Обсуждение: Злополучный водовод на улице Свободы опять прорвало

Новости     10 июля 2014, 09:20

Злополучный водовод на улице Свободы опять прорвало

Коммунальная авария заставила перекрыть водоснабжение района девятиэтажек.


 

Комментариев: 5

tochman
10 июля 2014, 18:50

Началось в "колхозе" утро, опять народ без воды оставили, нет слов!

Garik
10 июля 2014, 19:10

и то же будет с Горняков...

Комментарий удален
10 июля 2014, 19:11
 
Комментарий удален
10 июля 2014, 19:23
 
55555
10 июля 2014, 20:57

Как долго не будет воды?! Может кто-то в курсе??

Krest
10 июля 2014, 21:12

Судя по статьям в Кушвинском в прошлом году и победных дифирамбах начальства города, на водоводе были применены новейшие нанотехнологии и делали водовод две конторы с правильными руками, так что вода должна быть.Что скажет "эфективный менеджер" Миша?

mars19ss
11 июля 2014, 18:43

dans le pays de Makar et de ses veaux,-в стране Макара и его телят (фр.).
Никак не хотят делать качественно и на долго.Обязательно нужна палка или дубина над головой,то бишь_неизбежная кара за брак в работе. Перевелись спецы и ремесленники. Спец-это редчайшее явление в настоящее время. И то,не иначе как_во всём виновен «высший русский либерализм». Этот злосчастный аварийный водовод в Кушве,очень даже хорошо подчёркивает «…характер русского человека вообще и русского мужичка в особенности; / Идут мужики и несут топоры,/ Что-то страшное будет./ «Бесы» На днях перечитал «Бесов» Ф.М.Достоевского.Надёргал цитат одного из героев;как-то актуальны в настоящее время, мне показались, его высказывания.
— Мы,..поспешили с нашими мужичками,.. Мы надевали лавровые венки на вшивые головы. Русская деревня, за всю тысячу лет, дала нам лишь одного комаринского. А так как мы никогда не будем трудиться, то и мнение иметь за нас будут те, кто вместо нас до сих пор работал, то есть всё та же Европа, все те же немцы — двухсотлетние учителя наши. К тому же Россия есть слишком великое недоразумение, чтобы нам одним его разрешить, без немцев и без труда.( Из монолога И.Шатова «Бесы»).
— Никогда эти ваши (читай-наш авангард.-прим.моё) люди не любили народа, не страдали за него и ничем для него не пожертвовали, как бы ни воображали это сами, себе в утеху!..Нельзя любить то, чего не знаешь, а они ничего в русском народе не смыслили! Все они, ... просмотрели русский народ сквозь пальцы, … с омерзительным презрением к нему относились,..А у кого нет народа, у того нет и бога!..все те, которые перестают понимать свой народ и теряют с ним свои связи, тотчас же, по мере того, теряют и веру отеческую, становятся или атеистами, или равнодушными… Патриотизм обратился в дранье взяток с живого и с мертвого. Не бравшие взяток считались бунтовщиками, ибо нарушали гармонию. Березовые рощи истреблялись на помощь порядку…Но никогда Россия, во всю бестолковую тысячу лет своей жизни, не доходила до такого позора….( Из монолога И,Шатова «Бесы»).
/Хоть убей, следа не видно,/Сбились мы, что делать нам?/ В поле бес нас водит, видно,/Да кружит по сторонам./ А.С. Пушкин

Комментарий удален
11 июля 2014, 22:46
 

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
27 апреля с 09:00 до 19:00 для проведения плановых ремонтных ремонтных работ без эл. снабжения останутся пос. Баранчинский ул. Победы 6,8,10,12,25,27,29, Физкультурников 2,4,6,12,14,16,18,20,22,24,25,26, пер. Лескомский 1, Квартальный 16-2. // Верхнетуринский РЭС

Последние новости

26 апреля, 20:11         0
Информация из первых рук
В рамках XIV ЕЭФМ в Уральском государственном экономическом университете состоялся Международный дипломатический форум.
26 апреля, 11:52         0
Навыками сильны
25 апреля на площадке Баранчинского электромеханического техникума состоялся уже ставший традиционным V Конкурс профессионального мастерства по компетенции «Сварочные технологии» среди работников предприятий Кушвинского городского округа.
26 апреля, 08:06         0
Лучшие в профориентации
«Дороги, которые мы выбираем» - так назывался Х Региональный конкурс исследовательских проектов по профориентации среди школьников.

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями