Обсуждение: А ты готов стать участником экодесанта?

Новости     9 апреля 2014, 23:51

А ты готов стать участником экодесанта?

26 апреля по инициативе рыболовов города состоится субботник «Весеннее очищение» на Кушвинском пруду.


 

Комментариев: 3

kvn126
11 апреля 2014, 10:44

Дело конечно хорошее. И было бы еще лучше, если бы стало массовым. Соберутся 10-12 человек. Как-то бы поширше народ оповестить... Это - раз...
Второе: " с 10-00 до 13-00" - маловато времени. Пока все соберутся. пока то да се, уже полчаса прошли...
Третье: а нужно ли весь этот мусор вывозить? Лишняя забота. Легко сделать полную утилизацию. 80% отходов - пластик, который быстренько сгорит на месте. Остальное - стекло (ну, чуток пивных банок), вырыл ямку - туда разбил бутылки - закопал. Далее природа переработает.
Четвертое: для конкретизации и наглядности может быть прямо здесь, на сайте, начать составлять список тех, кто собирается поучаствовать.
Пока вот такие мысли.
Организатору - народ на подъем тяжелый, с ним общаться нужно (хотя и трудно), а то получится "Обсуждение - "0".

max72
11 апреля 2014, 12:02

Да времени остается не много чтобы собрать людей, мое не большое предложение сделать объявления на входах людей на лед. Это район улицы Первомайской и Свердлова, водной станции,стадиона Горняк. Основная часть рыболовов проходит именно здесь. Может и откликнуться не равнодушные жители нашего города и рыболовы

kvn126
11 апреля 2014, 12:32

max72,
Я недопонял, ты такой же просто читатель, как я, или "представитель организаторов"? Максимально озвучить акцию должен именно "представитель".
Объявлений возле пруда мало. Не следует делать ставку именно на рыбаков. В организаторах заявлена администрация, полезно было бы от ее имени сделать анонс в газете, телевидение успеть подключить, расклеить в людных местах листовки... Время еще есть.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Занятия в бассейне!      0
СШ «Синегорец» приглашает на занятия в бассейне по обучению базовым навыкам по плаванию детей в возрасте 6-15 лет. Занятия проводит инструктор по плаванию Савитская Наталья Николаевна.
Расписание занятий: пн-пт с 15:00-16:00 и 16:00-17:00.
Телефон для справок 8-965-517-51-53.

Последние новости

3 февраля, 19:38         0
Кушва выходит на стабильный температурный график теплоснабжения
Стабильное теплоснабжение в заречном районе восстановлено благодаря мобильной котельной.
3 февраля, 11:26         0
В школе №3 увековечили память выпускников-героев
30 января школа №3 стала местом, где память и скорбь переплелись с гордостью. В этот день состоялось открытие мемориальных досок, посвященных выпускникам, отдавшим свои жизни в ходе специальной военной операции.
3 февраля, 10:02         0
ТОЛЬКО с 13 по 28 февраля в «БОБЕРСТРОЙ» – БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА!
Скидки до -70% на ВСЁ, что нужно для строительства, ремонта и дачи!

Поделитесь новостями