Обсуждение: Детский дом — гражданам Украины

Новости     30 июля 2014, 18:38

Детский дом — гражданам Украины

С большой долей вероятности бывшее детское учреждение станет приютом для граждан, выехавших с украинской территории


 

Комментариев: 11

Cheyenne
31 июля 2014, 23:13

Я одного не пойму, чего это подданные Украины бегут в Россию?
На Западе Украины вполне себе спокойно, даже если брать Киевскую область - пусть едут туда. Ближе к Востоку - Николаевская и Херсонская области - welcome!
Нет, сепаратисты бегут в страну, где за сепаратизм предусмотрено 5 лет тюрьмы. Я как налогоплательщик не собираюсь кормить, т.н. беженцев, а по факту предателей Украины, которые насмотрелись Путин-ТВ и боятся, как огня своей же собственной страны!
И еще, для тех, кто поддерживает Даунбассов и Луганду: если бы Урал (который вполне себе может себя обеспечить всем необходимым и не является дотационным, а наоборот кормит Москву) захотел независимости, то Путин нас бы всех давно с землей сравнял - сбросил бы бомбу, выживших по лагерям, а у российских СМИ еще наглости хватает говорить, о том, что это украинская армия карательные операции проводит!

Silvestr
1 августа 2014, 08:42

Спецом зарегился под чужим именем, чтоб не повязали ;) ?!
К вам уже едут...

Margadon
1 августа 2014, 11:25

Cheyenne, лично тебе беженцы чем помешали? "Я как налогоплательщик..." налога то с тебя как с паршивой овцы, скорее всего.

mars19ss
1 августа 2014, 12:19

Без людей_и дом, и земля со временем приходят в запустение.Так уж пусть заселяются эвакуированные. Вспомните_сколько зданий сгорело, а ведь, уцелей ( были бы востребованы) они_сколько пользы ещё могли бы принести. Не желчью нужно исходить, а наоборот,быть предельно открытым и доброжелательным. От каждого из нас_не убудет;своё останется при себе...Говорят же,-Что отдашь, вернётся вновь.

Комментарий удален
1 августа 2014, 12:19
 
wasp11
1 августа 2014, 14:06

предлагаю заинтересоваться ip-адресом этого Cheyenne... нече тут разжигать войну...

Margadon
1 августа 2014, 14:12

wasp11, Пойдете, арестуете?)))) Одно сообщение пока что от него.

Комментарий удален
1 августа 2014, 14:18
 
wasp11
1 августа 2014, 14:20

Margadon, я? нет. для этого есть соответствующие службы... УК Раздел X. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ
Глава 29. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ОСНОВ КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ И БЕЗОПАСНОСТИ ГОСУДАРСТВА
Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства. действия, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет"
з.ы. уже не одно... в теме "В Кушву стали прибывать иностранные граждане" там тоже намарано...

Margadon
1 августа 2014, 14:34

wasp11, вы про тему где детские сады обсуждают? да уж..

Комментарий удален
1 августа 2014, 15:35
 
Комментарий удален
1 августа 2014, 15:37
 
wasp11
1 августа 2014, 16:22

vfhbyf2011, а поконкретнее нельзя? если Вы хотите жаловаться, то надо сообщать, что Иванов (Петров, Сидоров... простите за возможное сходство) сделали (не сделали) то-то... а говорить так широко "гос.власти" - это для разговоров на кухне... Родина должна знать своих "героев", и, как показывают последние события, кто-то из этой власти уже на курорте в Магадане... кстати, по поводу прибытия...судя по предыдущим сообщениям, Вы тоже "вернулись" когда-то? и тоже заняли чьё-то место?

Комментарий удален
1 августа 2014, 16:39
 
Комментарий удален
1 августа 2014, 16:40
 
Cheyenne
1 августа 2014, 18:46

wasp11,
Статьи УК научились читать? Уже хорошо. А теперь еще прочитайте правоприменительную практику, чтобы совсем смешной со стороны не выглядеть.
Я и дальше продолжу высказывать свою точку зрения, которая отличается от Вашей. Так что наберитесь терпения и не стращайте меня карательными органами :)))
P.S.
Конституция РФ

Статья 28

Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.

Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

vera-nika
2 августа 2014, 00:32

....200 человек для Верхней Туры ?....Автор, не попутал ли ?....


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
18-22 апреля с 09:00 до 17:00 для проведения плановых ремонтных ремонтных работ без эл. снабжения останутся пос. Баранчинский ул. ул. Южная 1-13, Татищева 3-17, Инструментальщиков, Уральская 21-65, Р. Хутор, Чкалова 1-4, Пионеров 1-24, Морозова 21-58, Актайская 1-18, Калинина 1-60,55-111, Свободы 1-25,2-91, пер. Синегорский. // Верхнетуринский РЭС

Последние новости

16 апреля, 23:25         0
Богатыри земли кушвинской
С победами вернулись подопечные тренера Равиля Диганшина, спортсмены тренажерного зала «Медведь», с открытого Кубка Европы по силовым видам спорта «Русская весна VII», который прошел 13-14 апреля в Екатеринбурге.
16 апреля, 23:03         0
Наступило время «Большой перемены»!
12 апреля состоялся запуск флагманского проекта Движения Первых — конкурса «Большая перемена».
16 апреля, 22:59         0
Около 90 жителей Баранчинского пришло на встречу с прокурором
15 апреля 2024 года в клубе посёлка Баранчинский состоялась встреча прокурора города Кушва Исакова Дениса Александровича с жителями посёлка по вопросу качества питьевой воды.

Поделитесь новостями