Обсуждение: А ты готов стать участником экодесанта?

Новости     9 апреля 2014, 23:51

А ты готов стать участником экодесанта?

26 апреля по инициативе рыболовов города состоится субботник «Весеннее очищение» на Кушвинском пруду.


 

Комментариев: 3

kvn126
11 апреля 2014, 10:44

Дело конечно хорошее. И было бы еще лучше, если бы стало массовым. Соберутся 10-12 человек. Как-то бы поширше народ оповестить... Это - раз...
Второе: " с 10-00 до 13-00" - маловато времени. Пока все соберутся. пока то да се, уже полчаса прошли...
Третье: а нужно ли весь этот мусор вывозить? Лишняя забота. Легко сделать полную утилизацию. 80% отходов - пластик, который быстренько сгорит на месте. Остальное - стекло (ну, чуток пивных банок), вырыл ямку - туда разбил бутылки - закопал. Далее природа переработает.
Четвертое: для конкретизации и наглядности может быть прямо здесь, на сайте, начать составлять список тех, кто собирается поучаствовать.
Пока вот такие мысли.
Организатору - народ на подъем тяжелый, с ним общаться нужно (хотя и трудно), а то получится "Обсуждение - "0".

max72
11 апреля 2014, 12:02

Да времени остается не много чтобы собрать людей, мое не большое предложение сделать объявления на входах людей на лед. Это район улицы Первомайской и Свердлова, водной станции,стадиона Горняк. Основная часть рыболовов проходит именно здесь. Может и откликнуться не равнодушные жители нашего города и рыболовы

kvn126
11 апреля 2014, 12:32

max72,
Я недопонял, ты такой же просто читатель, как я, или "представитель организаторов"? Максимально озвучить акцию должен именно "представитель".
Объявлений возле пруда мало. Не следует делать ставку именно на рыбаков. В организаторах заявлена администрация, полезно было бы от ее имени сделать анонс в газете, телевидение успеть подключить, расклеить в людных местах листовки... Время еще есть.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Техобслуживание газового оборудования!      0
ГУП СО «Газовые сети» информирует собственников помещений о проведении технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в декабре 2025 года.

Последние новости

20 декабря, 11:44         0
Пусть заветное желание сбудется!
В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39         0
Юные таланты дарят праздник
Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.

Поделитесь новостями