Обсуждение: Грозит ли нам продуктовый дефицит?Новости 12 августа 2014, 23:19
Грозит ли нам продуктовый дефицит?Как скажется запрет ввоза продовольственных товаров в Россию на обычных гражданах Комментариев: 5 Комментарий удален 13 августа 2014, 12:48 vfhbyf2011, почти так. А виски и ром будем закусывать картошкой с бабушкиного сада Комментарий удален 13 августа 2014, 16:58 Железный занавес_не долго он бездействовал:не успел заржаветь vfhbyf2011, Да разве я против? Наоборот. Только работать наши граждане совсем не хотят, привыкли жить на всем готовом. Чтобы кто-то посадил, взрастил, выкопал и принес. vfhbyf2011, mario_A, Причем тут лень? Каждый должен заниматься своим делом. Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Любителям активного отдыха!
0В субботу организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать». 27 июня с 19:30 до 20:30 Стоимость билета 200 руб. Последние новости
26 июня, 17:16 0Торнадо любви Как свердловчане сплотились, спасая разрушенный смерчем город. В Кушву приехали 600 волонтеров со всей Свердловской области. // ura.news
26 июня, 12:11 0Валерий Горелых: сведения «Ural Mash» о мародерстве в Кушве — фейк Накануне сетевой ресурс «Ural Mash» распространил новость о якобы имеющихся фактах мародерства в пострадавшем от стихии городе Кушва.
26 июня, 12:08
0Память объединила поколения 22 июня состоялось награждение победителей конкурса «Кушвинский бессмертный полк». |