиады

Новости     7 марта 2014, 23:23

В Сочи началась церемония открытия Паралимпиады

Паралимпийские игры будут продолжаться до 16 марта. В них примут участие спортсмены из 45 стран. В общей сложности будут разыграны 72 комплекта медалей в пяти видах спорта: следж-хоккее, керлинге на колясках, биатлоне, лыжах и горных лыжах.  //Опубликовано на Лента.ру


 

Комментариев: 1

mars19ss
8 марта 2014, 11:17

Вчера смотрел по ящику открытие паралимпиады_люди с ограниченными возможностями ведут себя достойно и это пробуждает к ним чувство уважения. Все под Богом ходим и никто из нас не знает_что будет с нами завтра. Мексиканцы_вот весёлый и неунывающий народ_ в широкополых самбреро...из Новой Зеландии шли под музыку из к/ф про Шурика_как-то не то_тот, который нёс национальный флаг,вилял сильно при ходьбе, а тут такая развесёлая мелодия...украинцы _как и обещали особенное шествие, так и сделали_сборную представлял один единственный участник_хмурый такой


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
19 августа с 10:00 до 13:00 без электроснабжения останется ул. Союзов 8, 10, 12, Гвардейцев 10, 10а. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

17 августа, 08:12    oli_s      0
«При поддержке земляков у Артема заметны улучшения»
В начале 2019 года был организован сбор денежных средств для маленького кушвинца Артема Галанова для прохождения лечения в современной клинике.
16 августа, 12:48    oli_s      2
В Кушве проводится экологическая акция «Разделяем вместе»
Волонтер Алиса Мартьянова вместе со своей мамой организовали у себя во дворе сбор пластика, установив для этого специальный контейнер.
16 августа, 12:13    oli_s      0
Более 50 жителей Кушвы остались без электричества за долги
Сотрудники Свердловского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» в рамках акции «Внимание! Должник!» провели рейд по должникам Кушвы.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Садоводы и огородники!!! Сидераты - зелёные "помощники" на грядках!!!

Поделитесь новостями