Обсуждение: Кушвинские рыболовы поймали самый большой уловНовости 9 июля 2014, 10:04
Кушвинские рыболовы поймали самый большой уловВ минувшие выходные на Кушвинском пруду состоялся третий чемпионат города по рыбной ловле донной удочкой Комментариев: 2 Поздравляем с долгожданной победой наших любимых рыбаков команду Кушва-Экстрим-1!!! Новых побед и достижений в вашем любимом деле! А мы всегда вас поддержим!!!! Ура!!!! Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Любителям активного отдыха!
0В субботу организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать». 27 июня с 19:30 до 20:30 Стоимость билета 200 руб. Последние новости
26 июня, 17:16 0Торнадо любви Как свердловчане сплотились, спасая разрушенный смерчем город. В Кушву приехали 600 волонтеров со всей Свердловской области. // ura.news
26 июня, 12:11 0Валерий Горелых: сведения «Ural Mash» о мародерстве в Кушве — фейк Накануне сетевой ресурс «Ural Mash» распространил новость о якобы имеющихся фактах мародерства в пострадавшем от стихии городе Кушва.
26 июня, 12:08
0Память объединила поколения 22 июня состоялось награждение победителей конкурса «Кушвинский бессмертный полк». |