Обсуждение: Культурная революция по-баранчински

Новости     6 апреля 2014, 17:20

Культурная революция по-баранчински

Кушвинской городской Думой принято решение об объединении детско-юношеской и профсоюзной библиотек поселка на базе последней.


 

Комментариев: 3

Aleks56
7 апреля 2014, 14:32

Прекрасное решение наших слуг народа.
Детской библиотеке - конец, взрослой, тоже, ибо средства для ремонта поступят непонятно, как и что. И потом еще и спорткомплексу не отремонтироваться, да еще и можно потом попрекать - типа сами настояли!!!!!

nat31
22 апреля 2014, 21:05

Aleks56, решение было принято под нажимом жителей Баранчинского, которые дописались до Президента, который и поручил Губернатору выделит средства на покупку библиотеки. Барачинцы сделали свой выбор не в пользу спорткомплекса.

Aleks56
2 мая 2014, 11:18

Ну вот, то о чем я и говорил... "Сами настояли".. Только жители если и выступали, то за сохранение профсоюзной библиотеки и отнюдь не за счет слияния с детской и не за счет спорткомплекса, как выбрали наши "слуги народа"...


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Ты решаешь!      0
В период с 23 декабря 2019 года по 30 января 2020 года приглашаем принять участие в голосовании по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2021 году. Оставьте свой голос за ту территорию, которую вы хотите видеть благоустроенной в ближайшем будущем

Последние новости

24 января, 21:37    oli_s      0
Кушвинский краеведческий музей готовит видеолетопись героев войны
С 1 февраля стартует конкурс видеороликов «Я помню! Я горжусь!».
24 января, 10:34    oli_s      0
В Кушве водитель сбил пешехода
Утром 21 января на улице Горняков водитель допустил наезд на девушку.
24 января, 10:09    oli_s      1
Губернатор Свердловской области поддержал идею строительства загородного лагеря в Кушве
23 января глава Кушвинского городского округа Михаил Слепухин представил программу благоустройства Кушвы руководителю области Евгению Куйвашеву.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Нам 8 лет!!! Спешите, у нас уникальная СКИДКА!!!

Поделитесь новостями