Обсуждение: Культурная революция по-баранчински

Новости     6 апреля 2014, 17:20

Культурная революция по-баранчински

Кушвинской городской Думой принято решение об объединении детско-юношеской и профсоюзной библиотек поселка на базе последней.


 

Комментариев: 3

Aleks56
7 апреля 2014, 14:32

Прекрасное решение наших слуг народа.
Детской библиотеке - конец, взрослой, тоже, ибо средства для ремонта поступят непонятно, как и что. И потом еще и спорткомплексу не отремонтироваться, да еще и можно потом попрекать - типа сами настояли!!!!!

nat31
22 апреля 2014, 21:05

Aleks56, решение было принято под нажимом жителей Баранчинского, которые дописались до Президента, который и поручил Губернатору выделит средства на покупку библиотеки. Барачинцы сделали свой выбор не в пользу спорткомплекса.

Aleks56
2 мая 2014, 11:18

Ну вот, то о чем я и говорил... "Сами настояли".. Только жители если и выступали, то за сохранение профсоюзной библиотеки и отнюдь не за счет слияния с детской и не за счет спорткомплекса, как выбрали наши "слуги народа"...


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

     0
Объявляется набор мальчиков от 10 лет на отделение бокса МАУ КГО ДЮСШ (тр. Чистяков Дмитрий Валентинович) . Подать заявление можно по адресу ул. Первомайская. 37 с 18:00 до 19:30 с понедельника по пятницу (зал бокса). Тел. 8-922-116-85-29.

Последние новости

13 сентября, 09:20    oli_s      0
В субботу в центре города будет перекрыто движение автотранспорта
14 сентября в рамках проведения Кросса нации-2019 и осенней легкоатлетической эстафеты меняется движения общественного транспорта.
13 сентября, 08:10    oli_s      0
В поселке Баранчинском автобус идет по новому маршруту
В связи с проведением ремонтных работ на автомобильной дороге меняется движение автобуса по маршруту «Ж/д вокзал – Больница».
11 сентября, 15:17    oli_s      0
Два пешеходных перехода в Кушве сменили место
На этой неделе запущены новые пешеходные переходы по улице Красноармейской и улице Луначарского.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Новое поступление комнатных цветов!!!

Поделитесь новостями